Скромняжка

Круги для купания младенцев - роскошь или необходимость?

Вы здесь

Перейти к комментариям

image_0.jpg

Радость ощущения свободного плавания может почувствовать каждый. Другое дело, что с малых лет не все были приучены к «большой воде», и, как следствие, в будущем боялись даже мысли о том, чтобы тело приняло горизонтальное положение в реке или бассейне. Но вы ведь не хотите, чтобы ваш ребенок при виде воды трясся и кричал так, как будто его собираются погрузить в лаву? Тогда приучайте его к воде заранее!

SwimTrainer красный и желтый – лучшее решение!

Да, именно такие круги рекомендуется использовать для того, чтобы ваш ребенок не боялся воды с самого детства. Ведь вы не хотите приучать дите к воде, попутно получая микроинфаркты и расстройства нервной системы? Поэтому и стоит использовать не подручные средства, а специализированные круги для купания младенцев.

Конечно, первые месяца три ребенка стоит купать с непосредственным влиянием родителей – необходимо держать его и следить, чтобы он не захлебнулся. Однако когда малыш подрастет, приучать его к воде станет одним из самых приятных занятий благодаря специальным надувным кругам-тренерам. Для домашнего купания вам пригодится круг BabySwimmer, но, придет время, когда вы окажетесь в бассейне или на море, и тогда необходимо будет нечто большее, чем круг на шее у ребенка. Для этого и существуют круги SwimTrainer немецкого производства, которые помогают вашему ребенку плавать в любом водном пространстве.

Какие круги необходимо применять?

- Красный. Это категория плавательных кругов для самых маленьких, такие круги рекомендуются для детей возрастом от 3-х месяцев до 4-х лет. Благодаря своему размеру и количеству воздушных камер он помогает ребенку легко и удобно осваивать водные массивы, ведь красный надувной круг Swim-Trainer помогает легко держаться на воде.

- Оранжевый. Этот круг имеет более скромную воздушную камеру и предназначается для детей от 2-х до 6-ти лет. Он помогает ребенку осваивать воду более свободно за счет меньших камер и более слабой поддержки купаемого дитя.

- Желтый. Это – самый небольшой круг из серии Swim-Trainer, и предназначен для детей от 6-ти до 8 лет. Воздушные камеры в нем очень малы и способствуют лишь небольшой поддержке купающегося во время обучения плаванию.

Серия Swim-Trainer – это очень надежная поддержка для купающихся в бассейнах детей. Кроме того, что круги этой серии надежно держатся на плаву, они еще и имеют очень надежные крепления и поддержку купающегося. Все лямки крепления очень легко фиксируются и так же легко снимаются, но самостоятельное спадание круга исключено – замки на ремнях надежные и обеспечивают надежную фиксацию ребенка в круге.

Кроме удобной поддержки живота и крепления на спине, круги Swim-Trainer как красные, так и оранжевые или желтые имеют повышенный запас прочности благодаря изготовлению из высококачественных полимерных материалов. Они абсолютно экологически чисты – вы можете быть уверенны, что на воде с кругом SwimTrainer ваш ребенок будет в безопасности!

Комментарии

вверх ссылка
08.02.2014 - 18:46

У нас был круг на шею ,доче нравилось

Мария Вершинина

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?