Скромняжка

девочки, очень нужны ваши мудрые советы

Вы здесь

Девочки, нужен совет. В общем, есть один парень. Он мне безумно нравиться. Но сейчас он меня знать не хочет. По моей глупости. В общем послушала "дельный совет" "подруги" и натянутые отношения совсем испортились. Я теперь в черном списке у него, живет далеко друг от друга. Эта "подруга" мне звонила, в кино звала. Я вроде как согласилась, но сердечко тянет. От того, что ОН меня знать теперь не хочет из-за ее советов, я уже всю голову себе сломала как помириться с ним. Я с ней редко вижусь, но после общения с ней как то пусто на душе, сердце побаливать начинает. Вроде 3-го меня в кино зовет, я думаю соглашаться или нет. Вроде развеяться охота, подруги все далеко живут, а она в соседнем доме. Извините, что так сбивчиво, вся на эмоциях. Что делать не знаю.

Комментарии

вверх ссылка
25.04.2013 - 19:55

Общаться с людьми от которых тяжело на сердце, еще и пусто плохой признак. хмм

вверх ссылка
25.04.2013 - 20:01

Анаиса:Общаться с людьми от которых тяжело на сердце, еще и пусто плохой признак.

причем эта "тяжесть" появилась после ссоры с тем парнем. раньше были не разлей вода и ничего.

вверх ссылка
25.04.2013 - 21:39

Отважная Блондинко, она могла и от чистого сердца фигню посоветовать не знаю Даже, если и хотела напакостить, то все равно не стоит перекладывать на нее вину за свой поступок... Я бы предложили встретится с ней и поприсматриваться/подумать над ее отношением к вам.

вверх ссылка
25.04.2013 - 21:55

Fiona:она могла и от чистого сердца фигню посоветовать

все может быть....но мне кажется хотела напакостить. потому что когда он перестал общаться она начала гнать, типа он м игра слов с использованием местных идиоматических выражений ак такой, а я тебе дала такой офигенский совет. Понятно, что я сама дура, послушалась ее, а не 6-е чувство, которое говорило "не надо". но общаться с ней тяжело, везде мерещиться подколы насчет него.

вверх ссылка
25.04.2013 - 22:05

Отважная Блондинко, вы сейчас во власти эмоций)) у ее поведения может быть и другой мотив (неловко, что она в этом замешана или поддержать пытается), а может вы и правы... Пока вы против нее настроены, нет с ней смысла встречаться, это ни радости, ни ясности не принесет, а если будите готовы посмотреть на нее не предвзято, то сходите в кино.

вверх ссылка
25.04.2013 - 22:15

Fiona:вы сейчас во власти эмоций))

возможно....правда, поссорилась я с ним в августе 2012 года. успокоиться до сих пор не могу. стараиюсь контакты к минимуму свести, не общаться с ней....

вверх ссылка
25.04.2013 - 22:22

Отважная Блондинко:возможно....правда, поссорилась я с ним в августе 2012 года. успокоиться до сих пор не могу. стараиюсь контакты к минимуму свести, не общаться с ней....

Долгая история, тогда я хочу поменять свое мнение смущена Если вас так долго не отпускает, то уже и не важно, что она там хотела) даже, если она милейший человек и желает вам только добра - все равно не ваш она человек.

вверх ссылка
26.04.2013 - 07:24

Отважная Блондинко:послушала "дельный совет" "подруги"

Слушать можно все что угодно, но делать это или нет решать именно Вам.

вверх ссылка
26.04.2013 - 07:39

1. Совет это не инструкция к применению, это субъективное мнение отдельной личности. К тому же не все советующие, примеряя свои советы поступили бы так же.
Пример: Будучи студенткой-первокурсницей оказалась вот в какой ситуации. Моя одногруппница оказалась беременной, но при этом оч. болтливой и совета как поступить (оставить или нет) спрашивала у всех. И вот одна наша "советчица" говорит "Чего думать, тебе надо сделать аборт". Причем говорит так категарично. Я ее спрашиваю "Если бы ты была на месте Юли, ты бы сделала аборт?" на что она говорит "Я бы, нет."
Так что слушать и прислушиваться вещи разные.
2. Ну вот скажите мне, для чего общаться с людьми от которых чувствуешь себя плохо?

Флер Делакур
вверх ссылка
26.04.2013 - 09:07

Милака:
ну вот не умею я отшивать. сказать даже не знаю что.

просто с тем парнем отношение испортились, она сказала, что поможет. ну еще выпила и начала делать то, что она насоветовала. А теперь не знаю как все исправить.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?