Скромняжка

Хочу поделиться!!

Вы здесь

Девченочки приветик! Давным давно не была на сайтике! Вот наконец-то появилась, и сразу хочу поделиться с вами. Я тут не давно открыла для себя продукцию AMWAY! Это просто великолепно! я в эти продукты влюбилась просто!.beautycycle гель для умывания просто потрясающий. такой нежный, а кожа после него такая гладинькая, мягенькая..

а зубная паста... неделю чищу всего а зубки уже заметно белее стали, да и с деснами проблем меньше стало... фанатка

Вообщем я в восторге. А вы пользуетесь чем нибудь из AMWAY??

Комментарии

вверх ссылка
01.12.2011 - 08:11

никогда не пользовалась, но слышала много положительных отзывов

вверх ссылка
01.12.2011 - 08:16

Пользовалась их пастой. Мне нравилось, надо себе купить еще)))Также пользовалась их средствами для мытья посуды, не скажу что лучше моет, также как и аосы и фери, но экономичнее и на дольше хватает. Их магазин не рекламировали раньше, по крайне мере я о них узнала недавно от знакомых. А сейчас смотрю и реклама по телевизору появилась и у метро видела рекламировали их продукцию.
Я советую.

вверх ссылка
01.12.2011 - 08:58

Я зубной пастой пользуюсь, средством для мытья посуды. Еще мне нравяться для стирки порошки и отбеливатели. А еще купила сковородку, ооочень довольна ништяк

вверх ссылка
01.12.2011 - 09:05

Поьзовалась средством для мытья посуды ну и малышку свою баловала шампунем для машин)))Ну мне как помешанной на машинах ржу Шампунь для машин больше понравился, ласточка моя потом аж переливалась и блестела розовые очки

вверх ссылка
01.12.2011 - 09:14

Мое мнение - эта продукция вредна, там очень много концентрата.

...на краю стою...

вверх ссылка
01.12.2011 - 10:07

Я тоже пользуюсь более пол года этой продукцией:
- GLISTER Зубная паста - очень большая упаковка, еще даже половины не использовала, т.к. расход очень маленький. Особого отбеливания я не заметила.
- Чистящее средство-гель для духовых шкафов - супер средство, самое лучшее что есть в этой продукции, мою микроволновку, духовку. Хорошо все отмывает и хватает надолго, экономичное средство.
- PURSUE Чистящее средство для мытья унитазов - обычное средство, жидковатое, со стенок унитаза стекает воду, не стоит этих денег.
- ZOOM Концентрированное чистящее средство - ядреное средство, отмывает все на своем пути, с холодильника аж эмаль снял, надо с ним быть аккуратнее.
Порошки стирают хорошо, расход экономичный, но вот запах не очень.
- Влажные очищающие салфетки, они всегда у меня в сумочки, выручают.
- L.O.C. Многофункциональное чистящее средство - все им мою (акриловую ванну, плитку в ванне, добавляю при мытье ламината, обои, мебель.
- Жидкость для мытья стекол - для лучшего эффекта я его не развожу, разведенный хуже отмывает, хватает надолго.
- L.O.C. Plus Мягкое чистящее средство - хорошее средство, мою им раковину и стеклокерамическую поверхность печи.
- Чистящее средство для металлических поверхностей - натираю ложки, кастрюли и др. металлические предметы, блестят, хватает надолго.
- SOLUTIONS Спрей для предварительного выведения пятен - хороший, а также SA8 SOLUTIONS Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, тоже хороший, этими двумя средствами вывела застаревшие пятна на скатерти и белые шарфики белоснежные Супер!
- SA8 Жидкое средство для стирки мягкого действия - хорошее, идеально подходит для деликатной стирки, в нем стираю только блузы и нижнее белье, так как стоит не дешево.
- Кондиционер для белья Альпийские луга - экономичный, но запах мне не понравился. Хотя сравнить не с чем, так как раньше кондиционером не пользовалась.
- GREEN MEADOWS Концентрированный освежитель воздуха Зеленые луга, почему луг непонятно, он обладает лимонным запахом, со своей функцией справляется, но уж дороговато. По моему мнению цена завышена.
- DISH DROPS Концентрированная жидкость для мытья посуды - его много 1 литр и его надо разводить. После Фери не привычно, так как жидкое. Отмывает хорошо, ни чего особенного.
- DISH DROPS SCRUB BUDS Металлические губки - хорошие, мягенькие. Мою ей в основном духовку, летом ей чистила свежею картошечку, удобно.
- Мыло-дезодорант для тела - мне очень понравилось, хороший аромат и моет кожу чисто до скрипа, нежная пена.
Вот и все, что я попробовала, надеюсь что мои отзывы будут полезными.

вверх ссылка
01.12.2011 - 10:20

Naska-ii:а зубная паста.

Чистила года 3 подряд, ничего радикального... Отбеливание в зубной клинике форева

вверх ссылка
01.12.2011 - 10:33

Я уже больше года пользуюсь данной продукцией и очень довольна. Попробовала я уже много чего из их каталога, практически все, что в списке у шок, еще я себе шампунь, кондиционер и маску для волос беру, тушь для ресниц, полоскалка для рта, лосьон для тела, жидкое мыло, набор средств по уходу за кожей лица бьютисайкл вода, маска для лица артистри (очень ею довольна).
Я довольна мне нравится, очень экономично, я средство для мытья посуды не покупала себе уже с августа 2010г.
Жду, когда откроют уже торговый центр в нашем городе, чтобы ходить за покупками, а так через знакомых подписала договор и приобретаю продукцию с 30% скидкой.

вверх ссылка
01.12.2011 - 11:20

надо попробовать

вверх ссылка
01.12.2011 - 11:21

_Блондинка_с_Мозгами_: А еще купила сковородку, ооочень довольна

оо посуда мне тоже оооочень понравилась! Видела правда только у знакомых! но себе планирую приобрести в скором!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?