Скромняжка

грустим( ...

Вы здесь

Очень грустно сейчас слёзы ( Вчера мы сильно поругались с моим любимым мч. Без доли сомнения, скажу, виноват он! Он пришел злой с работы, стала я только спрашивать погреть ли ему покушать, он на меня наоорал чтобы я отстала (только было погрубее). Потом еще слово за слово, он мне грубил, я терпела, но когда сказал "заткнись" я не выдержала разревелась ушла. Потом ничего, успокоилась, легла спать, ночью он меня пару раз обнимал, но я убирала его руку. Дабы такое хамство в свой адрес не собираюсь терпеть. И вот я с мыслями, что сегодня до него дойдет, как он не прав, ушла на работу. Хотела не разговаривать с ним, показать, что обидел. Может это глупо, но мне правда жутко обидно, я ничего плохого не сделала, не заслужила такого хамства( Он проснулся и написал мне, что у него куча дел, то да это и что ему еще в больницу идти. Я естественно спросила зачем, на что он сказал, это не мое дело, у него проблемы и он решит их сам, на мне это никак не отразится, мол я могу не беспокоится. Но как не беспокоиться, когда у любимого человека проблемы со здоровьем??? Я долго просила, чтобы он мне рассказал, но он упорно твердил, что не может, и сказал, чтобы я задумалась. И я задумалась. Очень обидно когда живешь с человеком, у вас семья, мы всегда друг другу доверяли, и тут он не может тебе что то рассказать, причем что то серьезное. Не доверяет? Но почему? Впервые такое ...Я очень переживаю, может я что сделала не так, пытаюсь понять, где же я допустила тот момент, когда до такого дошло? А с другой стороны думаю, может вобще не стоит так переживать на эту темы, копаться, искать причины... Может же человек хотеть побыть в своем личном пространстве, чтобы его ни о чем не спрашивали ... Но сразу же думаю, это ведь здоровье ...это серьезно...
Не понимаю причин такого недоверия, ведь это он меня вчера обидел, а не я его... Эти мысли тоже не дают покоя еще больше. Конечно я до сих пор обижена за его вчерашнее хамство, но его здоровье волнует меня больше. Места себе не нахожу, все мысли только о нем..жутко переживаю( И не знаю что делать как быть ...хочется ему помочь, но не знаю как... слёзы Я понимаю, что надо бы поговорить откровенно с глазу на глаз, но я до поздна на работе, а когда приду его не будет, он договорился с друзьями встретиться давно еще... Придет ночью, мы можно сказать сегодня не увидимся... помочь ему написав в соц сетях что то... но что? учитывая то, что он просит оставить его в покое ... но ничего не делать я как то тоже не могу((( Я в каком то отчаяньи, девочки....может есть мысли какие то по этому поводу?

Комментарии

вверх ссылка
18.04.2014 - 10:29

DANICHKA, хочется тебя поддержать, очень очень.
Из твоего блога я понимаю, что мужчина понял, что обидел тебя, т.к. пытался тебя ночь обнять, не все готовы/умеют просить прощения именно так как мы этого хотим. Он не недоверяет тебе, он переживает за тебя, скорее в этом причина его не желания посвящать тебя в свои проблемы.
Попробуй его пока не теребить, дай ему время смирится с тем, что его мучает. Да и не стоит обижаться на близких, даже если они на столько явно не правы, близкие люди меньше всего хотят нас обидить, они не меньше переживают если получается так.

Флер Делакур
вверх ссылка
18.04.2014 - 10:35

DANICHKA:Он пришел злой с работы, стала я только спрашивать погреть ли ему покушать, он на меня наоорал чтобы я отстала (только было погрубее). Потом еще слово за слово, он мне грубил, я терпела, но когда сказал "заткнись" я не выдержала разревелась ушла.

может не нужно было вообще его спрашивать ни о чем? Раз человек пришел с работы уставший и не в настроении, сам бы попросил разогреть еду или сам бы ее себе разогрел. А вы занимались бы дальше своими делами, настроение у него повысилось бы и он сам подошел бы к вам.
Все мы бываем не в духе и нужно не реагировать на плохое настроение, а лучше не лезть к человеку.

DANICHKA:Может это глупо, но мне правда жутко обидно, я ничего плохого не сделала, не заслужила такого хамства

плохого ничего не сделали, но попали под горючую руку. В следующий раз мудрее будете

DANICHKA:Очень обидно когда живешь с человеком, у вас семья, мы всегда друг другу доверяли, и тут он не может тебе что то рассказать, причем что то серьезное.

он не обязан вам совершенно все рассказывать и отчитываться по каждому шагу. Из-за того, что вы его донимаете, его только разозлите опять. Уверенна, позже он сам все расскажет и может действительно не все так страшно и он не хочет раньше времени наводить панику.

DANICHKA:А с другой стороны думаю, может вобще не стоит так переживать на эту темы, копаться, искать причины... Может же человек хотеть побыть в своем личном пространстве, чтобы его ни о чем не спрашивали ...

вот это правильно. О себе подумайте тоже. Он взрослый парень, сам о себе позаботится.

DANICHKA: Но сразу же думаю, это ведь здоровье ...это серьезно...

вы все равно не сможете собственноручно его вылечить и повлиять на его здоровье

Не надо просто донимать парня. Занимайтесь лучше своими делами и думайте о себе. Своей навязчивостью, вы только злите его и отталкиваете. Позже он сам вам все расскажет, когда будет у него настроение. Наоборот, дайте ему поскучать по вам. Не думаю, что он специально хотел вас обидеть, но так всегда получается, что близкие люди чаще всего попадают под "горячую руку"

Все у вас будет хорошо, не переживайте! Перебесится парень и сам к вам придет, сам заговорит удачи

вверх ссылка
18.04.2014 - 10:37

я хочу поддержать тебя!
но ситуация странная, человек якобы болен психует, что то скрывает...очень странно!

вверх ссылка
18.04.2014 - 10:40

А мне почему-то напоминает капризное дите, которое не умеет признавать свою вину и извиняться. Есть навиду такой товарищ: сначала накосячит перед благоверной, а потом и ну прибедняться, как он из-за этих ссор болеет, печалится, и вообще это она виновата, довела его, бедного хмм в любом случае, не лезь сейчас к нему, пусть посидит, над смыслом жизни подумает.
Если захочет поддержки, расскажет сам.

вверх ссылка
18.04.2014 - 10:46

Милака, спасибо за поддержку.... да, я понимаю, что он не хотел меня обидеть ...он и сейчас когда я тут начала припоминать, что он вчера сделал, сказал, что знает что это проблема его, несдержанность...Знает, но ничего не делает? Обидно, что даже не извинился... вместо этого только еще больше заставил нервничать(

Милака: Он не недоверяет тебе, он переживает за тебя, скорее в этом причина его не желания посвящать тебя в свои проблемы.

тут ты права скорее всего... он что то подобное мне и сам как то говорил... может это и так, просто мне это сложно понять.

Милака:
Попробуй его пока не теребить, дай ему время смирится с тем, что его мучает.

эх, попробую...я такой человек просто ну не могу я оставить без внимания волнующие меня вопросы... я достаточно активна в этом плане всегда, поэтому и хочется что то делать, действовать, хоть и понимаю, что иногда лучше оставить в покое. надо учиться.

вверх ссылка
18.04.2014 - 10:48

Locky, вам тоже спасибо за советы, попробую отвлечься, думаю может тоже сегодня сходить погулять ... но как то вроде совесть не позволяет) подумаем еще. Спасибо идея

вверх ссылка
18.04.2014 - 10:51

марисолька:я хочу поддержать тебя!
но ситуация странная, человек якобы болен психует, что то скрывает...очень странно!

я уверена он не "якобы" болен, а правда болен расстроен Он давно говорит, что плохо себя чувствует, то одно то другое ... я по врачам его давно посылала, звонила сама узнавала все, но он ни в какую... а тут сам решил пойти ..значит и правда что то серьезное(

вверх ссылка
18.04.2014 - 10:58

Zlaya Belka:А мне почему-то напоминает капризное дите, которое не умеет признавать свою вину и извиняться. Есть навиду такой товарищ: сначала накосячит перед благоверной, а потом и ну прибедняться, как он из-за этих ссор болеет, печалится, и вообще это она виновата, довела его, бедного в любом случае, не лезь сейчас к нему, пусть посидит, над смыслом жизни подумает.
Если захочет поддержки, расскажет сам.

да я думала над этим... но он немного не такой человек, не станет он придумывать и врать на такие серьезные темы... Несколько раз правда он мне тоже говорил, что я его довожу, но не сейчас. А на счет того, что сам расскажет, я очень сильно сомневаюсь( он вобще довольно скрытный человек, редко кого посвящает в свои проблемы.. поэтому я и боюсь, что могу вобще не узнать, что происходит, если сама не стану действовать. А вдруг я буду нужна ему, а меня не будет рядом? расстроен

вверх ссылка
18.04.2014 - 11:37

DANICHKA, сама терпеть не могу, если на меня срываются из-за проблем от меня не зависящих. Советую потерпеть,пусть успокоится, а потом еще раз попытаться поговорить.

реверанс

вверх ссылка
18.04.2014 - 11:40

DANICHKA:я уверена он не "якобы" болен, а правда болен Он давно говорит, что плохо себя чувствует, то одно то другое ... я по врачам его давно посылала, звонила сама узнавала все, но он ни в какую... а тут сам решил пойти ..значит и правда что то серьезное(

тебе виднее! в любом случае успокойся! не дергай его! пусть сам осознает, что обижает тебя зря, а ты только хорошего ему желаешь!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?