Скромняжка

Безупречный сервис в гостинице — залог полноценного отдыха

Вы здесь

Перейти к комментариям

Как известно, отдых — это временное бездействие. Состояние организма, в котором восстанавливаются силы после тяжёлого или затяжного труда. Естественно, что чем тяжелей был день, тем интенсивней должен проходить отдых. Особенно усталость проявляется на лице. Это помятая кожа и темные круги под глазами. Когда человек не высыпается или ему мешают это сделать внешние факторы — все это непременно отразится на внешнем виде и, собственно, на организме в целом.

Поэтому главным критерием в выборе отеля были и остаются комфорт и шумоизоляция, которая даст возможность полноценно отдохнуть. А уж после, не менее значимым, будет возможность быстро и удобно добраться до нужного места в городе. Так Гостевой дом на Московском расположен в трех минутах ходьбы от станции метро и недалеко от Невского проспекта. А если говорить о комфорте и условиях проживания — то сервис тут на высшем уровне.

Очень важно перед какой-либо важной сделкой, событием или же свиданием, хорошо выспаться. Да просто для себя нужно иметь свежий вид и взгляд. Порой так хочется отвлечься от забот о бытовых проблемах и просто забронировать номер, наслаждаться поездкой, путешествием или экскурсией, не заботясь о мелочах. Все это входит в сферу услуг гостиниц. Так зачем отказывать себе любимому? Жизнь коротка и надо прожить ее с удовольствием!

Так многие гостиницы, даже трехзвездочные, заслуживают более высоких наград. Если в номере установлен Wi-Fi и ванна с джакузи, а также есть услуги трансфера или прачечной — это место поистине превосходное для удачного отдыха. Бесплатная стоянка, услуги химчистки, расположение относительно местных достопримечательностей и близость к транспортной развязке и многое другое – все это предлагает Отель Пятый Угол, который находится в районе Владимировской площади. Все что нужно для полноценного отдыха непременно можно здесь найти.

И вот после прекрасного отдыха в уютном номере, воспользовавшись услугами персонала, можно с легкостью приступить к активному отдыху. Посмотреть историческое наследие города или же отправиться на пешую прогулку. Ведь отели позволяют своим постояльцам выглядеть отдохнувшими, опрятными и довольными жизнью. А что еще нужно для самоуверенности и прекрасного настроения кроме здорового цвета лица, завтрака в номер и выглаженного наряда? И все это не прилагая много усилий. Главное предварительно забронировать номер, ведь на хороший сервис — огромный спрос.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?