Скромняжка

Морщинки в 20 лет :( А так же целлюлит, витамины, масла, зубы, врачи, плохие дороги и прочее xD

Вы здесь

Может кто посоветует действительно мощное средство, которое избавит уже появившихся морщинок? Масочки-гели-крема, что угодно.

Комментарии

вверх ссылка
29.01.2013 - 11:51

Отпишусь. Т.к у самой такое. Но у меня от прищура. Постоянно прищуриваюсь.

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:00

Эвтерпа:Отпишусь. Т.к у самой такое. Но у меня от прищура. Постоянно прищуриваюсь.

кстати да, я тож)и хмурюсь-на лбу уже пару лет таааакая трещина пипец

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:01

знаю что корейские крема творят практически чудеса, сама конкретно для глаз не пробовала, только заказала, жду посылку, потом могу отписаться))

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:03

Моня.:кстати да, я тож)и хмурюсь-на лбу уже пару лет таааакая трещина

Вот, у меня на переносице морщина глубокая((( Поэтому челку не отращиваю, а иногда хочется.

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:05

ну в 20 лет это мимические морщинки, никаких тяжелых кремов не надо. Увлажнять и увлажнять. У клиник есть неплохой увлажняющий крем вокруг глаз, в розовой баночке.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:12

ХулиГанкa, спасибо)Софья, вот и я начиталась))но заказывать тааааааааааааак впадлу))))))

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:14

Моня.:вот и я начиталась))но заказывать тааааааааааааак впадлу))))))

ну я кучу всего заказала, из-за одного крема для глаз тоже бы не стала наверное.. хотя если результат того стоит почему бы и нет))) ну а в 20 лет на самом деле морщинки могут быть только мимические и усугубляться обезвоженной кожей

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:16

У меня точно такая же проблема. И круги под глазами и морщинки.Одно расстройство ап стену . Если крем и поможет приостановить появление морщинок,то уж точно не избавит вас от старых. Рекламы врут что это возможно. Я сама консультировалась с косметологом (по совместительству она моя подруга) которая открыла мне в свое время глаза на этот обман. В свое время она проводила исследование косметики на себе любимой и вот что говорит:

1) Лореаль, мери кей, макс фактор, мейбелин и всё прочие из этой оперы - продукция НЕБЕЗОПАСНАЯ !!! Вызывает привыкание организма,т.к. является гармональной. Эти крема как будто говорят вашей коже: "ты поспи,а мы за тебя поработаем". И как только вы прекращаете этими самыми кремами пользоваться,ваша кожа начинает стареть.

2) Стоит употреблять как можно больше витаминов.

3) Носите солнцезащитные очки и зимой и летом. Очки должны быть действительно солнцезащитными с специальными фильтрами. Чем меньше вы прищуриваетесь тем меньше морщин образуется.

4) Есть такое средство - Мезотерапия. Наверное только это и сможет помочь убрать морщинки из под глаз. Страшно конечно представить уколы вокруг глаз,но видимо оно того стоит. Сама не делала,так что рекомендую посоветоваться со специалистами.

танцульки

вверх ссылка
29.01.2013 - 12:19

бля.на другом форуме мне вообще сказали, что это не морщинки и я дура :holdeeva: как объяснить тогла то, что это появилось всего за полгода.может и меньше

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?