Скромняжка

Путешествуем вместе с детьми

Вы здесь

Перейти к комментариям

Большинство родителей с ранних лет спешат познакомит своего малыша с окружающим миром и с учетом своих возможностей стремится показать, как прекрасен мир вокруг нас. Психологи подтвердят, что разнообразные поездки всей семьей положительно действуют на развитие детей разного возраста.

В первый год жизни ребенок нуждается в прогулках за городом на свежем воздухе. Ему будет полезна короткая поездка и спокойный отдых в размеренном ритме, не нарушающие режим малыша. Уже начиная с 9 месяцев ребенка можно повезти к морю.

Летом дети отлично переносят поездки в горы на разную высоту. А вот зимой от таких путешествий лучше отказаться пока малыш не подрастет. Начинать надо с небольшой высоты - не больше 1200-1300 метров над уровнем моря. При таких условиях детям понравится гулять, и они могут насладиться горным солнцем.

Отправляясь в автомобильную поездку, постарайтесь устроить малыша как можно удобнее на заднем сиденье вместе с мамой. Желательно периодически измерять температуру воздуха внутри машины термометром и, при необходимости, проветривать салон. Путешествуя днем в жаркое время, не забывайте сами пить и давайте малышу не только соки, но и воду. Обычно небольшие детки отлично переносят путешествия по воздуху, по морю и по суше, их очень редко укачивает.

Когда дети становятся постарше, им интересны различные познавательные поездки. Школьникам любопытно будет посетить Европу. Например, на каникулах на несколько дней можно отправиться в Италию. Чтобы получить максимум удовольствия всей семье, рекомендуем выбрать дорогие отели милана премиум класса. Комфортабельные отели станут прекрасным выбором для роскошного отдыха. Внутреннее убранство каждого номера и всех помещений было тщательно продумано дизайнерами, чтобы гостям было удобно и приятно наслаждаться отдыхом.

Если вы решились на поездку в Милан впервые, то первых экскурсию лучше провести с русскоговорящим гидом, который не только расскажет о достопримечательностях города, но и поведает интересные истории и легенды. А потом рекомендуем для закрепления полученной информации, отправиться в самостоятельную прогулку по городу. Поверьте, во второй раз пройтись по этим же достопримечательностям будет совсем не скучно. Вся семья получит массу удовольствий. Для отдыха можно посетить одно из местных кафе или ресторанчиков, где можно подкрепиться, отведав местную кухню.

Особенностью каждого путешествия является наличие множества фотографий. Именно они помогают освежить яркие впечатления, которые всегда остаются от интересного путешествия.

Комментарии

вверх ссылка
20.11.2013 - 12:24

Если вы решились на поездку в Милан

Я хочу с Европы начать и конкретно именно с Праги. И ещё поездом хочу, чтобы поехали, т.к. думается мне про НГ там, а в декабре я не летаю. Но пока выжидаю, посмотрю по готовности.

В первый год жизни ребенок нуждается в прогулках за городом на свежем воздухе. Ему будет полезна короткая поездка и спокойный отдых в размеренном ритме, не нарушающие режим малыша.

Мы пока два лета подряд на даче обитаем, в доме у родителей. 250км. прекрасно проходит дорога. И там очень нравится ребенку. В следующее лето надолго туда уже не хочу.

рекомендуем выбрать дорогие отели милана премиум класса.

ржу хорошо. Я вообще люблю приличные гостиницы и номера, но не с "кричащими ценами"-пока что не тяну.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?