Скромняжка

Выбираем универсальный наряд для дома

Вы здесь

Перейти к комментариям

Домашняя одежда всегда была символом удобства и уюта, а халат – любимой женской вещью, в которой можно полноценно расслабиться после трудового дня. К выбору халата многие относятся без особого внимания: главное, чтобы он не стеснял движений и был «немаркой» расцветки. Но на самом деле выглядеть модно и элегантно можно даже в простом трикотажном халатике! Важно подобрать себе ту модель, которая не будет бесформенной и мешковатой, а идеально сядет по фигуре и будет радовать своим красочным рисунком не только хозяйку, но и всех домочадцев. Домашние хлопоты в таком халате не будут казаться неприятным и рутинным делом – его привлекательный внешний вид настроит на позитив и создаст прекрасное настроение.

Остановимся подробнее на тех качествах, которые должны быть основополагающими при выборе трикотажного халата для дома.

Итак, для того, чтобы новый халат доставлял удовольствие и радость, необходимо правильно выбрать фасон. Трикотажное изделие, предназначенное для ежедневной носки, не должно быть впритык или, наоборот, слишком велико: для этого нужно хорошо знать свой размер. Длина халата тоже имеет значение: слишком длинные халаты затрудняют передвижение по дому, а слишком короткие в некоторых ситуациях оказываются чрезмерно откровенными и непрактичными. Классический вариант длины – до колен – считается наиболее оптимальным и удобным.

Помимо комфорта халат должен устраивать покупательницу в плане застежек. Многие женщины любят трикотажные халаты, закрывающиеся на запах при помощи пояса. Рано или поздно такая модель «разбалтывается», поэтому выгодным решением застежек становятся пуговицы: при необходимости их можно заменить или пришить новые. Кроме того, оригинальные пуговицы украшают халат, делают его более интересным. Застежки-молнии на халатах, являясь удачным изобретением из мира моды, также любимы женщинами всех возрастов.

Покупая трикотажный халат, стоит обратить внимание и на качество ткани. Добротный материал с лицевой и изнаночной стороны, как правило, ровный, без затяжек. Швы у трикотажного изделия не должны его тянуть, а концы должны быть хорошо закреплены во избежание роспуска строчки.

Современный хлопковый трикотаж, производимый в городе Иваново, отличается прочностью, мягкостью, модным кроем, большим размерным рядом, яркой, и в то же время ненавязчивой цветовой гаммой. Симпатичные, нарядные халаты приятны к телу, легки и доступны по цене. В них приятно отдыхать и хлопотать по дому – они созданы специально для женщин, ценящих комфорт и стиль в домашней одежде.

Комментарии

вверх ссылка
01.06.2014 - 11:32
Современный хлопковый трикотаж, производимый в городе Иваново, отличается прочностью, мягкостью, модным кроем, большим размерным рядом, яркой, и в то же время ненавязчивой цветовой гаммой.

Эта реклама порадовала ржунимагу

вверх ссылка
03.06.2014 - 15:29

WhiteSnaps:Эта реклама порадовала

поддержка отечественного производителя

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?