Скромняжка

Обновите аромат любви!

Вы здесь

Перейти к комментариям

В нашей жизни есть много примеров, когда любящие друг друга люди, счастливо прожившие в браке и пять, и десять, и пятнадцать лет, внезапно разводятся. Эти люди не стали чужими друг другу, у них не было серьезных ссор и громких скандалов, просто… Просто вдруг не стало в их жизни сексуальных отношений. Супруги потеряли друг к другу интерес, секс стал неинтересным и потому редким. К сожалению, ситуация очень частая.
Психологи, социологи, сексологи приводят множество причин, ведущих к охлаждению сексуального влечения в устойчивых супружеских парах: «заевший» быт, скука, расхождение жизненных интересов, кризис среднего возраста… Однако в последние год появилась новая теория, согласно которой супруги за определенный период совместной жизни просто «принюхались» друг к другу и поэтому стали непривлекательными в качестве сексуальных объектов.

Корнями теория «принюхивания» уходит в изучение животных и человеческих феромонов и их влияния на сексуальные отношения. Общеизвестно, что железы живых организмов в процессе жизнедеятельности продуцируют массу веществ, как притягивающих, так и отталкивающих. И животные, и люди воспринимают эти «сигналы» на подсознательном уровне и реагируют соответствующим образом. Так, человека агрессивного, «пышущего» злобой мы стараемся обойти стороной. Тот, кто, наоборот, улыбается, излучает радость и позитив, словно магнитом притягивает к себе людей. Все правильно: в первом случае человек «испускает» репелленты – «плохие» феромоны, а во втором случае – аттрактанты, феромоны «хорошие».
Половые аттрактанты выделяются особыми железами и, попадая в воздух, воспринимаются рецепторами органов обоняния, которые, в свою очередь, подают мозгу сигнал: «Вижу особь, готовую к спариванию!». Конечно, все это происходит на уровне инстинктов и животные ведут себя, согласно «феромоновой» команде. Жизнь людей в этом смысле обставлена большим количеством условностей, табу и запретов, да и массовое использование духов, шампуней, дезодорантов «забивает» наш естественный «феромонный» фон.

У многих животных особь, уже использованная в качестве полового партнера, не привлекает повторного сексуального внимания. Именно на этом и основана теория, приведенная в начале статьи: за долгое время сексуального «общения» супруги перестают воспринимать друг друга как желанных партнеров, их половые феромоны либо вообще перестают вырабатываться, либо их выделяется очень незначительное количество. И сексуальный интерес пропадает.

Компания «Роспарфюм», одна из первых предложившая россиянам продукцию с феромонами, основной своей задачей считает помощь мужчинам и женщинам, попавшим в подобную «западню». Специализированные духи с феромонами, интимные смазки, нижнее белье, по особой технологии «пропитанное» феромонами, – все это позволяет людям, испытывающим кризис в сексуальных отношениях, снова стать желанными друг для друга. Феромоны, «привнесенные» в организм искусственно, не только помогают привлечь сексуальное внимание партнера, но и заставляют более активно вырабатываться собственные феромоны.

«Феромоновая атака» способна обновить «застоявшиеся» сексуальные отношения, привнести новую чувственную ноту в супружескую спальню. Пробуйте обновить свой аромат любви вместе с продукцией «Роспарфюм»!

Комментарии

вверх ссылка
22.12.2011 - 12:49

Не верю в эту чушь, люди должны заниматься сексом от любви, а не от того, как от кого пахнет. Тем более, опять реклама дану, блин

вверх ссылка
22.12.2011 - 13:27

Светланка -Люблю его- Дикая: Тем более, опять реклама

смешно Начало было даже интересное и потом "покупайте специализированные духи с феромонами" ржу

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:20

Чувствую я опять реклама....
Эх....статьи уже не такие искренние, какие были раньше, одна реклама.

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:25

Cheerful Squirrel: Начало было даже интересное и потом "покупайте специализированные духи с феромонами"

да уж!

Маркиза: Чувствую я опять реклама....
Эх....статьи уже не такие искренние, какие были раньше, одна реклама.

Обещаем исправиться в новом году

Подпись OFF'a

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:40

OFF:Обещаем исправиться в новом году

Правительство похоже говорит ржу
Раз нужна реклама для сайта значит нужна, просто пошутить захотелось улыбка

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:47

Cheerful Squirrel:Правительство похоже говорит
Раз нужна реклама для сайта значит нужна, просто пошутить захотелось

да нет, вы правы, самому стыдно, что некогда статьями заниматься, а правительство наше на все готовое пришло, а мы сайт сами делали и выборов нет, так что пустые обещания делать бессмысленно, вот!)

Подпись OFF'a

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:49

OFF:У многих животных особь, уже использованная в качестве полового партнера, не привлекает повторного сексуального внимания.

А у многих, самцы готовы спариваться пока самка "ры" не скажет. И вообще спаривание у животных не приносит им не столько удовольствия, как нам людям. Для некоторых это даже вредно.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?