Скромняжка

Преимущества использования профессиональной косметики

Вы здесь

Перейти к комментариям

Косметические средства условно можно условно разделить на несколько видов:

  • косметика массового использования. Реализуется в большом количестве через обычные розничные магазины. Такую косметику без труда может купить любой желающий. Она регулярно рекламируется и реализуется через розничные сети. К этой группе также можно отнести косметические препараты MLM сектора.
  • специализированная аптечная косметика. Тоже достаточно обширная группа косметики, которую можно приобрести в аптеках. Есть мнение что такие препараты наиболее эффективны.
  • профессиональная косметика. Существуют специализированные препараты по уходу за лицом, телом и волосами, которые можно выделить в эту большую группу. Продукция реализуется через специальные торговые сети, к которым производители предъявляют ряд серьёзных требований: касательно наличия специалистов в своём штате, ценовой политики, хранению и реализации продукции. Профессиональная косметика стала популярной сравнительно недавно - несколько лет тому назад. Сейчас использование профессиональной косметики набирает обороты по ряду объективных причин.

devushka_99.png

На российский рынок вышли профессиональные американские бренды, в том числе косметика orogold — это уникальная профессиональная косметика на основе чистого золота, косметика включает в себя эксклюзивные высокоэффективные ингредиенты, которые позволяют комплексно и глубоко ухаживать за вашей кожей; израильский бренд holy land за короткий промежуток времени реализации в России завоевал сердца отечественных потребителей, можно сказать перевернул взгляд покупателей на настоящую профкосметику.
Среди косметики по уходу за волосами также хочется отметить уникальную японскую косметику фирмы lebel. В эффективности использования lebel убедилось огромное количество покупателей в нашей стране и за рубежом. Сравнительно небольшая стоимость препаратов позволила вывести этот бренд в народ, тем самым добиться массового использования косметики лебел. Среди качественной омолаживающей косметики также хочется выделить американского производителя natura bisse. Эта косметика позволяет достигать отличного результата за небольшой промежуток времени. Она прекрасно омолаживает кожу избавляет её от морщин, делает лицо молодым и красивым.

Для удобства использования все производители профессиональной косметики разработали специальные линейки, которые позволяют комплексно решать ту или иную задачу. Рекомендации по использованию профессиональной косметики должен давать профессионал, который имеет опыт работы с такой косметикой и обладает дипломами и сертификатами тех брендов, которые продаёт.

Существует лживое утверждение, что профессиональную косметику часто подделывают и в интернет магазине профкосметики можно купить подделку. На самом деле это «утка», подделывать профессиональную косметику крайне сложно и не выгодно. Во-первых существует постоянный контроль как со стороны органов власти, так и производителей косметики. Во-вторых происходит регулярный ребрединг большинства компаний, которые занимаются реализацией профкосметики. В-третьих недобросовестные конкуренты, любят оставлять неблагоприятные отзывы и запускают «утки» о подделках в конкретных интернет магазинах. Также есть множество других факторов, которые не позволяют подделывать профессиональные косметические препараты.

Тем неменее, при покупке косметики в интернет магазинах, а также в специализированных розничных магазинах всегда нужно уделять внимание упаковке товара и ценовому диапазону. Большинство косметических брендов профессиональной косметики предъявляют ряд строгих требований к процессу реализации продукции, в том числе ценовая политика должна быть в определённых рамках. Слишком низкая цена говорит либо о непорядочности продавца и несоблюдении им взятых на собой обязательств перед дистрибьюторами, либо в сомнительном качестве реализуемой косметики. Покупайте профкосметику только у проверенных продавцов, тем самым вы сбережёте свои деньги, здоровье и нервы.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?