Скромняжка

Принцесски может кто сталкивался с данным устройством?

Вы здесь

Нетбук 3Q Sprint EU1001N (W12MeeGo), предназначен чисто для работы в офисе, не каких особых наворотов не имеет! Имеет очень заманчивую цену всего лишь 350$, может кто сталкивался? знает как он?

Комментарии

вверх ссылка
11.03.2012 - 05:08

не сталкивалась, но милый очень) но если функций мало, зачем он?

вверх ссылка
11.03.2012 - 05:12

Gein: не сталкивалась, но милый очень) но если функций мало, зачем он?

для работы - общения .

Beni_Boo: Нетбук 3Q Sprint EU1001N (W12MeeGo), предназначен чисто для работы в офисе, не каких особых наворотов не имеет! Имеет очень заманчивую цену всего лишь 350$, может кто сталкивался? знает как он?

не сталкивалась , но модель хорошая . если ты не играешь в игры и покупать его только для общения то пойдет подмигиваю если для дома то лучше посмотреть другую модель

вверх ссылка
11.03.2012 - 07:32

Gein:не сталкивалась, но милый очень) но если функций мало, зачем он?

Функций в нём хватает, вебка, блютуз, вай фай, 250 гб оперативки, мне он нужен чисто как вариант брать на учебу, ноутбук у меня есть и так просто он больше этого в 2раза, да и весит килограмма 3, а этот всего лишь 1)

вверх ссылка
11.03.2012 - 07:33

Beni_Boo:если ты не играешь в игры и покупать его только для общения то пойдет

Ну в игры не играю)

вверх ссылка
11.03.2012 - 10:05

Я бы взяла такой для работы, когда надо только бумажки печать)

вверх ссылка
11.03.2012 - 10:09

Чертовски милая: Я бы взяла такой для работы, когда надо только бумажки печать)

для этого он мне и нужен!

вверх ссылка
11.03.2012 - 10:12

Ну вообще эту модель хвалят. Типа и операционная система не хуже Windows 7, и, если не играете в игры, то для работы и интернета вполне подходит.

вверх ссылка
11.03.2012 - 10:46

Само совершенство_не замужем: Ну вообще эту модель хвалят. Типа и операционная система не хуже Windows 7, и, если не играете в игры, то для работы и интернета вполне подходит.

спасибо! именно это меня и интересовало!

вверх ссылка
13.03.2012 - 04:58

Beni_Boo: мне он нужен чисто как вариант брать на учебу, ноутбук у меня есть и так просто он больше этого в 2раза, да и весит килограмма 3, а этот всего лишь 1)

Абсолютно верно! Нетбук вообще-то и предназначен не для работы в офисе (в смысле - в рабочем кабинете) и не для печатания больших текстов (ввиду всерхуменьшенной клавиатуры), а для поездок, командировок с выходом в интернет. О чем свидетельствует само название: "netbook" - интернет-книга, если переводить дословно. И функции у них у всех стандартные, и указанная цена - 350 баксов - нормальная.
Кажусь такой продвинутой, потому что сама месяц назад долго изучала проблему и, наконец, купила его себе, правда, ASUS, и тоже примерно за такую цену. И уже брала с собой в поездку - кррасота!
Не раздумывай, покупай!

Beni_Boo:для этого он мне и нужен!

Beni_Boo:Ну в игры не играю)

+1 ! Вот сама и ответила на свой вопрос! Удачной покупки тебе!

вверх ссылка
13.03.2012 - 05:43

Гюльчетай:Абсолютно верно! Нетбук вообще-то и предназначен не для работы в офисе (в смысле - в рабочем кабинете) и не для печатания больших текстов (ввиду всерхуменьшенной клавиатуры), а для поездок, командировок с выходом в интернет. О чем свидетельствует само название: "netbook" - интернет-книга, если переводить дословно. И функции у них у всех стандартные, и указанная цена - 350 баксов - нормальная.
Кажусь такой продвинутой, потому что сама месяц назад долго изучала проблему и, наконец, купила его себе, правда, ASUS, и тоже примерно за такую цену. И уже брала с собой в поездку - кррасота!
Не раздумывай, покупай!+1 ! Вот сама и ответила на свой вопрос! Удачной покупки тебе!

спасибо большое, теперь точно настроена его покупать!

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?