Скромняжка

подбираем по форме лица солнцезащитные очки

Вы здесь

Весенние лучи солнца становятся все ярче, и пришло самое время добавить своему образу солнцезащитные очки. Полистав модные глянцевые журналы, определившись с модными тенденциями весны-лета 2008, нужно определиться с формой оправы, которая подходит именно вашей форме лица. Какие же очки в моде этой весной и летом? Очки-авиаторы, круглые, квадратные, с разноцветными стеклами или абсолютно черные, в стиле 50-х или 70-х, главный критерий в отборе модных очков на весну 2008 – vintage look. Форму солнцезащитных очков нужно подбирать по типу лица, а какой стиль и цветовая гамма вам подходит каждый знает сам.
Круглое лицо
Да – стильные квадратные солнцезащитные очки станут идеальным вариантом для обладательниц круглого овала лица. Яркий цвет оправы поможет «Сломать» округлость лица.
Нет – солнцезащитные очки XXL, полностью закрывающие скулы, сделают ваше лицо еще круглее. Круглая оправа очков в сочетанием с круглым лицом – получаем полную Луну.

Квадратное лицо
Да – актуальные в этом сезоне авиаторы, срезанная округлая форма солнцезащитных очков – идеальный вариант. Большие округлые очки хорошо сочетаются с тяжелой квадратной линией побородка.
Нет – квадратные или прямоугольные солнцезащитные очки сделают ваше лицо еще более угловатым. Избегайте также панорамных очков, так как это сделает квадратное лицо визуально еще шире.
Длинное лицо
Да – большие солнцезащитные очки - хит этого сезона, они просто созданы для вас! Солнцезащитные очки XXL делают лицо меньше и аккуратнее. Идеальная форма для обладательниц удлиненного лица – солнечные очки с большими панорамными стеклами.
Нет – маленькие солнцезащитные очки просто потеряются на вашем лице. Также не очень удачно смотрятся очки без оправы.
Лицо в форме сердечка
Да – вам повезло, на вашем овале лица отлично смотрятся почти все формы солнцезащитных очков. Особенно удачны очки без оправы.
Нет – слишком темные очки смотрятся грубо. Солнцезащитные очки с большим количеством деталей еще больше увеличивают самую широкую часть лица.
Овальное лицо
Обладательницам овального лица подходят все солнцезащитные очки, но тем не менее, нужно придерживаться определенных правил при выборе новой пары:
- Оправа солнцезащитных очков должна идеально вписываться в формат вашего лица: не выступать за его пределы и не быть значительно уже.
- Верхняя линия очков должна соответствовать линии бровей.
- Если у вас маленькое лицо, старайтесь избегать солнцезащитных очков с тонкой оправой
- Не подбирайте очки тон-в-тон с вашей одеждой.
- Солнцезащитные очки становятся главным аксессуаром в солнечный день, чтобы оставаться стильной, не перегружайте свои look другими яркими деталями.

Комментарии

вверх ссылка
03.06.2008 - 12:44

ОЙ купила себе 2 солнечных очков:черные и бежево-карамельные,вот теперь что то не понимаю ничего-подходят они или нет...Хм...Хотя по мне лично и по взглядам окружающих мужчин и моего мужчины-ТОЧНО ИДУТ))) розовые очки :rain:

вверх ссылка
03.06.2008 - 12:46

купила себе 2 пары очков авиаторов,одни более спокойные.коричнеевые стекла...а вторые...мм...ксилотно салатовая

оправа!!!!!!!!!!! и темные стекла! яху! ношу только авиаторы,но большие тоже нравются,только подобрать не могу сеюе....

вверх ссылка
03.06.2008 - 12:49

А у меня предложение!! смущён А нельзя ли как-то пост отредактировать...просто я немного не понимаю какая у меня форма лица...и какие формы лиц у моделей на фото!! слёзы смущён Или напишите просто...а то я не разберусь!! ап стену

вверх ссылка
03.06.2008 - 12:48

У меня тож авиаторы есть. В том году купила но чет они мне поднадоели. Вот щас выбираю еще одни в стиле 3 фото розовые очки

вверх ссылка
03.06.2008 - 12:51

[quote=Sexsy Blondinko]У меня тож авиаторы есть. В том году купила но чет они мне поднадоели. Вот щас выбираю еще одни в стиле 3 фото розовые очки [/quote]
Ой,а расскажите мне - деревне вася как выглядят очки-авиаторы!! смущён слёзы

вверх ссылка
03.06.2008 - 12:58

[quote=Lady_vogue]А у меня предложение!! смущён А нельзя ли как-то пост отредактировать...просто я немного не понимаю какая у меня форма лица...и какие формы лиц у моделей на фото!! слёзы смущён Или напишите просто...а то я не разберусь!! ап стену [/quote]
не расстаривай вот те примеры формы лица подмигиваю
Первое круглое
Второе квадратное
Третье длинное
Четвертое в форме сердечка

вверх ссылка
03.06.2008 - 13:01

[quote=Lady_vogue][quote=Sexsy Blondinko]У меня тож авиаторы есть. В том году купила но чет они мне поднадоели. Вот щас выбираю еще одни в стиле 3 фото розовые очки [/quote]
Ой,а расскажите мне - деревне вася как выглядят очки-авиаторы!! смущён слёзы [/quote]
вот так выглядят обычные очки "авиаторы"

вверх ссылка
03.06.2008 - 13:05

Sexsy Blondinko пусик Спасибо!!! цветочек

вверх ссылка
03.06.2008 - 13:20

Всегда пожалуйста пусик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?