Скромняжка

просто так

Вы здесь

просмотрела свой блог, кажется будто и не я вовсе писала.... как все быстро меняется-то)))

а написать захотелось, потому что очень грустно... не получается совсем ничего и уже давно....
с работы уволилась. многие знают где и кем работала, но озвучивать во всеуслышание не хочу. скажу так: работа не женская и крайне нервная с ненормированным графиком. я просто устала за год плакать в кабинете и злиться на все и всех. а там еще и начальник поменялся, который и так не слишком прекрасную жизнь усложнил раз в 10. в итоге контракт истек, новый я не подписывала.
ищу работу до сих пор. ничего достойного нет. к моему глубочайшему сожалению. я человек активный и это сидение дома меня убивает просто в корне. благо у меня был собран небольшой финансовый запас, которого мне хватало, чтобы не брать денег у родителей. но запас имеет свойство заканчиваться, если его не пополнять. сидеть на шее у родителей для меня крайне унизительно, но делать нечего.
работать за 200 у.е., после моей з.п. в 400 я не могу. вот простите меня, может я и не права, но мало того, что мне сама работа не понравилась, так еще и за копейки работать..я так не могу. особенно учитывая, что 90% жизни проводишь на работе....

ну и другая неприятность, как оказалось.... расстались с МЧ в мае. вместе были почти 3 года. как говорится "перевстречались". уже давным давно нужно было выходить на новый уровень отношений, а мы зависли на старом. ну и последние пол года были просто адовыми. даже не хочу вспоминать плохое.
ну и с тех пор я сам себе клевый друг))))))))))))) нет отношений. не получается что ли... вроде и парни окружают, но все не то и не так. как говорится "не стоит". расстраиваюсь... особенно давлеет, что все уже замуж выходят. я не к тому, что я замуж хочу. для меня это не главное. если б рядом со мной был мой человек, который дарил мне счастье - на меня бы ничего не давило)))) просто мама еще... как ни пойдешь на свадьбу к кому-нибудь или погулять куда-то, так первый вопрос: ну что? познакомилась с кем?
так бесит, честное слово... один раз довела меня до слез своими дебильными вопросами. потом извинялась ходила. пока больше ничего не спрашивает, только шипит, что мне не угодишь. ибо парни появляются в жизни, но как говорится "не то пальто".
да и почему же не угодишь сразу? если я хочу, чтобы мужчина был высоким, в меру приятной наружности (за красавцами не гонюсь), умнее меня (чтобы было чему научиться и интересно жить), умел зарабатывать и стремился это делать, ну и конечно же был заботливым нежным и бла бла - это так много?
если еще красавца найти можно, была бы цель..но вот с умными и целеустремленными вообще беда какая-то))))) хотя почему ж беда-то))) их просто держат крепко в лапках такие же умные и целеустремленные)) не на кого обижаться. я с таким рассталась, сделала подарок кому-то)))))

в общем такие дела. говорить мне, что все наладится по большому счету бесполезно... потому что слишком давно все НЕ налаживается. так хреново я еще не жила. просто захотела высказаться. вот так

Комментарии

вверх ссылка
20.11.2013 - 11:37

ну может попробовать работу в другой сфере немножко поискать? если все так туго с твоей специальностью. самой чему то попробовать научится? щас же много вакансий всяких там контент менеджеров и все такое. получше оформить резюме и все такое.

я еще, когда совсем туго было с работой, просто искала мейлы всех контор которые мне как то подходили по роду деятельности, и писала им забавное письмо с прикрепленным резюме.

откликов было довольно много. может быть компания и не находится в активном поиске сотрудника, но готова кого-то рассмотреть и иметь ввиду.

вверх ссылка
20.11.2013 - 11:27

DeepSun, так я по своей и не ищу. несмотря на то, что учиться всегда любила и поступала осознанно, а не по моде. я ищу все подряд, где более менее нормальная з.п. и не совсем рутинный труд. но... всех смущает отсутствие опыта. а по поводу писем..хорошая идея. воспользуюсь! спасибо

вверх ссылка
20.11.2013 - 12:00

DeepSun, что значит забавные письма? С вкраплением анекдотов? ржу
Лялюшка, а тебе же вроде не так много лет чтобы переживать по поводу "все выходят замуж, а у меня даже парня нет"? Ну и что! Будет! Значит пока что нужно наслаждаться этой свободой фанатка фен насчет работы, мне кажется, это просто ужасно, когда опыт играет такую огромную роль для работодателя расстроен а как же инициативность, ум, образование, желание работать? вася хотя, тоже можно понять..
и почаще делай то, что любишь, балуй себя, окружай друзьями, гуляй с поклонниками, пусть и не такими идеальными, побудь с родными и жизнь снова заиграет яркими красками! ромаоля теннис шляпки парфюм

вверх ссылка
20.11.2013 - 11:53

котэ Зайка моя, банальных слов тебе не надо, знаю. Но в таких кризисах помогает поездка куда-то или полная смена жизни. Вот взяла и уехала работать в другой город, страну, сменила все от и до.

вверх ссылка
20.11.2013 - 11:55

Лялюшка:но... всех смущает отсутствие опыта.

да вот, с этим трудно. все хотят себе супер специалиста с опытом в несколько лет и все такое. но ведь они из ниоткуда не берутся и у опытного востребованного специалиста полюбому есть и работа и заказы и все прочее, и он не пойдет на зп в 500 баксов.

Но найдется что-то обязательно, если стремится к этому.
Я вообще вот недавно в ужасном положении была. одна в чужом городе, деньги кончаются, а надо и за квартиру платить и есть на что-то, у родителей и друзей помощи стыдно просить хоть и предлагали сами.
а тут позвонили мне и после собеседования взяли сразу же( а я уж и не надеялась, шла без особого энтузиазма к тому же и опоздала на час). Хотя до этого месяц ходила по собеседованиям и заваливали только тестовыми заданиями.
а щас вот работа вроде как и есть, контракт, а уже работодатели сами резюме находят, названивают и предлагают работу. закон подлости какой то не знаю

это наверное у каждого бывает такой неудачный период. когда с одним, с другим не получается. но постепенно все должно наладится же)) главное просто не раскисать, а действовать хоть как -то.

вверх ссылка
20.11.2013 - 11:56

Лялюшка:работать за 200 у.е., после моей з.п. в 400 я не могу. вот простите меня, может я и не права, но мало того, что мне сама работа не понравилась, так еще и за копейки работать..я так не могу. особенно учитывая, что 90% жизни проводишь на работе....

ну может пока устроиться хотя бы на такую работу, а параллельно подыскивать что-то получше? ну так, чтобы не выпадать из обоймы, так сказать, не чувствовать себя бесполезной, да и чтобы времени меньше оставалось на негативные мысли.

Лялюшка:вроде и парни окружают, но все не то и не так. как говорится "не стоит".

знакомо. но не стоит, думаю, расстраиваться, все еще впереди, найдется и тот, на кого "стоит" ржу

вверх ссылка
20.11.2013 - 11:57

Нежная:DeepSun, что значит забавные письма? С вкраплением анекдотов? ржу

ну я писала, что занимаюсь подбором работодателя и прикрепила видео с милой песенкой
многих это позабавило=)) но стоит конечно учитывать в какого рода организацию ты отправляешь письмо. наверное на должность бухгалтера не оценили бы юмора пупсики

вверх ссылка
20.11.2013 - 11:58

Анаиса:Но в таких кризисах помогает поездка куда-то или полная смена жизни. Вот взяла и уехала работать в другой город, страну, сменила все от и до.

мне не помогло. унылой жопе везде уныло. это все в голове сидит же. простой сменой обстановки тут проблему не решишь

вверх ссылка
20.11.2013 - 12:00

DeepSun:мне не помогло. унылой жопе везде уныло. это все в голове сидит же. простой сменой обстановки тут проблему не решишь

Ну в целом то да. Если съездишь куда-то а потом снова вернешься в свои проблемы. Но попытаться не лишнее.

вверх ссылка
20.11.2013 - 12:04

DeepSun: но стоит конечно учитывать в какого рода организацию ты отправляешь письмо. наверное на должность бухгалтера не оценили бы юмора пупсики

ржунимагу
Надо учесть, как буду начинать работать ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?