Скромняжка

Летний отдых в городе

Вы здесь

Перейти к комментариям

Обычно летом все стараются покинуть города и уехать в отпуск куда-нибудь на море или на курорт. А что же делать, если нет возможности совершить такую поездку? Все просто – можно развлечься и в родном месте проживания.
Можно постараться более глубоко изучить свой город, прогулявшись по нему пешком. Можно заходить во все интересные магазины, посещать театры, кино, планетарий, зоопарки и прочее. Занимательным занятием станет изучение архитектурных сооружений и рассматривание граффити на стенах. Также можно осуществить прогулки по живописным улочкам. Путешествия такого типа позволят вам обнаружить нечто новое и неведомое до этого времени – буйные сады, домики с различными пристройками, колоритных жителей.

Кроме того, не забудьте посетить проходящие в вашем городе выставки, где можно приобрести кучу интересных сувениров, которые произведены народными мастерами.
Делайте необычные снимки зданий, улиц, памятников, что позволит позже с удовольствием вспоминать проведенный в родном городе отпуск.

Не забудьте посетить незнакомые кафе и рестораны. Заказывайте в них еду, которую до этого не пробовали. Можно организовать свои трапезы в разный период суток, а также проводить в разных ресторанах и кафе. Таким образом, вам удастся «попутешествовать» по кухням различных стран мира.

Не следует забывать о городском пляже. Соберите все необходимое и идите на ближайший водоем, где разрешено купание. Можно посетить аквапарк или бассейн, если они имеются в вашем регионе.

Чтобы не было однообразия, ежедневно посещайте разные развлекательные заведения. Такой способ позволит вам забыть, что вы находитесь в родном городе, а не на каком-то курорте.

Прекрасная половина человечества может позволить себе на летний период полностью изменить имидж – приобрести новую одежду, сменить парикмахера и прическу. Именно это позволит ощутить настоящий праздник.
Отдых с друзьями можно разнообразить, если посещать новые ночные клубы и дискотеки. Не забывайте о различных парках аттракционов.

Для любителей более экстремального, активного отдыха будет интересно провести время на природе, взяв с собой необходимое туристическое снаряжением, где-то на берегу озера, где можно встретить рассвет.

А прогулки на велосипеде позволят не только разнообразить свой досуг, но и укрепят организм, а также позволят улучшить физическую форму, так как способствуют сжиганию 500 ккал/час.

Комментарии

вверх ссылка
07.06.2013 - 00:42

я стараюсь отыскивыть в своем городе что-то новое как можно чаще, люблю его! хорошая статья, не нужно обязательно куда-то ехать,что бы было интересно, весело,увлекательно.

вверх ссылка
07.06.2013 - 03:08

В самом городе я не вижу ничего интересного (Петропавловск-Камчатский), но летом несколько раз в неделю выбираемся на разные вулканы, на океан, на водопады, горы, в пещеры и тп))) С этим нам очень повезло, и главное, что на нашей машине можно очень много куда доехать. Мч летом еще туристов возит, поэтому знает массу интересных маршрутов.
Сейчас как раз собираемся на океан кошку выгулять))

Самое нежное видео о самых нежных чувствах
ubud-indonesia.jpg

вверх ссылка
07.06.2013 - 08:20

Ну вот как раз статья

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
07.06.2013 - 12:34

Аццкая.Я:я стараюсь отыскивыть в своем городе что-то новое как можно чаще, люблю его! хорошая статья, не нужно обязательно куда-то ехать,что бы было интересно, весело,увлекательно.

Я все раскусить не могу? где ты живешь?

KittyCaT:В самом городе я не вижу ничего интересного (Петропавловск-Камчатский), но летом несколько раз в неделю выбираемся на разные вулканы, на океан, на водопады, горы, в пещеры и тп))) С этим нам очень повезло, и главное, что на нашей машине можно очень много куда доехать. Мч летом еще туристов возит, поэтому знает массу интересных маршрутов.
Сейчас как раз собираемся на океан кошку выгулять))

У вас там да! Одно из самых экзотических мест на земле! И очень дорого к вам слетать к сожалению. У нас тут проще в тайланд, индию или турцию..

Маленькая:Ну вот как раз статья

Хорошая? Это не я писал, а новая девушка. Вот первая проба, надеюсь будет с нами работать и не будут больше статьи раз в месяц появляться.

Подпись OFF'a

вверх ссылка
07.06.2013 - 12:36

OFF:Хорошая? Это не я писал, а новая девушка. Вот первая проба, надеюсь будет с нами работать и не будут больше статьи раз в месяц появляться.

да, т.к. я недавно блог подобный создавала, вот думала, чем бы занять свой отпуск в городе. Но, собственно, то, что я надумала + предложили девочки, есть и в статье)

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
07.06.2013 - 13:24

OFF:Я все раскусить не могу? где ты живешь?

Слайго-Ирландия это не я

вверх ссылка
10.06.2013 - 15:44

Аццкая.Я:Слайго-Ирландия

А Русский в школе выучила? ...ээээ

Подпись OFF'a

вверх ссылка
10.06.2013 - 15:48

Не следует забывать о городском пляже. Соберите все необходимое и идите на ближайший водоем, где разрешено купание.

Куча народа и грязна вода - что еще нужно для счастья? ржу простите, не удержалась))

вверх ссылка
10.06.2013 - 16:05

Fiona:Куча народа и грязна вода - что еще нужно для счастья? простите, не удержалась))

И все же это лучше, чем сидеть дома или в кафе под кондеем.. А куча народу ща на любом курорте, да и грязи хватает.. Вообще от городов лучше держать подальше по возможности)

Подпись OFF'a

вверх ссылка
03.08.2013 - 10:36

Отдых в городе это как раз можно изучить его
Знаете ли вы что если пойти туда, за тот угол дома которого вы боялись. То повернув за него вы обретете счастье.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?