Скромняжка

Отдых с ребенком

Вы здесь

Всем привет.Хотела узнать мнение по поводу вопроса об отдыхе с маленьким ребенком на море.С какого возраста вы вывозили ребенка на море?На сколько по времени это было? В каком месяце?Как добирались и в какой стране отдыхали?Как ребенок перенес поездку? А для тех кто еще не возил, с какого возраста собираетесь поехать?А вопрос возник вот почему,хотелось в следующем году вывезти ребенка на море,ей будет 2 года и 3 месяца где-то.Просто хотелось до 3 лет съездить, потому что потом даже не знаю когда получится, т.к. на работу выходить надо будет и как там потом получится с отпуском не знаю.

Комментарии

вверх ссылка
08.06.2013 - 10:31

у меня конечно ребенка нет, но не думаю что на отдыхе будет слишком проблематично с малышом. Я недавно отдыхала в Тунисе и там было куча детей)

вверх ссылка
08.06.2013 - 11:07

ветерок, Я тоже в след. году хотела бы, когда хотя бы 2 годика будет и большую часть прививок проставим. Ну а с малышом я даже и не сунусь, спокойнее дома. Перед рождением натусились, накатались, спокойно дома сидится. Ну а когда поедем, то я выберу место/страну не с резким изменением климата, не из зимы в лето т.е.

вверх ссылка
08.06.2013 - 11:51

Ой, я бы не хотела вообще с маленьким отдыхать. Хотя, конечно, это зависит от самого малыша. Усидчивый он или непоседа. Но чаще всего это получается не очень отдых. улыбка

вверх ссылка
08.06.2013 - 14:57

Ездили в Турцию когда малому было 1,8 в июле, жара была +40, но и выезжали из Москвы было +30. Выбирайте отель с детским столом. Коляску с собой брали " трость". Поездка прошла отлично.

вверх ссылка
08.06.2013 - 19:59

Мы в прошлом году ездили в Крым)))Доче было 3 годика(исполнилось в марте...отдыхать поехали в мае).Отдыхали у немцев в гостевом доме....номера хорошие,на территории детская площадка...много детей было)Меню можно было скорректировать под себя).Ехали на машине...дорогу перенесли хорошо)

вверх ссылка
09.06.2013 - 16:25

Подруга ездила с ребёночком 5 месяцев, в санаторий на Ялту. Летели самолётом, с пересадкой в Санкт Петербурге. Санаторий офигенный, все в счастье))

вверх ссылка
09.06.2013 - 17:19

Мы на море впервые поехали когда ребенку было 2 года и 8 месяцев, отдохнули отлично, за ребенком смотрели по очереди, так что не устали. Моя коллега в мае уже ездила на море со своей малышкой и снова поехала, точно не знаю сколько малой, но года еще точно нет, я спрашивала как ребенок перенес смену климата, говорят нормально, никаких изменений не было - ела, спала, ходила в туалет... как обычно.

вверх ссылка
09.06.2013 - 17:40

Мы сейчас в санатории отдыхаем, тут есть выход к обскому морю. ДОбирались на машине 6 часов, выезжали ночью, чтобы доча спала. Нам нравится отдыхать вместе, меню тут можно выбрать, на пляже много детишек. В песке весь день возится. Сегодня на теплоходе катались. Нашей доче 2,5 годика. Ну у нас тут изменений климата не было.

вверх ссылка
09.06.2013 - 20:24

Мы ездили из Питера в Геленджик когда мелкому только год исполнился. Почти двое суток на поезде. Все прошло прекрасно. Там снимали однокомнатную квартиру. Были на море 2 недели.

вверх ссылка
09.06.2013 - 22:52

Мы живем возле моря, поэтому ребенка брали с собой после 6 месяцев, был под зонтиком и постоянно я все тело мазала самой сильной защитой малышу и сейчас тоже самое делаю (5 лет ему). Не забываейте, что кожа ренка очень деликатная и надо опасатся ожогов.

...на краю стою...

12

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?