Скромняжка

Одежда для беременных

Вы здесь

Много вы покупали одежды во время беременности, именно в магазине для беременных?У меня сейчас срок почти 5 месяцев, уже купила 2 комбинезона, штаны и 3 платья, на следующей неделе надо купить пуховик.Не в одни вещи кроме кофт уже не влезаю.Вот думаю, что потом с этой одеждой делать.

Комментарии

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:27

ветерок, ничего ты себе закупилась. А я в беременном магазине купила только пару брюк, черные и бежевые на лето, а также джинсы. И все. Кстати джинсы так и не надела, уж больно жесткие какие-то оказались, сидеть в них было неудобно. Потому что самая главная проблема - это брюки, которые не застегиваются. Платья бэби долл (с завышенной талией) можно купить и в обычных магазинах и потом их можно носить. Еще я пару кофт купила в глории джинс, тоже тянутся хорошо по животу. А сейчас хожу в пальто, которое раньше носила только с ремнем. Тебе же, конечно, зимнее надо что-то купить уже специально для беременных.

ветерок:Вот думаю, что потом с этой одеждой делать.

Аккуратненько сложить до следующей беременности хз, блин

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:31

Я некоторые вещи отдала беременным подружкам, оставила себе только сарафан, на случай если будет вторая беременность. У меня были летние брюки, джинсы, юбка и сарафан из магазина для беременных, а кофточки и платья я купила обычные (беби-долл и просто свободные), потом часть отдала маме, часть носила.

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:34

Веселая кукла, Да вот так получается, 3 месяца ходила в своих вещах, просто токсикоз был сильный, а сейчас немного подросла, ни одни штаны и джинсы не влезаю, даже не то что застегиваться а даже с трудом натягиваю.И зимний пуховик тоже по фигуре был, а сейчас живот вырос и уже впритык.Обычные штаны не могу подобрать либо висят очень некрасиво, либо впритык и давят, пришлось для беременяшек покупать.Но в основном хожу в платьях когда тепло.

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:37

Ксения, В принципе платья по большому счету не отличаются от обычных беби-долл, просто зашла в магазин и понеслось. смущена

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:39

ветерок, вот и правильно из беременных вещей главное купить штаны, потому что небеременные штаны ты надеть точно не сможешь. Ну и пуховик. А всякие кофты, платья покупай в обычном, чтоб потом можно было носить.

ветерок: Ксения, В принципе платья по большому счету не отличаются от обычных беби-долл, просто зашла в магазин и понеслось.

Они отличаются. У беременных беби долл перед платья длиннее, чем зад. Это сделано специально, чтоб платье смотрелось одинаковой длины. Поэтому потом ты такое платье небеременная уже не наденешь.

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:38

тоже думаю зайти в такой магазинчик..у меня еще не видно животика то особо..но чувствую как джинсы неприятно давят..вот подумываю о штанишках специальных..

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:45

Milashcka: тоже думаю зайти в такой магазинчик..у меня еще не видно животика то особо..но чувствую как джинсы неприятно давят..вот подумываю о штанишках специальных..

Думаю стоит зайти, пока небольшой животик там можно много симпатичных вещей подобрать, а вот чем больше становится, тем и выбора меньше, да и модели не очень.Или просто мне такой магазин попался.

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:48

ветерок:Думаю стоит зайти, пока небольшой животик там можно много симпатичных вещей подобрать, а вот чем больше становится, тем и выбора меньше, да и модели не очень.Или просто мне такой магазин попался.

так я пока еще более менее держусь...думаю через месяц -полтора уже без спец штанов не смогу смешно тогда и буду покупать..а то сейчас какой смысл..чтобы они потом лежали..

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:50

ветерок: Ксения, В принципе платья по большому счету не отличаются от обычных беби-долл, просто зашла в магазин и понеслось.

Я зашла в магазин и увидела цену на платье, мне поплохело, потому что стоило оно раз в 4-5 дороже чем обычное, юбку купила тоже дорого, но я я в них хожу всегда, поэтому на нее не пожалела. Хотя с тех пор уже и магазинов специализированных стало побольше, возможно и цены поадекватнее.
Мне повезло что не нужна была куртка, знакомые девчонки некоторые, носили мамины куртки, когда не могли купить себе, но я думаю что можно найти такую чтобы потом можно было с ремнем носить или оставить на следующий раз)

вверх ссылка
05.12.2011 - 11:52

ветерок, я тоже себе много покупала. но я как раз лето ходила и не пришлось верхнюю одежду покупать. а так очень много вещей было. все потом раздала беременным подругам.

Страницы

5

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?