Скромняжка

мужчина-холостяк...

Вы здесь

Всем здравствуйте!
Ситуация. Я разведена, есть ребенок.
В соцсети познакомилась с мужчиной, он моряк, полгода был в рейсе. Последние 2 месяца мы переписывались, он красиво пел про отношения, про то как мы будем вместе, как он будет о нас заботиться.
Он приехал, в этот же день мы встретились. Он был очень нежный, внимательный, я не устояла и был секс.
На второй встрече он вызвался пойти на утренник к дочке в сад, потом мы как семья поехали в торговый центр, опять же по его инициативе. Остался на ночь.
На следующий день человека как подменили.
Прислал смс - я не приеду, я не могу понять что со мной, я не готов к отношениям с ребенком, нет чувств, только секс.
Что касается меня, я ему не наяривала, не контролировала, лишь сказала, что мне бы не хотелось, чтобы он встречался с кем-то еще.
8 марта поздравил в смс, написал ты чудо мое, только не обижайся на меня.

Девочки, кто имеет опыт захомутания одинокого любителя женщин?
Я от него без ума, но перспективы не вижу, и че делать дальше не знаю. Секс понравился, можно обойтись и им, но я уже представляю как буду сходить с ума, прелставляя его с другими.

Пожалуйста, посоветуйте. Едет крыша.

вверх ссылка
09.03.2014 - 05:56

чуваку нужен перепихон на суше и все

хФокси:Девочки, кто имеет опыт захомутания одинокого любителя женщин?

ржу

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
09.03.2014 - 06:17

хФокси:Я от него без ума, но перспективы не вижу, и че делать дальше не знаю. Секс понравился, можно обойтись и им, но я уже представляю как буду сходить с ума, прелставляя его с другими.

можно еще обернуться на швабру и дать ему в руки, чтобы он вытер вами пол=)
Вам ясно сказали-он не готов к отношениям к вами, с барской руки он согласился вас пот**хивать на досуге, можете принять этот бесценный дар с его стороны ржу и подумать о самооценке...

вверх ссылка
09.03.2014 - 07:15

Не вижу смысла тратить время на человека, который не стремится и не хочет тратить время на вас. Зачем он вам? Он не поменяется

вверх ссылка
09.03.2014 - 07:36

сложная ситуация ...но одно радует, что он честен хотя бы. Взял вам все и сказал, что не готов к таким отношениям. Вам надо просто это принять, отстранитесь от него, переболейте, займитесь своими делами. Быть может со временем он сам поймет, что это не только лишь секс был, разберется в своих чувствах и сам предпримет действия в вашу сторону. А елси нет - значит это просто не ВАШ человек и жалеть об этом не стоит. Желаю Вам удачи!!!

вверх ссылка
09.03.2014 - 08:41

Спасибо за ответы!
У меня сопутствующий тогда вопрос. Если нужен только секс, то какого ж хрена с ребенком знакомится и бред рассказывать?? Скажи сразу -только секс. Мне кажется в наше время доступных девочек достаточно, которым не надо петь песни...

вверх ссылка
09.03.2014 - 08:45

Волшебница:чуваку нужен перепихон на суше и все

Думаете, ему в принципе только это надо? Или дело во мне
?

вверх ссылка
09.03.2014 - 09:25

хФокси:Спасибо за ответы!
У меня сопутствующий тогда вопрос. Если нужен только секс, то какого ж хрена с ребенком знакомится и бред рассказывать?? Скажи сразу -только секс. Мне кажется в наше время доступных девочек достаточно, которым не надо петь песни...

Может быть он сам себя обманывал... вы переписывались долгое время он чувствовал что то ... у него было желание познакомится поближе, но потом он понял, что нет никаких чувств на самом деле и не стал Вас дальше обманывать. Человек запутался, он может и хотел отношений а когда они начались понял, что не это ему надо.

вверх ссылка
09.03.2014 - 10:21

хФокси:Он был очень нежный, внимательный, я не устояла и был секс.

рукалицо Даже если у человека были изначально серьезные намерения, после этого у него мог весь интерес пропасть. Да хоть 10 лет бы вы переписывались, встретились то в первый раз. Нужно было сначала посмотреть, а как люди вы подходите друг друг, кто вы вообще оба. Писать то можно , что угодно и любые роли на себя примерять.

хФокси:Прислал смс - я не приеду, я не могу понять что со мной, я не готов к отношениям с ребенком, нет чувств, только секс.

Опять же, какие еще чувства? На первых порах у всех именно влечение физическое, а любовь, чувства только со временем можно испытать, узнав мысли, поступки, нутро человека.

хФокси:Девочки, кто имеет опыт захомутания одинокого любителя женщин?

Захомутания не имеем опыт. ужас Че за слово вы вообще подобрали. Могу только один совет дать, если уж он вам так нужен. Играйте уже по его правилам. Со временем, своей женской мягкостью, хитростью подводите к своей цели, но смотрите при этом идет ли он на встречу. Пользоваться людьми плохо и нормальный чел должен это осознавать. И тем более мужчина не должен только брать и не давать ничего взамен.

вверх ссылка
09.03.2014 - 10:53

Не нагулялся может...
Да и думает, наверное, зачем отношения, если через полтора месяца опять в рейс...

вверх ссылка
09.03.2014 - 10:56

Анаиса: Даже если у человека были изначально серьезные намерения, после этого у него мог весь интерес пропасть. Да хоть 10 лет бы вы переписывались, встретились то в первый раз. Нужно было сначала посмотреть, а как люди вы подходите друг друг, кто вы вообще оба. Писать то можно , что угодно и любые роли на себя примерять. Опять же, какие еще чувства? На первых порах у всех именно влечение физическое, а любовь, чувства только со временем можно испытать, узнав мысли, поступки, нутро человека. Захомутания не имеем опыт. Че за слово вы вообще подобрали. Могу только один совет дать, если уж он вам так нужен. Играйте уже по его правилам. Со временем, своей женской мягкостью, хитростью подводите к своей цели, но смотрите при этом идет ли он на встречу. Пользоваться людьми плохо и нормальный чел должен это осознавать. И тем более мужчина не должен только брать и не давать ничего взамен.

Спасибо Вам за ответ! Мудрости мне все же немного не хватает...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?