Скромняжка

Перехитрить фотоэпилятор!

Вы здесь

Привет девчёнки!
Всё,что сейчас напишу возможно кому-то покажется глупым,поэтому прошу,не надо язвить и писать "ахаха оо как глупо",если больше вам нечего сказать по теме!Воздержитесь.
А суть в том,что я очень хочу приобрести фотоэпилятор,не знаю пока какой,но не в этом дело, а в том, что волосы на теле у меня светлые,не прям блонд или седина конечно,но светлые,а так как все знаю,что фотоэпилятор действует на тёмные волоски,а на светлые совсем нет,так почему бы не покрасить волосы какой-нибудь краской для бровей и т.п? Знаю,звучит глупо,но если фотоэпилятор действует на тёмные волоски,то и на покрашенные тёмные тоже подействуйте,почему нет? Если вы считаете иначе и почему именно,скажите,пока я не натворила глупостей! =) Напоминаю,ХАХАшечки свои оставьте при себе!

Комментарии

вверх ссылка
06.12.2011 - 13:30

vikiblonde:Если вы считаете иначе и почему именно,скажите,пока я не натворила глупостей!

Все очень просто. Вспышка воздействует не на волос, а на корень. А корень Вы не прокрасите.

вверх ссылка
06.12.2011 - 18:02

А сколько стоит он?

вверх ссылка
06.12.2011 - 18:25

я тоже фотоэпилятор хочу,но он дорого стоит.помоему около 30 тысяч.

вверх ссылка
06.12.2011 - 20:40

Это правда, не в цвете дело, а в структуре , а если хотите проверить то просто сделайте себе к примеру лазерную эпиляцию, за одно и посмотрите есть ли смысл и там кстати вас могут грамотно проконсультировать подмигиваю

вверх ссылка
06.12.2011 - 21:10

Per4inka: Это правда, не в цвете дело, а в структуре , а если хотите проверить то просто сделайте себе к примеру лазерную эпиляцию, за одно и посмотрите есть ли смысл и там кстати вас могут грамотно проконсультировать

+1

вверх ссылка
06.12.2011 - 21:48

Стоимость фотоэпилятора,а именно Силкин Сенсепила,который скорее всего куплю я,состовляет 23 000.
Разве в структуре дело?Я читала,что фотоэпилятор действует конкретно на цвет,именно поэтому нельзя пользоваться им при смуглой коже или каких то повреждениях кожи,т.к. он подействует на темный цвет и вы получите ожог.Следовательно раз кожа будет светлой,а покрашенный волос тёмным,то фп подействует на волос и импульс пройдёт в корень волоса,что мне и нужно.Разве не так?

А лазерная эпиляция действует на светлые волосы?Проблема в том,что я не хочу делать в салоне,а хочу свой аппарат,а лазерная эпиляция самой дома это таааак муторно,ужас!

вверх ссылка
06.12.2011 - 22:38

vikiblonde,именно в структуре самого волоса, и извините, но красить волоски на ногах эти слишком пипец Принцип этих эпиляций один и тот же, именно по этому и советую сходить в салон хотя бы на консультацию,от светлых волос тоже можно избавится, но вопрос в том, что это намного больший срок.

вверх ссылка
06.12.2011 - 22:52

Per4inka, я не говорила про ноги,сейчас меня кокретно неустраивает зона бикини,я именно для неё покупаю фотоэпилятор, а там не вдаваясь в подробностти,скажем местами светлые волосы,вот их я думала покрасить.На консультацию не пойду,т.к зона бикини всё-таки,а лазером там удалять будет ну очень неудобно.

вверх ссылка
06.12.2011 - 22:59

Кстати, если говорить о линии бикини, то я делала лазерную эпиляцию в этой зоне, и никаких проблем, посему за это не переживай)) если хочешь-то делай, но только ничего не крась))

вверх ссылка
06.12.2011 - 23:04

Per4inka, ты в салоне делала? и сколько в сумме в итоге отдала,если не секрет?)В том и дело,что в салоне я делать не хочу,стесняюсь (ведь я хочу и глубокое бикини избавить от волос,а не только линию бикини),а если покупать лазерный домашний эпилятор,то очень долго делать,неудобно,не изогнёшься, да и удалит ли лазер светлые волоски?)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?