Скромняжка

Новогодний макияж в двух вариантах с оттенками синего цвета

Вы здесь

В новогоднюю ночь каждая девушка мечтает выглядеть лучше всех своих потенциальных соперниц, и для этого, облазив всю сеть Интернет по разным картинкам мейк-апа, в поисках самого красивого, она выбирает наиболее подходящий для нее. Но далее встает вопрос: как его делать, если нет подробного описания и пошагового наглядного примера исполнения? Мы это дело исправим, ведь наши 2 варианта новогоднего макияжа не только красивы и подойдут для любого цвета глаз, но и легки в исполнении, если вы будете делать все аккуратно и внимательно.
Нам понадобятся перламутровые тени синего цвета с множеством его оттенков любой фирмы, и белый неоновый карандаш от Pupa. А также, накладные ресницы с черным клеем.

Прежде всего, мы немного припудрим веки, для того, что бы тени накладывались ровно, а сам новогодний макияж держался без «отеков» до самого вечера.

Приступим к первым теням. На верхнее подвижное веко мы нанесем кисточкой ярко-синие тени, при этом, не выходя за линию между сгибания верхнего подвижного с неподвижным веком.

Далее, поверх первого слоя теней, не заходя на них, начиная с границы, будем использовать синие тени, но обязательно на 3 тона темней первых.

Для того чтобы наши подвижные веки не казались слишком пестрыми на фоне телесного цвета костных век, мы «разбавим» макияж, нанеся на неподвижные веки белые перламутровые тени.

С тенями мы, можно сказать, закончили. Далее нам понадобится белый неоновый карандаш для глаз, который, прежде чем использовать, нужно заточить до острия, дабы наши линии были четкими и аккуратными.
Этим карандашом мы проведем нижнюю стрелку, не доходя до конца во внутренний уголок глаза, также мы подведем и верхнее веко. Теперь, от внешнего угла, словно продолжая верхнюю стрелку, мы закруглим, по форме наложенных теней, как показано на фотографии ниже.

В итоге, при закрытии глаз, у вас должно получиться вот такая форма:

Наш новогодний макияж (а точнее первая его вариация) практически завершен, осталось лишь приклеить накладные ресницы, либо обильно прокрасить свои, и нанести на одно веко, под бровью, повторяя изгиб, немного страз (приклеивать которые лучше на клей «Момент»).

Вот и готов наш первый новогодний макияж!

Этот вариант более изящный, но если вам хочется в новогоднюю ночь побыть в более дерзком образе, значит второй вариант для вас: приступим!

Схема выполнения этого варианта такая же, как и у предыдущего, однако, вместо белого неонового карандаша, мы, тоненькой (!) кистью нанесем по этой же линии ярко синие тени, такого же оттенка, что и первые наложенные на подвижное веко тени. При этом конец этой стрелки мы не завершаем посередине, как в первом варианте, а наоборот, удлиняем вплоть до самой переносицы, слегка сгибая ее кончик вниз.

Но и тут есть нюанс: между тенями и этой стрелкой во внутреннем углу должно оставаться некоторое пространство!
На нижнее веко мы нанесем той же тонкой кистью те же ярко-синие тени, снова удлиняя, но, уже не заворачивая, стрелку в бок.

Дело осталось за малым: необходимо заполнить пространство возле переносицы (между стрелкой и тенями во внутреннем уголке глаза) белыми перламутровыми тенями, чтобы наш взгляд стал более выразительным.
«Вуаля!» - готов и второй вариант вашего изумительного новогоднего макияжа. Такой праздничный вечерний макияж глаз не оставит Вас не заметными.

Кстати говоря, оба варианта вы можете смело использовать в одну новогоднюю ночь: до 00:00 - вы пребываете в изящном макияже, как на варианте №1, а после полуночи – вы в более ярком и роковом образе с пронзающим взглядом (вариант №2). Выбор за вами…

Комментарии

вверх ссылка
02.11.2011 - 09:37

классно!
сделаю себе такой, только может не синего цвета

вверх ссылка
02.11.2011 - 09:54

Круто! ништяк Спасибо, возьму на заметку!

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:00

здорово ништяк

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
02.11.2011 - 10:23

прикольный, но синие тени не люблю

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:31

ELENA.BL: прикольный, но синие тени не люблю

ну, можно с другими цветами поэксперементировать

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:34

красиво. а я во не умею так тени рисовать. не получается. расстроен

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:35

Неплохая задумка, но попробовала бы с другим цветом маникюр

вверх ссылка
02.11.2011 - 12:47

ТОже сделаю только воможно не синего, он мне не подойдет)

вверх ссылка
02.11.2011 - 13:38

Что-то сильно много штукатурки,это больше на хэллоуин подойдет ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?