Скромняжка

Помогите рассудить

Вы здесь

Ситуация моих знакомых такова: Они женаты долго, её с работы зовут на пару дней отдохнуть в другую область, мужа она взять никак не может т.к. он с работы отлучиться не может. А муж слишком переживает и ревнует, не хочет отпускать её, привык и т.д. Она его не слушается и всё равно уезжает, из-за чего у них возникла сильная ссора. Вопрос: Должна ли она была прислушаться к своему мужу и не поехать, вообще ведь по идее когда вы живёте в браке все решения надо принимать как бы вместе, а тут она сама всё решила и на него наплевала. Или муж должен был настоять на своём? Кто прав в этой ситуации?

http://sprashivai.ru/byanka93

Комментарии

вверх ссылка
17.08.2013 - 15:03

Blonde in dreams:Кто прав в этой ситуации?

Я считаю, что она должна была послушатся своего мужа. Можно найти время в другой раз оддохнуть вдвоем. Это нормально что он ревнует и переживает.

...на краю стою...

вверх ссылка
17.08.2013 - 15:17

Я бы не сделала против воли человека с которым живу такого. Считаю, что она неправа.

вверх ссылка
17.08.2013 - 15:28

А я бы офигела, что живу с человеком, который не может меня отпустить на пару дней даже отдохнуть, из-за ревности. Ревность-свинское чувство, если человек не в состоянии его держать в себе, когда повода, в общем-то, нет. Так что я бы поехала :holdeeva:

вверх ссылка
17.08.2013 - 15:35

Тоже считаю что не права, из таких мелочей и сладываються разводы....Всегда нужно слушать вторую половину и стараться чтобы он не переживал, иначе можно и напороться....на непонимание и наплевательское отношение с его стороны.

вверх ссылка
17.08.2013 - 15:40

Поддерживаю тех, кто считает что она неправа. Вчера с братом тоже пришли к такому выводу. Всё-таки с мужем живёшь и надо советоваться и прислушиваться

вверх ссылка
17.08.2013 - 15:50

WhiteSnaps:А я бы офигела, что живу с человеком, который не может меня отпустить на пару дней даже отдохнуть, из-за ревности. Ревность-свинское чувство, если человек не в состоянии его держать в себе, когда повода, в общем-то, нет. Так что я бы поехала

эмм А человек которому пофиг где вы и с кем, лучше что ли?Не ревнует, главное дело. хмм

вверх ссылка
17.08.2013 - 16:14

Анаиса: А человек которому пофиг где вы и с кем, лучше что ли?Не ревнует, главное дело

Я бы офигела наоборот, если б он с лёгкостью отпустил

вверх ссылка
17.08.2013 - 16:34

Анаиса:А человек которому пофиг где вы и с кем, лучше что ли?Не ревнует, главное дело.

Ну, человеку в данном случае просто не хочется отпустить жену отдохнуть на пару дней без него, зная, что ей хочется поехать на этот отдых. Она же не в тайгу дикарем едет.

вверх ссылка
17.08.2013 - 16:41

WhiteSnaps:Ну, человеку в данном случае просто не хочется отпустить жену отдохнуть на пару дней без него, зная, что ей хочется поехать на этот отдых. Она же не в тайгу дикарем едет.

Вот:

Blonde in dreams:Я бы офигела наоборот, если б он с лёгкостью отпустил

Я того же мнения. Меня вообще настораживают мужчины, которые спокойно реагируют на такое. Складывается ощущение, что либо ему вообще пофиг на тебя, либо сам затусить планирует в твое отсутствие. смешно

вверх ссылка
17.08.2013 - 16:46

WhiteSnaps:Ну, человеку в данном случае просто не хочется отпустить жену отдохнуть на пару дней без него, зная, что ей хочется поехать на этот отдых. Она же не в тайгу дикарем едет.

Где-то ближе мне позиция WhiteSnaps. Мужчина не доверяет своей даме, это как-то унизительно даже. Мы тему ревности прошли быстро на первом году-задолбала она нас. Ну и уверенность почувствовали просто напросто. С другой стороны, ну что за хрень корпоратив двухдневный? Или это инициатива коллег, сами все организовывают? Тогда совсем хрень. Тут я бы сама с коллегами без мужа не поперлась. Мои коллеги ходили на шашлыки коллективом в лес в области и это на день, без всяких ночевок в другом городе на два дня.

Анаиса: А человек которому пофиг где вы и с кем, лучше что ли?

Но она взрослый человек и если уверена в своей компании, тем более это коллектив рабочий-против чьей-либо воли вряд ли что-то произойдет ржу . А излишняя забота и опека тоже может во вред тому за кого переживают и обернуться-типа она такая недееспособная что ли хмм .Blonde in dreams, они совсем молоденькие ещё? Сколько вместе уже?

Страницы

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?