Скромняжка

Музыка

Вы здесь

Совсем недавно наткнулась в интернете, на песни японской певицы Nami Tamaki. Исполняет она их в стиле техно-поп. Позитивные песенки, ноги так в пляс сами и идут танцульки панк Я вообще не являюсь фанатом ни аниме, ни японской поп культуры, но эта певица прям зацепила меня! :)
Музыка Tamaki Nami тесно связана с аниме и играми, в которых ее песни используются в качестве открывающих и закрывающих заставок. Благодаря сочетанию транса и танцевальных мелодий ее музыка всегда звучит оптимистично и свежо. Однако техно и поп ритмы – это не все составляющие ее музыки, ее голос – вот что делает песни особенно ценными. Стиль Tamaki Nami сочетает поп-музыку с ритмами техно, что делает его похожим на стиль популярного T.M.Revolution.
Роясь в биографии певицы, узнала, что она снималась в кино "Lovely complex" (Трогательный комплекс). Из любопытства посмотрела и его. Оказался такой же легкий и позитивный, как и песенки!

загружайте картинки через прикрепленные файлы
2. Старайтесь не использовать в своих сообщениях чрезмерное количество картинок, равно как и изображения большого объёма , а также смайлов.14.Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.

Комментарии

вверх ссылка
22.12.2011 - 07:44

Похоже на рекламу)))))Нет, простите, не слушаю такое)

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

вверх ссылка
22.12.2011 - 08:36

Бажена, мне их голоса не нравятся,да и вообще,имхо,они одинаковые(голоса).

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?