Скромняжка

как же дальше.....

Вы здесь

Мы часто закрываем глаза, обманываем сами себя, в ожидание что будет все как раньше! А будет ли? Можно ли вернуть утраченное?
Многие скажут: - "Забудь, живи будущим" А сами? Сами можете вы забыть то, забыть что было для вас смыслом жизни? То, что и являлось для вас жизнью? Разве можно забыть жизнь?
Я искренне завидую тем людям, которые живут для себя. А ты.......ты живешь жизнью другого человека, ты любишь его, думаешь только о нем, отдаешь все что у тебя есть...отдаешь себя. И вот проходит время и оказывается ему это не нужно, для него никогда не имело все это смысла. Он готов отказаться от тебя просто потому что не понравилось выражение лица, он отдает предпочтение компьютеру, играм, чему угодно но только не тебе...а оказывается что все проблемы исходят от тебя. Он много требует, но сам не знает что ему нужно. Он говорит "все в твоих руках" но ты даже не понимаешь что ему именно, сам же снимает всякую ответственность с себя.
Да не чего ему, как раз, и не нужно! Но ты просто отказываешься в это верить, хватаешься за последнее...за иллюзию, которой давно уже нет!
он считает тебя глупой, и все твои слова для него полный бред не имеющий смысла, ему нужно спокойствие, ему нужно одиночество, такое одиночество чтоб он был один и в тот же момент и вместе! Он совсем равнодушен и в тоже время он никогда не отпустит, он просто заставит страдать, страдать рядом с собой. И этому нет конца............

Комментарии

вверх ссылка
09.11.2011 - 19:12

Заставляете страдать себя вы сами, а не кто-то

Мария Вершинина

вверх ссылка
09.11.2011 - 19:15

Глупая: Можно ли вернуть утраченное?
Многие скажут: - "Забудь, живи будущим" А сами? Сами можете вы забыть то, забыть что было для вас смыслом жизни? То, что и являлось для вас жизнью? Разве можно забыть жизнь?

можно забыть,если кроме воспоминаний все пыль.

вверх ссылка
09.11.2011 - 19:17

В мужчине не нужно растворяться, зачем жить его жизнью, пиявок никто не любит. Нужно быть самодостаточной как это ни банально.

Глупая:никогда не отпустит, он просто заставит страдать, страдать рядом с собой. И этому нет конца............

Положить конец можете вы сами. Не он не отпустит, а быстрее вы не хотите отпускать. Он-то равнодушен по всей видимости...

вверх ссылка
09.11.2011 - 19:19

Красивая, милая девушка, назвавшая себя глупой, прежде всего, уберите это название. Потому что мужчина, назвавший вас так, совсем вас не ценит.
А знаете, почему он вас не ценит? Потому что вы соглашаетесь, когда он вас называет глупой. Вы даже в интернете себя так назвали. А ему скучно, понимаете? Ему с вами скучно. И не потому, что вы действительно глупая. Вы не глупая. Но вы слишком покорная и терпеливая. А это рабство!
И он не то чтобы не уходит. Просто ему это не нужно. Ему удобно. Вы для него как мебель. А от мебели не уходят. Ее просто однажды выбрасывают.

Хотите совет? Вспомните, что вы Женщина, Человек со своими мечтами, желаниями и собственным достоинством. Прекратите служить человеку, который время от времени дарит вам плотские радости, но при этом не ставит вас ни во что. Займитесь собой. Покажите ему, что все его интересы и его мнение для вас не много значат, потому что по любому поводу у вас есть собственное мнение. И вообще, вас не очень-то устраивает, когда с вами не считаются.
Вот и все. Побольше уделяйте времени себе, давая понять, что если он занят чем-то ради себя, то и у вас подобные дела найдутся. Наконец, позаботьтесь о том, чтобы на вас обращали внимание посторонние мужчины. И если ваш друг поведет себя в этой ситуации не правильно, обидит вас, пошлите его нафиг. Он вас не стоит!
Научитесь себя ценить. Тогда и другие заметят, чего вы стоите.

вверх ссылка
10.11.2011 - 01:55

Глупая:А ты.......ты живешь жизнью другого человека, ты любишь его, думаешь только о нем, отдаешь все что у тебя есть...отдаешь себя.

Разве вы хотите жить его жизнью???А как же своя собственная?Он так и будет жить как ему удобно,как ему хочется...а если вы так и продолжите жить его жизнью,боюсь что он этого не оценит (и даже не надейтесь) и вы рискуете пропустить много всего хорошего,а главное свою собственную жизнь=(А когда очнётесь может быть уже поздно=( Удачи вам=)

вверх ссылка
10.11.2011 - 03:20

Глупая:
Многие скажут: - "Забудь, живи будущим" А сами? Сами можете вы забыть то, забыть что было для вас смыслом жизни? То, что и являлось для вас жизнью? Разве можно забыть жизнь?
Я искренне завидую тем людям, которые живут для себя. А ты.......ты живешь жизнью другого человека, ты любишь его, думаешь только о нем, отдаешь все что у тебя есть...отдаешь себя.

в этом вся загвоздка...
в любом случае... будь-то парень-золото, или парень-гамно, никогда нельзя ставить все на кон и идти ва банк..... вся энергия не должна направляться на что-то одно...
должна быть часть жизни для учебы, часть для работы, часть для друзей, часть для развлечений, часть для родителей, часть для себя и часть для него.... Тогда будет гармония......И в случае чего, ты теряешь только часть, но не все.... Таким образом это переживается легче.....
Мои самые болезненные разрывы были тогда, когда я с утра до ночи если не в реале, то мысленно посвещала себя только ему, а без него жизни-то и не было.. Отказывалась от друзей и вообще от всего всего.. Только он.. ты да я, да мы с тобой... А потом кидали, и наступал армагедон.....

вверх ссылка
10.11.2011 - 21:30

Глупая:Многие скажут: - "Забудь, живи будущим" А сами? Сами можете вы забыть то, забыть что было для вас смыслом жизни? То, что и являлось для вас жизнью? Разве можно забыть жизнь?

Незаменимых людей нет.И если ваши пути с этим человеком разошлись,значит просто был не твой человек.Автор,прекратите ныть.Нужно начинать жить новой жизнью,прекратить убиваться и жалеть себя и тогда все у вас заипись будет
И да,забыть можно,при чем достаточно просто

Глупая:Я искренне завидую тем людям, которые живут для себя. А ты.......ты живешь жизнью другого человека, ты любишь его, думаешь только о нем, отдаешь все что у тебя есть...отдаешь себя.

Нельзя растворяться вообще ни в ком,запомни

Глупая: И вот проходит время и оказывается ему это не нужно, для него никогда не имело все это смысла. Он готов отказаться от тебя просто потому что не понравилось выражение лица, он отдает предпочтение компьютеру, играм, чему угодно но только не тебе...а оказывается что все проблемы исходят от тебя.

Ну конечно,никому не нужны надоедливые пиявки,живущие твоей жизнью

Глупая: Он совсем равнодушен и в тоже время он никогда не отпустит, он просто заставит страдать, страдать рядом с собой. И этому нет конца............

Никто на цепи вас не держит.Не хотите больше быть с ним-уходите.Преграды обычно ставим мы сами

вверх ссылка
10.11.2011 - 22:57

Сегодня просто феерия розовых соплей с истеричным подтекстом...

Глупая:Можно ли вернуть утраченное?

Есть пара поговорок. людям читающим они известны с пеленок, буквально. Что-то про "в одну реку дважды не войти" и "никогда не возвращайся туда. где тебе было хорошо". Народная мудрость!

Глупая:Сами можете вы забыть то, забыть что было для вас смыслом жизни?

Для меня смысл жизни в работе, например, в хобби там... Растрачивать жизнь на то, чтобы ставить мужика во главу угла и ему попу целовать - это какой-то подростковый бред.

Глупая:А ты.......ты живешь жизнью другого человека, ты любишь его, думаешь только о нем, отдаешь все что у тебя есть...отдаешь себя.

Это называется "расстелиться ковриком под ногами", еси чо. Ну или мебелью стать, предметом интерьера.

Глупая:И вот проходит время и оказывается ему это не нужно, для него никогда не имело все это смысла.

Ну вообще, когда вещи приедаются/надоедают/ломаются, их или выкидывают. или продают, или дарят другим. Что для Вас предпочтительнее?

Глупая:Он много требует, но сам не знает что ему нужно. Он говорит "все в твоих руках" но ты даже не понимаешь что ему именно, сам же снимает всякую ответственность с себя.

Ну как бы, вы когда полы моете, чувствуете свою ответственность за поступки швабры или тряпки? Так и тут.

Глупая:он считает тебя глупой, и все твои слова для него полный бред не имеющий смысла

Правильно, мебель разговаривать не умеет.

Глупая:Он совсем равнодушен и в тоже время он никогда не отпустит, он просто заставит страдать, страдать рядом с собой.

Привязал к стулу и не отдает туфли и одежду, чтоль?

вверх ссылка
11.11.2011 - 09:01

Linx:Сегодня просто феерия розовых соплей с истеричным подтекстом...

ржу

вверх ссылка
11.11.2011 - 11:16

Проблемы мы порой придумываем сами себе.

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?