Скромняжка

Уединенный отдых на Кубе! Куда поехать,если хочется побыть в тишине?

Вы здесь

Привет тем кто отдыхал на Кубе и тем кто еще туда собирается,как мы?) Расскажите где лучше всего уединенно отдохнуть на Кубе?
Так хочется полежать на пляже под солнцем слушая шум прибоя и самое главное в тишине!))))

вверх ссылка
20.05.2014 - 16:54

Ну,я бы вам не советовала бы ехать на Кубу только чтобы послушать шум прибоя.Пляжи там конечно очень классные! Но если хочется прям тихого отдыха,то советую острова Кайо-Ларго.Посетите все таки Гавану,погуляйте по улочкам,посмотрите здания,они очень красивые.

вверх ссылка
20.05.2014 - 18:54

marara:Так хочется полежать на пляже под солнцем слушая шум прибоя и самое главное в тишине!))))

не берусь утверждать на все 100,но кажется куба и тишина-это не совместимо) во всяком случае,по отзывам друзей

вверх ссылка
20.05.2014 - 19:29

Великолепная Блондинка:не берусь утверждать на все 100,но кажется куба и тишина-это не совместимо) во всяком случае,по отзывам друзей

Тишина совместима с Кубой ,если это остров,там нет развлечений,и там много влюбленных парочек,даже в Варадеро не особо шумно,а вот в Гаване много развлечений

вверх ссылка
20.05.2014 - 21:20

divlus, мои с Варадеро как раз вернулись на днях из свадебного. Не в восторге( думаю,конечно, есть где-то места,не излюбленные туристами

вверх ссылка
21.05.2014 - 14:21

marara, пляжи не очень ,так же как и гостинници.Смотрите Маврикий,Таиланд,Мальдивы,Вьетнам

вверх ссылка
22.05.2014 - 12:52

каруся:marara, пляжи не очень ,так же как и гостинници.Смотрите Маврикий,Таиланд,Мальдивы,Вьетнам

Вы сравниваете пляж Тайланда и Кубы??? Пляжи на Кубе выигрывают,мне кажется даже не надо их сравнивать,там даже песок разный. Автор захотел тишины и спокойствия,в Тайланде точно этого нет,а вот на островах Кубы - тишина,многие даже сначала начинают унывать,от такой тишины.Острова-это рай!

вверх ссылка
22.05.2014 - 16:03

divlus:Ну,я бы вам не советовала бы ехать на Кубу только чтобы послушать шум прибоя.Пляжи там конечно очень классные! Но если хочется прям тихого отдыха,то советую острова Кайо-Ларго.Посетите все таки Гавану,погуляйте по улочкам,посмотрите здания,они очень красивые.

Ну конечно,ехать на Кубу и не посмотреть хоть что-то кроме пляжа -это конечно кощунство))),обязательно куда-нибудь да съездим, но все таки хочется тишины,моря и солнца)

вверх ссылка
22.05.2014 - 16:15

divlus:Тишина совместима с Кубой ,если это остров,там нет развлечений,и там много влюбленных парочек,даже в Варадеро не особо шумно,а вот в Гаване много развлечений

Divlus,что это фото с какого острова? И еще вопрос, на островах прям совсем нечем заняться( вхорошем смысле слоава))))???

вверх ссылка
22.05.2014 - 16:17

Divlus, о
чень красивое фото,я смотрела в интернете там около 3-4 осрово на Кубе куда можно съездить отдохнуть, Кайо-Ларго,Кайо-Гильермо,Кайо-Коко и какой-то еще не помню. Вы на каком отдыхали?

вверх ссылка
22.05.2014 - 21:42

marara:Divlus, о
чень красивое фото,я смотрела в интернете там около 3-4 осрово на Кубе куда можно съездить отдохнуть, Кайо-Ларго,Кайо-Гильермо,Кайо-Коко и какой-то еще не помню. Вы на каком отдыхали?

Мы старались побыть везде,по этому пару ночей были в Гаване,потом в Варадеро ,и уже от туда улетели на Кайо-Ларго.Да,на островах можно только лежать на солннышке или прогуливаться по песочку,там очень тихо.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?