Скромняжка

Украшение свадьбы цветами

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ну, какая же свадьба без живых цветов?! И это касается не только стандартного букета невесты и бутоньерки для жениха, но и украшения столов, стульев, стен и всего торжественного зала. Подобрать цветы умелый флорист может для любого стиля, чтобы они смотрелись органично и элегантно.

Цветочные украшения всегда востребованы. Именно они дарят окружающим ощущение праздника. Благо выбор настолько огромен, что вы можете выбрать как скромное оформление небольшими букетами, так и шикарное - когда все вокруг буквально утопает в ароматной роскоши. Сколько бы вы не потратили на цветочное украшение, свадьба только от этого выиграет.

Услугу цветы с доставкой флористическая фирма осуществит самостоятельно и быстро, вам только будет необходимо встретиться с дизайнерами, оговорить ваши пожелания к цвету и виду цветов.

Сочетание цветов и стиля свадьбы

С помощью цветов можно оформить любую свадьбу, при этом они только подчеркнут общее убранство праздника. Элегантному классическому стилю больше подойдут нежно-розовые розы. Романтику свадьбы отлично обыграют нежные ландыши или ароматный жасмин. Естественную красоту невесты подчеркнут ромашки, анемоны и любые полевые цветы не яркой гаммы. Эпатировать с помощью растительности тоже возможно — комбинируйте яркие и самые разнообразные виды цветов в сочетании с длинными лентами. Индивидуальную, экстраординарную изюминку вашего праздника вы можете продумать сами и также использовать для этого цветочное оформление — будь то ниспадающий до ног невесты букет или одна хрупкая роза на столах гостей.

Интернет-магазин obradoval.ru предоставляет огромный ассортимент цветов для любого случая, пола, возраста, любого стиля. Многие думают, что оформление цветами уже не модно и обыденно, но с этим можно и нужно поспорить. Например, в этом году модным считается букет невесты из орхидей. Что же будет дальше?

Цветы в убранстве торжественного зала

Популярно украшение букетами свадебных кортежей, но важно, чтобы цветочные гирлянды были очень крепкими.

Столы, стулья обязательно нужно украшать. Здесь в основном применяют сочетание цветов и тканевой фурнитуры. Торжественный зал, стулья, стены также желательно оформить в общей стилистике свадьбы, сочетание цветов, злаков, зелени и бантов, поможет вам в этом.

И, самое главное, свадьба — это яркое и незабываемое событие в жизни молодоженов, сколько еще раз они будут перелистывать фотоальбом со свадебными фотографиями. Не экономьте на живых цветах, пусть они принесут вам радость и незабываемые ощущения!

Комментарии

вверх ссылка
28.01.2016 - 11:46

А мы украшали цветами и шарами . Здорово получилось! Только цветами украшать дорого. У меня у сестры вообще на свадьбе был странный букет из ваты и шишек сосновых, в тему зимы.

вверх ссылка
28.01.2016 - 18:44

Впервые релевантная реклама от Яндекса показалась актуальной ржу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?