Скромняжка

НОВОГОДНЯЯ МАФИЯ лог

Вы здесь

Скоро в нашем Волшебном лесу должен наступить Новый год и все жители леса с нетерпением его ждут, но оказывается, что Санта Клаус со своими помощниками решили испортить праздник. Дед мороз и все жители леса будут пытаться всеми силами спасти свой общий дом
Мафы:
Их цель – испортить Новый год в нашем Волшебном лесу.
1. Санта Клаус – главарь, раздает указания, его голос главный в решении ночного убийства. НД – блок персонажа, если остается 1 в игре – может убивать каждую ночь пистолетом
Статус -
2. Олень Рудольф – помощник главаря. НД – убивает копытом.
Статус -

3. Эльф – второй помощник. НД – убивает подручными средствами, сам выбирает способ убийства.
Статус -
От мафов может быть только одно убийство в сутки. Два убийства у них может быть, если они убили маньяка или если им подарил убийство Мешок подарков.

Мирные персонажи:
Защищают свою территорию и свой праздник от нашествия пришлых «гостей».
4. Дед мороз – хозяин Волшебного леса. НД – проверка роли + 2 убийства, в ночь, когда убивает - проверку не совершает.
Статус +
5. Снегурочка – добрая внучка Дедушки. НД – лечит игрока, 1 раз за игру может лечить себя. Но спасает она только от одного покушения, если их было два, то второе состоится.
Статус +
6. Снеговик – защитник. НД – ночью защищает игрока от убийства, спасает она только от одного покушения, если их было два, то второе состоится.
Статус +
7. Мешок с подарками – у него есть два подарка – 1 защита и 1 убийство, в первые три ночи он их должен подарить, игрок, который получит подарок, может использовать их когда угодно, в том числе в одну ночь вместе с основным НД.
Статус +
8. Елка – лесная красавица, завораживает огоньками. НД – блок игрока, пока игрок в блоке у елки - на него не действуют никакие НД.
Статус +
9. Снег – белый и пушистый, падает на землю и заметает следы. НД – персонаж, на которого обращено НД снега не отображается в газете или отображается без подсказок. Снег не знает чьи НД он засыпает, потому что присылает в личку цифру.
Статус -
10. Часы – переводят стрелки. НД – переводят НД персонажа.
Статус -
11. Звездочка – наблюдает за жителями Волшебного леса. НД – ночью наблюдает за тем, кто посещает выбранного им персонажа.
Статус +
12. Дракон – символ наступающего года, не понятно, что делает в нашем лесу, поэтому НД не имеет, но его голос на дневном голосовании считается как два.
Статус +
13. Зайчик – прыгает по лесу, находит разные предметы. НД – наводка (предмет) на роль игрока.
Статус +
14. Белочка – разбрасывает везде орешки, на которые постоянно наступает кто-то из персонажей. НД – искажение НД выбранного персонажа, оно выполняется частично.
Статус +
15. Медвежонок – пытается спать, но ему все время мешают. НД – блокирует голос персонажа на дневном голосовании.
Статус -
16. Снегирь – любопытная «Варвара», везде летает, все замечает. НД – узнает статус персонажа.
Статус +
17. Ежик – не имеет НД, сидит дома, но если к нему приходит маф или маньяк , то они погибают. Ежика можно повесить на дневном голосовании, можно убить если нд убийцы усилит фея и можно убить альтернативным убийством(подаренным мешком), так же Ежик не может убить главаря, пока у того нет возможности убивать, главарь лишается голоса на дневном голосовании, проголосовать он может, но его голос не считается.
Статус +

Одиночные игроки:
18. Пряничный человек – маньяк. НД - убивает всех без разбору, оружие –посох из леденца.
Статус -
19. Фея – добрая волшебница. НД – усиливает НД персонажа (если он собирался убить персонажа которого лечат или защищают, то убийство состоится и наоборот – если усиливает НД защитника, то он может защитить от всех покушений). Не относится ни к мирным, ни к мафам, потому что сама решает, кому помогать, подсказок на то у кого какая роль не получает, ни с кем не общается. Убивать ее не обязательно, даже если она будет помогать плохишам.
Статус –

Первый из игроков кто проголосует за мана или мафа которого повесят – получает защиту на голосовании или ночью – выбирает сам. Защита дается только один раз.

Очередность НД
1. Елка/Часы /Снег/Белочка/Мешок с подарками/ Фея/Санта (блок)
2.Снегурочка/Снеговик/альтернативная защита
3.Звездочка/Зайчик/Снегирь/Дед Мороз (проверка)
4.Санта (убийство)/Олень Рудольф/Эльф/Пряничный человек/альтернативное убийство
5. Медвежонок


К игрокам будет просьба - добавить себе в профиль новогодний стишок, не имеет значение количество строчек и схожесть с остальными (хотя желательно разные брать), они нужны для создания новогоднего настроение и по ним тоже будут даваться подсказки.
Так как игра у нас праздничная, то иногда у нас будут происходит "чудеса", какие именно узнаете уже в процессе игры. ку-ку

Игроки
1. Zlaya Belka убита в ночь 1
2. Freyja убита в ночь 8 и воскрешена в ночь 9
3. Каська казнили в день 9
4. AnG3lo43k казнили в день 3
5. Девочка_ромашка
6. Вредная_Леди убита в ночь 3
7. Celebrity
8. Светланка -Люблю его- Дикая
9. Lisichka
10. Блондинка без правил казнили в день 7
11. Секрет Секретовна удача отвернулась от нее в день 8
12. Не ангел убита в ночь 1
13. Tusyazaya
14. coffe
15. Kassandra
16. BIONDA казнили в день 5
17. АнгелА убита в ночь 2
18. blondy_max убита в ночь 5
19. C@NDY-L@DY казнили в день 6

ГМ-ы Ксения и Ксюша

Результат розыгрыша призов

загадки и победители

"старо-новогодний" розыгрыш призов

Ночь 1 День 1 Ночь 2 День 2 Ночь 3 День 3 Ночь 4 День 4 Ночь 5 День 5
Ночь 6 День 6 Ночь 7 День 7 Ночь 8 День 8 Ночь 9 День 9 конец игры Роли и ЛОГ

ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ!!!


вверх ссылка
20.12.2011 - 15:47

Правила:

1. ГМ всегда прав.
2. В газете будут описываться все НД, но не все игроки будут названы в газете.
3. Лимит ночи – 24 часа, лимит дня – 36 часов. Лимит может быть изменен ГМом.
4. Офф-лайном признается пропущенное два раза (возможно не подряд) НД или голосование (или то и другое). Офф-лайн карается заменой или модкиллом (без раскрытия роли).
5. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Если вы боитесь, что уйдете в офф-лайн, предупредите, пошлите НД, игроки вашей группы могут отправить НД за вас.
6. Мафия коллегиально решает, какое НД отправить. В случае разногласия приоритет отдается игроку, совершающему НД.
7. Для того, чтобы проголосовать за казнь игрока надо выделить маркером «казнить никнейм игрока», свой выбор нужно обоснновать. Если голос не выделен маркером или не обоснован, он не учитывается. Чтобы отменить голос надо выделить маркером «не казнить ник». Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
8. Запрещается раскрывать свою роль, информацию, полученную по ней среди игроков не вашей группы до окончания мафии. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
9. Запрещены высказывания «Я точно знаю», «Я проверил» и т.п. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае повторного нарушения - удаляется из игры.
10. Запрещается редактировать сообщения, даблпосты разрешаются.
11. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, подпись, анкета, картинки – под личной информацией, даже если это фото). Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий – над личной информацией, даже если это просто картинки. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
12. Казнь требует большинства голосов – 50% +1 голос. Если никто не наберет большинство до окончания дня, казни не будет. Если большинство уже набрано, дальнейшие отмены голосов учитываться не будут, казнь считается состоявшейся.
13. Как только о вашей смерти/казни было написано, вы не можете писать в игре. Но вы все еще остаетесь игроком, поэтому, менять профиль, общаться с другими игроками в личке и обсуждать в других темах/блогах игру запрещается. Сделать с вами за это я ничего не смогу, но вы будете наказаны ГМ-м следующей мафии - на его усмотрение и по его желанию, естественно.

Если у вас есть вопросы – обращайтесь к ГМ-ам в личку, нд тоже желательно отправлять туда же, если у вас не получается в личку вы можете отправить по другим каналам связи, которые мы отправим вам вместе с ролями.

И помните, для флуда у нас есть флудилка http://blondie.ru/node/309341

вверх ссылка
20.12.2011 - 15:59

ни х******* какой тут ежик !!!!я в шоке)))))и мне кажется я знаю роль злой....белки. ..:rju:

вверх ссылка
20.12.2011 - 16:03

Интересненько офис

вверх ссылка
20.12.2011 - 16:05

привет GOLDY, давно тебя не встречала)))

вверх ссылка
20.12.2011 - 16:07

Блондинка без правил: ни х******* какой тут ежик !!!!я в шоке)))))и мне кажется я знаю роль злой....белки. ..

Это русские новогодние персонажи - дед мороз, снегурка и лесные жители, ты старых открыток не видела? )))

вверх ссылка
20.12.2011 - 16:09

Ксения:17. Ежик – не имеет НД, сидит дома, но если к нему приходит маф или маньяк , то они погибают.

Самая классная роль смешно

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?