Скромняжка

Изготовление свадебной полиграфии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Визитная карточка любой свадьбы – оригинальная и необычная свадебная полиграфия. Первое впечатление о мероприятии складывается еще на этапе вручения пригласительных открыток, а затем и в торжественном зале. Поэтому очень важно, чтобы все было оформлено в едином стиле и соответствовало атмосфере праздника.

Конечно, всегда можно пойти по более легкому пути, купив готовые пригласительные. Но есть другой вариант – заказать в типографии эксклюзивную печать свадебных приглашений, а заодно и всей другой свадебной полиграфии.

В перечень наиболее часто заказываемой полиграфии входят фотоальбомы для молодоженов, всевозможные плакаты, рассадочные карточки, альбомы пожеланий, грамоты, удостоверения и дипломы. Все эти предметы создают на свадьбе совершенно особое настроение, даря молодоженам и гостям массу положительных эмоций.

Как же легко украшать дом молодых и зал для проведения мероприятия интересными, эффектно и красиво оформленными полиграфическими свадебными изделиями! Тематическими плакатами, например, можно оформить комнаты жениха и невесты. Разноцветными гирляндами и лентами – банкетный зал. Хотя интересно они будут смотреться даже на капоте свадебного автомобиля.

А как притягательны на свадьбе всевозможные шуточные грамоты, именные наклейки на шампанское и прочие мелкие детали! Тем более что подобная полиграфия выступает не только отменным праздничным аксессуаром, но и приятным дополнением к подаркам гостям. И это мы еще не упомянули кружки с логотипом, не вспоминали о декоративных денежных купюрах, весьма уместных для проведения многих тематических конкурсов.

При изготовлении эксклюзивной свадебной полиграфии обычно используется такой традиционный декор, как атласные и кружевные ленты, декоративные голуби, бабочки и ангелочки, миниатюрные стразы и бусины, а также изящные узоры и орнаменты. Фантазия здесь буквально не имеет границ. Хотите альбом с эмблемой своей только что созданной семьи? Без проблем! Считаете, что на свадьбе должно быть много шуточных дипломов, а лучшее украшение для пригласительной открытки - лента с логотипом? Нет ничего сложного!

При этом, как мы уже говорили выше, все это великолепие может быть выполнено по вашему индивидуальному заказу. А значит, больше ни у кого не будет таких же приглашений, дипломов для жениха и невесты или рассадочных карточек для праздничного стола.

Конечно, чтобы выбор был удачным, жениху и невесте придется обойти не одну типографию и творческую студию. Однако, поверьте, это того стоит! Бумажная продукция не является основополагающим атрибутом свадебного торжества, но стиль ее оформления все же играет весомую роль.

Именно поэтому к выбору пригласительных открыток, шуточных удостоверений и дипломов, наклеек и фотоальбомов необходимо подходить с максимальной ответственностью. Тем более что сделать это довольно просто – доступный ассортимент возможных дизайнов настолько огромен, что каждый сможет подобрать для себя что-то особенное и неординарное.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?