Скромняжка

Как поставить пере адресацию на мегафоне

Вы здесь

Немного о том, зачем мне это. Восьмое марта прошло дома, тихо мирно в кругу семьи. В час ночи позвонил отец ребенка, пьяный.. Не знаю какую цель он преследовал, наверное хотел добить меня в праздничный день.
Я услышала о себе много нового и интересного: "Ты дура, сидишь на содержание, в своей жизни ничего не добилась", а потом " малышка, я тебя люблю!" Я тут подумываю не пора ли ему в Кащенко..
Ах да и еще особо впечатлительные отойдите от экрана: " я тебя с 8 марта поздравлять не буду. Это день проститутки, а с днем матери потом поздравлю" . Ну потом обычная песня "ты таскаешь!!! нашего ребенка, а ведешь себя сама как маленькая, ты не понимаешь, что ты говоришь, ляг проспись" это по его словам мне проспаться надо. :)) В общем после такого поздравления я плакала , не могла пол ночи уснуть.
Подскажите кто в этом разбирается, как поставить пере адресацию на мегафоне, до их службы я дозвониться не могу. Говорю сразу номер свой сметь не могу, он у меня много лет и везде прописан.
P.S: Знаю , знаю вы скажите зачем брала трубку, но дело в том, что номер я его удалила и он у меня высвечивается как не знакомый, да и не до разбирательств мне было в час ночи. Телефон отключать на ночь мне также нельзя.

Комментарии

вверх ссылка
09.03.2012 - 09:21

SHKEd, спасибо. Я темная в этих вещах.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?