Скромняжка

Реалити-шоу Холостяк

Вы здесь

Скажу сразу я обожаю всякие реалити-шоу про любовь, но с одним условием)) Они не должны быть долгоиграющими, поэтому я не любитель Дома-2, Каникул в Мексике и т.д. Мне важно видеть потолок шоу, что вблизи где-то конец. Свое знакомство с этим форматом шоу я начала с американского холостяка. Сейчас данное шоу идет в 8 странах, включая Украину и с 10 марта и Россию.
Вкратце о шоу:
В каждом выпуске главный герой встречается с одной или сразу нескольким девушкам. Эти свидания проходят в разных местах — в ресторане, в бассейне, на корабле, на вилле и так далее. Во время встреч девушки должны понравится Холостяку, чтобы заинтересовать его и избавиться от конкуренток.
Количество претенденток уменьшается с каждым выпуском: Холостяк сам решает, кого оставить, и с кем он хотел бы познакомиться ближе. В финале остаются только две девушки. После их знакомства с родителями Холостяка, герой делает свой важный выбор в шоу — предлагает одной из них руку и сердце.

Я считаю это шоу не только развлекательным, но в каком-то плане даже полезным молодым девушкам. Там примерно видишь как НЕ НАДО себя вести девушке, чтоб не оттолкнуть молодого человека. Потому что на экране так видно, когда девушка идет напролом, не замечая никого и это отталкивает. А спокойствие, скромность и обаяние играют на руку. Вообщем тем, кто не смотрел, советую посмотреть. Но мне российская версия как-то не очень понравилась, сам холостяк как-то не очень, а вот американская и украинская - вполне смотрибельны.
Есть тут те, кто тоже смотрит это шоу??

Комментарии

вверх ссылка
16.03.2013 - 15:21

Веселая кукла:Есть тут те, кто тоже смотрит это шоу??

Натыкалась на него...

Веселая кукла:Я считаю это шоу не только развлекательным, но в каком-то плане даже полезным молодым девушкам.

Угу, только там девушки делят одного мч, это разве правильно? И вообще, когда у девушек возникают чувства к нему, то им должно быть очень плохо, когда они знают что он пойдет на свидание с другой... да и кем они себя ощущают на свидании с ним, зная что у него и с другими свидания были? и что с другими он тоже заигрывал рукалицо

вверх ссылка
16.03.2013 - 15:29

Я посмотрела первую серию, так ничего. Было смешно когда девка полуголая танцевала перед ним, и была уверена что ей розу подарят, а ей не подарили смешно сам холостяк , мне не понравился, внешне, но потом когда его показали , как он общается, какой галантный, так вроде ничего стал)

вверх ссылка
16.03.2013 - 15:41

Веселая кукла:Есть тут те, кто тоже смотрит это шоу??

Видела первую серию немецкого варианта и из новостей узнала кого он выбрал, скандал был. ржу

Веселая кукла:Там примерно видишь как НЕ НАДО себя вести девушке, чтоб не оттолкнуть молодого человека.

Не, не соглашусь. Это шоу и там все наиграно и выбрать он в итоге может истеричку, как и было в немецкой версии, что повергло в шок всех фанатов. ржу Главное ведь естественность, а там естественно себя мало кто ведет. Да еще и борьба с конкуренцией. В общем смотреть можно, но не учиться на этих примерах зло

вверх ссылка
16.03.2013 - 15:58

Шоу ничего, за границей что-то подобное смотрела. Но главные герой мне вообще не симпатичен, потому вряд ли буду смотреть!

кокетка

вверх ссылка
16.03.2013 - 16:39

Единственное на что я люблю смотреть в этом шоу- так это на наряды девушек в конце передачи.
А так...даже жаль их как-то... ссорятся непонятно из-за кого. Да и унизительно это как-то...с одной погулял ,с другой, потом поставил всех в ряд и начинает делать выбор. ( Вот сейчас в Украине Холостяк -3 ,так одна дама пришла на проект беременная. О чем можно было думать?! пипец )

вверх ссылка
16.03.2013 - 18:08

Antika:поставил всех в ряд и начинает делать выбор

вверх ссылка
16.03.2013 - 18:09

Я смотрю укр Холостяк, ну чё, поржать можно. Я бы в жизни на подобное шоу не пошла, ИМХО это ниже моего достоинства прыгать что бы меня выбрали ржу Хотя вот Каникулы в Мексике мне нравятся намного больше эмм Только те, где была Жанна Фриске.

вверх ссылка
16.03.2013 - 18:11

Fiona:Угу, только там девушки делят одного мч, это разве правильно?

Fiona, как там поется...по статистике на 10 девчонок 9 ребят. А уж на достойного мужчину все 20. Сейчас за мужчину приходится побороться, невостребованные сейчас у нас нищие и алкаши))

Fiona:да и кем они себя ощущают на свидании с ним, зная что у него и с другими свидания были? и что с другими он тоже заигрывал

Когда ты идешь на свидание впервые с молодым человеком, ты еще не его девушка, да? И получается он как бы имеет право встречаться с кем-то еще. Понятное дело, что тут все до абсуржда доведено, что эти девушки еще и живут в одном доме, обсуждают свидания с ним. На то оно и шоу... Но и на шоу могут возникнуть чувства.

ВЕРОНИКА_BLONDIE:Я посмотрела первую серию, так ничего. Было смешно когда девка полуголая танцевала перед ним, и была уверена что ей розу подарят, а ей не подарили сам холостяк , мне не понравился, внешне, но потом когда его показали , как он общается, какой галантный, так вроде ничего стал)

А это российская версия. Мне холостяк тоже не очень, слащавая улыбочка у него. Искорнев из украинской сейчас мне нравится больше)) У него язык хорошо подвешен.

cachonda:Это шоу и там все наиграно и выбрать он в итоге может истеричку, как и было в немецкой версии, что повергло в шок всех фанатов. Главное ведь естественность, а там естественно себя мало кто ведет. Да еще и борьба с конкуренцией. В общем смотреть можно, но не учиться на этих примерах

Конечно, сценарий определенный есть. Но все-таки врядли холостяк выбирает ту девушку, которая ему неприятна. Все равно она ему нравится больше других. И вот первый холостяк из украинской версии выбрал стервозную девушку, а не милую и домашнюю, но тут тоже можно сделать вывод, что стервозинка все равно должна быть в девушке, мужчинам это нравится.

Юля_S:Шоу ничего, за границей что-то подобное смотрела. Но главные герой мне вообще не симпатичен, потому вряд ли буду смотреть!

Это в русской версии?

Antika:( Вот сейчас в Украине Холостяк -3 ,так одна дама пришла на проект беременная. О чем можно было думать?! )

Я только сегодня буду смотреть второй выпуск в записи)))

вверх ссылка
16.03.2013 - 18:13

сегодня попала на него..может буду смотреть

вверх ссылка
16.03.2013 - 18:16

KyCbKA:ИМХО это ниже моего достоинства прыгать что бы меня выбрали

смешно я бы тоже наверно не пошла, неприятно наверно, когда вся страна видит, что тебе розу не дали ну и всё

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?