Скромняжка

Работа на дому. Нужен совет

Вы здесь

Всем доброго времени суток! удачи У меня вопрос к тем, кто работает или работал на дому. Что делали? И сколько заработать можно? А то за учебу подняли цену, а я планирована в скором времени переезд(наконец-то). Немного не хватает(точнее когда з.п. получу впритык денег, как бы голодной не остаться). 2-я официальная работа не катит, т.к. у меня еще учеба, я тогда свалюсь. А на дому пойдет)

Комментарии

вверх ссылка
09.02.2014 - 18:37

я на дому работаю пока. лэшмейкер. скок заработать - зависит ток от тебя. я сама себя одеваю,обуваю,квартиру украшаю + двух котов проглотов тяну на дорогом корме + дальше планирую идти учиться. Кароче я всем довольна! не выйду работать на дядьку чужого никогда)

вверх ссылка
09.02.2014 - 18:55

а расскажите про работу на дому что делать можно и как на нее устроиться?

вверх ссылка
09.02.2014 - 20:28

Есть разные варианты. На дому часто работают дизайнеры, копирайтеры и т.п. Они получают деньги за объем выполненной работы, потому присутствие в офисе необязательно. На дому работают или подрабатывают люди из индустрии красоты и около того. Плюс еще репетиторы, особеннно, по языкам. Это, конечно, не все примеры.
Заказы находят через фрилансерские сайты, свои странички/группы в соц.сетях, через знакомых и на официальной работе.
По работе сотрудничаю с несколькими дизайнерами и копирайтерами-фрилансерами. Не супер прибыльная у них деятельность, на мой взгляд. Нужно брать большой объем и/или наработать себе опыт и имя в профессии, чтобы достойно зарабатывать.

вверх ссылка
09.02.2014 - 23:07

Я на дому работаю. Дизайнером и оператором ( снимаю конечно на выезде, но монтирую дома потом). Очень удобно для меня лично. Когда хочешь - садишься работать, не хочешь - дрыхнешь до трех часов дня))) Сколько зарабатывать зависит от тебя только. У меня зарплата выходит очень и очень хорошая

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
10.02.2014 - 17:54

Мой мч начинал с копирайта, рерайта и прочей фигни, зарабатывал не больше 10. Потом занялся продвижением сайтов, работал на дядечку, получал оклад немного больше 20 + те же тексты (сколько напишет, столько получит). В этом месяце ушел в свободное плавание, занимается рекламой, получает значительно больше (ттт).

Работа не пыльная, занимает мало времени, требует копеечных вложений, но не каждому по силам в умственном плане.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?