Скромняжка

Итальянская профессиональная косметика для волос

Вы здесь

Перейти к комментариям

Диксон – итальянский косметический бренд родом из неповторимого города Милана. Это – профессиональная косметика мирового уровня, неоднократно удостаивавшаяся хвалебных отзывов лучших стилистов и парикмахеров. Уже почти 47 лет флаконы с надписью Dikson – обязательный атрибут топовых салонов красоты.

Ассортимент продукции Dikson для волос состоит из обширного, но узнаваемого набора средств. Их отличительной чертой являются оригинальные разработки и продуманные составы. Недаром в лабораториях компании работают не только химики, но специалисты-трихологи, которые знают о волосах практически все.

Сегодня под маркой Dikson на рынке присутствует не одна сотня наименований парикмахерской продукции. Больше всего внимания компания уделяет сегменту разностороннего ухода. Здесь есть из чего выбирать – несколько линеек для восстановления, популярная сегодня косметика на основе масел, эффективные ампульные комплексы, серии для ежедневного использования, наборы для парикмахерских SPA-процедур. По каждой позиции предложено сразу несколько коллекций, отличающихся по типу волос и их специфическим проблемам.

Технологи из лабораторий Диксон разрабатывают также лечебную косметику, выпуская ее в удобном формате ампул. Так как бренд выпускает профессиональные средства, работать со многими из них не рекомендуется без предварительного обучения. Но большинство шампуней, масок и спреев от Диксон все-таки созданы для того, чтобы ими могла безопасно пользоваться любая женщина.

Hair Company – второй известный итальянский бренд, производящий профессиональные косметические средства. Широкий ассортимент его продукции охватывает все аспекты ухода за волосами – от восстановления до смены цвета. Средства от Hair Company, как и положено профессиональной косметике, содержат высокий процент активных веществ. Этим, а также эксклюзивными разработками лабораторий компании, обусловлена широкая популярность продукции бренда.

Сегодня Hair Company предлагает стандартный набор косметических средств. Используя их как по отдельности, так и в комплексе, можно решить практически любую проблему, связанную с состоянием волос, их внешним видом и качеством. Для интенсивного восстановления предназначены линии Triple Action и Double Action (в последнюю также включен набор для ламинирования волос). Эффективный ежедневный уход обеспечивают шампуни, бальзамы, кремы и маски из серии Sweet Hair, которая славится своими оригинальными «кондитерскими» ароматами.

Помимо того, что почти во все линейки косметики входят средства для укладки, компания выпустила еще и отдельную серию стайлинг-средств Head Wind. В нее, кроме пенок, муссов, лаков и воска, включены также специальные шампуни, которые упрощают укладку, делая волосы гладкими и послушными.

Также в ассортимент Hair Company входит и качественная профессиональная продукция для окрашивания волос. Это не только красок линейка Quecolor, в составе которых отсутствуют щелочные компоненты и химические окислители, но и специальная серия Inimitable Blonde. Она предназначена не только для щадящего окрашивания в блонд, но и для восстановления волос и ухода за ними после. В составе – экстракты жемчуга и шелка.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?