Скромняжка

Про отопластику..

Вы здесь

Отопластика — пластическая операция по исправлению ушных раковин. С детства этого хотела. Не сказать, что у меня вообще все ужасно, но все же хотелось бы довести до идеала. И вот нашла хорошего хирурга, сходила на консультацию, сдала кучу анализов. И завтра на 10.00 у меня назначена операция. Мондраж уже есть, но почитав форумы успокоилась, вроде ничего страшного. Девочки, у кого тоже такая мечта, решились бы вы на операцию? И вопрос к девочкам, кто уже делал: какие результаты? И отдельный вопрос: вам перед оп температуру измеряли? я с понедельника простужена, температура держится 37,2. не откажется ли он мне завтра из-за этого делать оп? и не опасно ли при температуре делать? если кто знает, подскажите, плз! спасибо!

Комментарии

вверх ссылка
18.10.2013 - 18:07

При простуде и температуре могут отказать (перенести) оперативное вмешательство, т.к. проведение анестезиологического пособия и послеоперационный период могут быть с осложнениями, которые не нужны ни вам, ни вашему врачу.

вверх ссылка
18.10.2013 - 20:29

Black FeRRaRi:Девочки, у кого тоже такая мечта, решились бы вы на операцию?

Я в подростковом возрасте мечтала подправить уши. Но, слава Богу, с возрастом желанию прошло. Но даже если бы так же и сейчас хотелось, я не решилась бы на операцию, т.к. я трусиха))) и считаю, что операции должны быть по медицинским показаниям, а не по прихоти.

don't worry, be happy
вверх ссылка
18.10.2013 - 21:17

У меня подружке делали такую операцию где-то в лет 13, она плохо помнит уже. Она особо сама не желала тогда, ей все равно было на форму ушей, а вот мама решила, что для девочки в будущем это может мешать. В общем, сделали, все прошло гладко, сейчас она этому очень рада и говорит, что одним комплексом меньше :) часто собирает волосы и иногда ей даже комплиментов говорят куча, про то, что у нее идеальной формы уши смешно
Желаю вам удачи! цветочек

вверх ссылка
18.10.2013 - 21:32

Нежная:Желаю вам удачи!

Спасибо!)

вверх ссылка
19.10.2013 - 10:50

Посещают порой такие мысли. Маленький комплекс есть, но вроде и так меня любят.

вверх ссылка
19.10.2013 - 12:21

сама хочу очень. но боюсь т.к. делают под местным наркозом. как представлю, что буду в сознании во время резьбы по уху - меня передергивает.

делала подруга. счастлива безмерно. говорит ничего страшного. ну и реабилитационный период недели 2. когда в повязке ходила. а потом еще какой-то время уши нельзя было трогать

вверх ссылка
19.10.2013 - 14:32

Лялюшка, а общий наркоз нельзя? Вроде подруге делали общий. А так, да, реабилитация быстро протекает.

вверх ссылка
19.10.2013 - 17:46

сделала я сегодня оп. не хочу никого пугать.. но скажу начистоту, что, если бы я знала перед этим что и как, и на что я иду, я бы второй раз не пошла... может это еще и потому, что результат то я еще не видела, сразу забинтовали, завтра на перевязке увижу... может потом, конечно, после реабилитации, когда уже все будет красиво, я и буду говорить, что ради такого результата можно и потерпеть. но на данный момент я все еще в шоке. нда уж, точно, красота требует жертв..

вверх ссылка
19.10.2013 - 18:12

Black FeRRaRi, Black FeRRaRi, местный наркоз? как прошло?

вверх ссылка
19.10.2013 - 18:22

Лялюшка, да, местный. ухо замораживается и такое неприятное ощущение, будто оно не мое. но чувствуешь как тянут, слышишь как делается разрез, как режется хрящь, как зашивается, нитки протягиваются.. бррррр, этот ужас останется со мной навсегда.. и еще - когда он перешел ко второму уху, у меня начал отходить наркоз на первом, боль неимоверная... он мне сделал укольчик, стало получше. потом уши горят, как будто их кипятком ошпарили. правда 2 табл кетарола помогли. короче, выходила я из клиники, как после войны.. голова перебинтована, на лице скорбь, ахах)

Страницы

547

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?