Скромняжка

Товары из Китая в интернет-магазине могут поражать!

Вы здесь

Перейти к комментариям

товары из китая интернет магазин

Прошли времена, когда Made in China считалось дурным признаком. Сегодня Китай производит великое множество разнообразных качественных товаров. Для многих уже не секрет, что Apple и многие другие бренды стали размещать свои производственные мощности именно на территории Китая. У вас появилось желание приобрести планшетник, смартфон или хотите обновить гардероб? Тогда товары из Китая в интернет-магазине прийдутся весьма кстати.

В мире давно замечено, что китайцы работают на совесть. Этого у них не отнять. Может быть именно потому копии технических устройств раскрученных марок в китайском исполнении очень трудно отличить от оригиналов. Товары из Китая в интернет-магазине (http://cn.shopotam.ru/shops)можно приобрести достаточно дёшево по сравнению с аналогичными, которые находятся в ближайших торговых точках. Они так же будут полезны в случае, когда нужна компьютерная периферия, модная и разнообразная одежда, хорошая обувь. Это те категории, которые чаще всего встречаются на китайских сайтах. Многие дельцы не скрывают того, что мобильные аксессуары, например, были завезены оттуда. А зачем им это скрывать, если продукция вполне качественна?

Мифы и реальность

Широко распространено мнение, будто китайские специалисты только и делают, что копируют чужие технологии. Это не совсем так. У них это отлично получается, однако в Китае есть и собственные бренды. Просто они менее известны. Вот лишь несколько из них: Great Wall (марка внедорожников), OPPO (смартфоны), Li Ning (спортивная одежда), Lenovo (персональные компьютеры). Другой миф гласит, будто в стране восходящего солнца продуктов много, но они все очень похожи между собой. Это не соответствует истине. Товары из Китая в интернет-магазине отличаются многообразием. Бывает, что уровень богатства выбора просто зашкаливает! Однако хорошо продуманный сайт, предоставляющий возможность онлайн-покупки, всегда удобен в плане подбора и заказа того или иного товара.

Трудности перевода

Существует реальная проблема касательно китайских торговых онлайн-площадок. Если английский язык сегодня знает почти каждый второй, то китайский – очень мало людей. Вряд ли картина в этом плане когда-нибудь изменится. Отсюда труднее выбрать и купить товары из Китая в интернет-магазине – весь текст написан иероглифами. Конечно, есть переводчики, которые мгновенно выдадут результаты. Но согласитесь – это всё равно отнимает время и потом даже в этом случае возможны огрехи. Есть такой сервис как Shopotam. На его страницах описано более 100 китайских интернет-магазинов с наличием самых разных продуктов. Более того – с помощью опытных сотрудников поддержки клиентов любой желающий может заказать товар, не прилагая почти никаких усилий. После осуществления заказа, вещь поступает на специальный склад компании в Китае. Оформив посылку, вам останется только ждать. Ежемесячно Shopotam отправляет более 26 000 таких посылок из самых разных стран. Ребята хорошо знают своё дело и заботятся о своей репутации.

Комментарии

вверх ссылка
24.11.2013 - 23:02

Great Wall (марка внедорожников)

мой муж торгует запчастями как раз для этих автомобилей, у них кстати не только внедорожники.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?