Скромняжка

Бракованные браки...

Вы здесь

Начну сразу ближе к теме...Недавно с мамой подняли тему браков между родственниками. Считает лотереей. Я с ней согласна, только плюс ко всему считаю это ещё и извращением это не я . Неспроста во времена, когда было принято такое, рождались не всегда здоровые дети. У Вас есть примеры таких союзов? У нас по папиной линии есть такой союз между троюродными братом и сестрой. Собственная дочь их не одобряет в выборе. Говорит, повезло ещё что здоровая родилась.
Тема немножко странная и извращенческая, но почему бы и не быть ей хи хи .

Комментарии

вверх ссылка
25.04.2014 - 17:45

Тема интересная. Я считаю это извращением. ржу Знаю людей которые встречались, они какие-то дальние родственники друг другу. Меня чуть не стошнило, когда я узнала что к чему. Фу.

реверанс

вверх ссылка
25.04.2014 - 17:54

Королева: Знаю людей которые встречались, они какие-то дальние родственники друг другу.

ржу Наша родственница по папиной линии говорит, что у них то ли королевский, то ли царский брак ржу . Пипец. Она в курсе что там творилось, интересно?

Королева:Меня чуть не стошнило, когда я узнала что к чему. Фу.

ржу А они там насколько дальние?
Какое-тот прямо отчаяние отчаянное у людей что ли, раз на своих "кидаются" рукалицо . "...и пошел брат на сестру, дядя на племянницу..." ржу .

вверх ссылка
25.04.2014 - 17:58

Не совсем в тему, но как -то ездили к деду мч во Львов, там куча домов рядом и миллион всяких стоюродных родственников, мч сам всех по именам не знает ржу Короче была там троюродная сестра его, ей на тот момент 10 лет было, бляха как она к нему лезла, я аж бесилась ржу Понятно, что ребёнок и всё такое, но как она при нём юбку повыше натягивала и локон на палец вертела, меня аж передёргивало ржунимагу

вверх ссылка
25.04.2014 - 17:58

Cheerful Squirrel:дядя на племянницу

и родился великий и ужасный Адольф Гитлер ржунимагу

вверх ссылка
25.04.2014 - 18:11

Интересная тема идея Хоть и попахивает извращением эт точно :rju:.
Лично я не одобряю такое положение дел...но! раньше люди жили деревнями все были так или иначе родственники друг другу , и ничего и дети рождались и наши дальние предки и наши прадедушки пробабушки возможно...потом мамы папы и мы...конечно мы уже далеко отошли от этого, но если порыться в корнях всякое может быть хи хи ...такое дальнее родство не играет большой роли в здоровье. Понятно дело, если брак между сестрой и братом, даже если двоюродными ..это все почти 90% что родится малыш с проблемами. И не понимаю такх людей..ну каааак????? как может тянуть к собственному родственнику????
А вот что касается сводных... если например мамина дочка полюбила сына маминого мужа ? Родства по крови нет никакого , однако это тоже считается ненормальным... Тут как раз знаю часто тянет детишек друг к другу ржу что же тогда делать? как к этому вы относитесь ?
Я на себе не знаю что это такое, поэтому сложно сказать ... но скорее всего я бы со своим таким братиком не стала завязывать отношения)))

вверх ссылка
25.04.2014 - 18:58

ну я бы сама не стала, но раньше ведь на самом деле женились на родственниках, особенно знать... сама таких примеров тоже не знаю... с одной стороны считаю это ненормальным, а с другой почему бы и нет..сердцу то не прикажешь ржу

вверх ссылка
25.04.2014 - 19:00

Cheerful Squirrel:А они там насколько дальние?

Троюродные что ли. Не скажу точно. смешно

Cheerful Squirrel:Какое-тот прямо отчаяние отчаянное у людей что ли, раз на своих "кидаются" . "...и пошел брат на сестру, дядя на племянницу..." .

astroblondie:и родился великий и ужасный Адольф Гитлер

ништяк ржунимагу

реверанс

вверх ссылка
25.04.2014 - 19:01

Соглашусь с тем, что такой брак похож на извращение. ржу
Я даже представить не могу, как можно испытывать любовные чувства к своему родственнику?.. не знаю

вверх ссылка
25.04.2014 - 19:18

мой муж был женат на своей троюродной сестре.
4 года прожили...

вверх ссылка
25.04.2014 - 19:24

Белочка кстати милейшая мишка

Страницы

343

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?