Скромняжка

Тихий ужас...

Вы здесь

Сил моих больше нету! У меня соседка сверху игра слов с использованием местных идиоматических выражений на всю голову.Мало того, что живучая пипец(ей по моему 90 лет)так еще и глухая. истерика постоянно нас заливает.Был случай летом мы были на даче в выходные, приезжаем домой и тут я чуть не упалау меня на кухне все плавает. Это еще ладно, но сегодня я просто была вне себя. Она нас залила, ладно если бы в нашей с мужем спальне или на кухне, но никак не в комнате ребенка, так залила то еще кипятком. Сынок спал как раз, а я на кухне сидела кушать готовила(как раз муж должен был приехать на обед). Думаю надо зайти посмотреть спит или нет(в последнее время не спит ваще), захожу и не пойму почему так жарко хмм смотрю на стену, а по стене медленно но верно течет вода. Я звоню в жэк говорю меня затопили. Приехал муж, пришел мужик из жэка пошли к ней она нам долго не открывала, минут через 5 открывает мы ей говорим типо ты в курсе что нас затопила, она такая у меня все сухо ничего не знаю. Мы заходим к ней в ванну действительно все сухо и на кухне тоже сухо, думаю что за фигня, а этот мужик решил плитку оторвать на полу и посмотреть сухо ли там, девочки не поверите я такай наглости не ожидала рукалицо , там было мокро, еще и тряпки мокрые рядом лежали. Вывод:она спала и забыла выключить краник с кипятком, а у нее раковина была засорена и вода давай вытекать и тогда когда мы ей звонили в дверь она проснулась увидела что все мокро и давай скорее вытирать. Вот такие вот дела. Просто хотела высказаться.

Комментарии

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:42

Охереть. Вам теперь ремонт надо делать? Бабуля одна живет что ли?

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:44

а не пробовали ли это ЧУДО сдать куда-то в дом престарелых, или сказать ее родственникам, чтобы ее к себе забрали. Очевидно же,что человек уже не совсем в адекватном состоянии. Я понимаю .что должно быть толерантное отношение к старикам и се такое.. Но у всего терпения есть предел.

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:44

ппц.....хорошо что у меня последний этаж....

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:45

Анаиса:Вам теперь ремонт надо делать?

да обои отвалились и ламинат поднялся.

Анаиса:Бабуля одна живет что ли?

нет она живет с какой то бабой я так поняла эта баба снимает у нее квартиру. Но когда мы к ней приходили бабы не было дома.

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:46

ууу. главное , что не сплошным потоком вода лилась.... подайте в суд. если это уже не первый раз.... да, жаль бабушку в таком возрасте. но она уже не способна жить без присмотра...(

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:46

Да да, родственников припугнуть надо, Бабулька то не виновата, что уже не девочка.Хотя так ловко воду прибрать и я бы не смогла.

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:46

пздц! шок у нас тоже была бабуля-соседка, только этажом ниже. Так вот она вечно орала, чтоб я бельё не вывешивала, потому что ей тень от него весь свет закрывает.

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:48

Anastasiya_Moshina: а не пробовали ли это ЧУДО сдать куда-то в дом престарелых, или сказать ее родственникам, чтобы ее к себе забрали. Очевидно же,что человек уже не совсем в адекватном состоянии. Я понимаю .что должно быть толерантное отношение к старикам и се такое.. Но у всего терпения есть предел.

она никому не нужна. она цыганка какая то. вся в платках и всякой бижутерии.не выход.

марисолька: ппц.....хорошо что у меня последний этаж....

везет хмм

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:51

Natatuy: ууу. главное , что не сплошным потоком вода лилась.... подайте в суд. если это уже не первый раз.... да, жаль бабушку в таком возрасте. но она уже не способна жить без присмотра...(

если бы сплошным, то я бы повесилась прям там. будем пытаться искать ее родственников и с них уже что то требовать

вверх ссылка
18.01.2012 - 19:52

Анаиса:Хотя так ловко воду прибрать и я бы не смогла.

да я бы тоже. мы заметили что ее бывшие сожители научили так деелать

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?