Скромняжка

Крошки, а вот и я к вам вернулась!

Вы здесь

Крошки всем приветик кого знаю и не знаю!!!
Как я давно тут не была! За это время столько всего изменилось, столько всего произошло...
Сейчас я на работе сидела читала свой блог и вспоминала как мне мой будущий муж делал предложение...многи девочки помнят как я очень переживала за свадьбу да и за многое, так вот с мужем я развелась в 2012 году... История конечно очень длинная постараюсь рассказать коротко и ясно! Наступил 2012 год все было хорошо отмечали с друзьями, 31 декабря ходили в кино и встретили из дома нашего соседей парочку и вот мы с ними после кино начали близко общаться, после у мужа проблемы на работе, 7 марта мы с ним поругались он уехал к брату моему родному был у них в гостях , а я была дома, после приехал и лег спать отдельно в зале (((, после чего я поняла, что он какой то странный приехал от брата...в итоге 8 марта он не поздравил вообще никак, уж не говорю про подарок подавно! Ладно с этим я поняла, что с ним что то происходит не понятное! а 9 марта я уехала к маме на несколько дней, чтобы понять будет ли он меня искать! А он меня не искал и ничего , а он очень даже хорошо проводил время с этими соседями, они его очень хорошо приютили и прикормили как говорится, пара эта! Жила у родителей до апреля, потом попыталась приехать и пообщаться, он был выпивший после чего разговор не удался и он сказал езжай обратно, а я буду смотреть на твое поведение, я уехала со слезами домой, а с соседкой я немного общалась, и мы вроде как доверяли друг другу и она рассказывала, что он им говорил про меня, а она мне докладывала! в общем в итоге как то я приехала в гости к соседям и мы решили, что они нас померят как нить, и тк я за рулем мы решили выпить по бокалу вина и эта соседка скажит моему мужу, типо можно останется жена твоя у вас дома, чтобы выпившей не ехать, ну и он в итоге сказал, да окей! В общем я осталась дома, вроде как с ним помирились! Тут май месяц он также продолжает гулять, ему этот сосед показывает как надо жить, изменять и тд и тп! Я все это терпела, ночами не спала, он гулял каждый божий день, день рождения свой отмечал с салютом без меня, в общем я протерпела это все до 20 июня, так как я не могла так жить в одной квартире, но у него одна жизнь своя , а я одна в ожидании его!Сколько раз пыталась поговорить с ним, решить и выяснить, ничего не говорил причину всего своего поведения тоже не говорил, но одна эта работа, а вот насчет меня не понятно что происходило! 20 июня подали на развод, 27 я съехала и 24 июля нас развели!
Вот сколько у меня новостей! Пережила 2012 год просто ужас похудела на 10кг сначала весила 55, а потом 45, но сейчас хоть поправилась чуть 49-50! вышла на работу, чуть отвлеклась, но все равно его очень люблю и после развода общение было и встречались, но не знаю, ничего не выходит у нас! А потом как оказалось моего брата гражданская жена наговорила на меня столько гадостей 7 марта, что я изменяла, что и кто у меня был до моего мужа, и причем про измену это такое вранье...я всегда была с ним 24 часа в сутки....а он всему поверил и все на все наложилось и вот к чему привело((((

Крошки вот такое у меня произошло! Как вы расскажите? Сори за такой рассказ пыталась все изложить и в кратце!!! Чмоки всех! я очень по вам всем соскучилась!

Комментарии

вверх ссылка
14.03.2013 - 08:36

да в жизни всякое случается...
Все наладится. А мож и к лучшему, раз человек готов поверить кому угодно, но не тому кто рядом.

Флер Делакур
вверх ссылка
14.03.2013 - 08:45

приветик пусик

кокетка

вверх ссылка
14.03.2013 - 08:49

Привет.Я тут не так давно.Но рада познакомиться.Мой 2012 прошел почти аналогично вашему. Даже вспоминать не хочется. А сейчас все отлично и у вас обязательно все наладится.

вверх ссылка
14.03.2013 - 08:51

привет :moi:да давно тебе не видно было, дорогая найдешь себе достойного мужчину,ты красивая молодая девушка и будешь вспоминать о бывшем с улыбкой,как будто это было не с тобой.

вверх ссылка
14.03.2013 - 09:04

Милака, дааа я тоже так подумала, но все равно любовь есть и когда он объявляется меня аж трясти начинает от любви к нему(((
Снежик22, спасибо за поддержку! Очень тяжело уже вот получается год скоро будет как я уехала от него, а я все никак отойти не могу! Мужчины вообще не интересуют меня! Все какие то не такие((( ого, а у вас что случилось? я сто лет не была на сайте и не понимаю как у пользователя просматривать блоги, это возможно?
Sнежная Королева, Да очень по вам соскучилась! Блин мне очень больно((( И не могу ни с кем встречаться... как же быть дальше?
и стала я вот такой худой((( фото прилагаю

вверх ссылка
14.03.2013 - 09:10

Блондинка в ШОКО:фото прилагаю

мммм, да ты красотка!
Как не банально, но всему свое время. Надо просто подождать и все потеряет остроту.

Флер Делакур
вверх ссылка
14.03.2013 - 09:12

Милака, спасибки большое!!! Я старалась быть красоткой для своего мужа бывшего, а теперь так руки опускаются! Уже не знаю как его забыть, чтобы не думать! Зато он не парится и ходит со всеми на свидания и общается с бабами и тд и тп! Значит он меня не любил?

вверх ссылка
14.03.2013 - 09:17

Блондинка в ШОКО:Значит он меня не любил?

не думаю... мне кажется, что он просто таким образом "забивает" пустоту.

Блондинка в ШОКО:Уже не знаю как его забыть, чтобы не думать!

прекрати жить его жизнью: где он, с кем, чем занимается. Начни ходить на свидания - клин клином..

Флер Делакур
вверх ссылка
14.03.2013 - 09:23

Милака, а мы с ним вместе 6 лет были...и я говорю вот как все бывает в жизни! А мы так хотели детей, но я тянула, чтобы закончить учебу мне!

Милака:не думаю... мне кажется, что он просто таким образом "забивает" пустоту.

Да вот в этом ты права! Он пытается забить пустоту...Но при этом ему все не то(

Милака:прекрати жить его жизнью: где он, с кем, чем занимается. Начни ходить на свидания - клин клином..

А как мне жить своей жизнью и не думать о нем? я прям на свидания хожу, но с трудом и в голове он(

вверх ссылка
14.03.2013 - 09:28

Приятно познакомиться! Ну раз человек готов верить кому угодно, но только не тебе-зачем он такой нужен? Чувства притупятся со временем, не переживай! Все наладится!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?