Скромняжка

Герцогиня Альба станцевала фламенко на собственной свадьбе

Вы здесь

Кипучая жизнерадостность у рода Альба в крови. И ничто ее не способно заглушить. Накануне в Севилье прошла церемония бракосочетания 18-й герцогини древнего рода Альба с государственным чиновником Альфонсо Диесом. Торжество, несмотря на заверения невесты о том, что оно будет скромным, прошло весело и с размахом.

На девятом десятке жизнь только начинается, могла бы заявить 85-летняя новобрачная. Но донья Каэтана не говорит, а доказывает на собственном примере.

Третья по счету свадьба герцогини прошла в ее собственном дворце «Лас Дуэньяс». На церемонии присутствовали четверо из шести детей герцогини. Как известно, наследники Альбы считают ее новый брак мезальянсом, а Альфонсо Диеса — типичным охотником за наследством. Однако аристократке удалось переубедить своих отпрысков, и в итоге никто не стал открыто противиться браку.

К алтарю невеста отправилась в милом платье испанского дизайнера Victorio y Lucchino. Наряд светло-кораллового оттенка был отделан кокетливыми рюшами и кружевами. В руках Ее Светлость держала небольшой букет белых роз. Наверняка за букет невесты были готовы поспорить немало девушек.

После гражданской церемонии молодожены вышли к публике — у ворот дворца донью Каэтану приветствовали десятки местных жителей. Словно влюбленная девушка, герцогиня исполнила перед публикой фламенко. В порыве радости Ее Светлость даже сбросила обувь и танцевала босиком. Похоже, молодоженов ждет весьма насыщенный медовый месяц.

Герцогиня Альба входит в Книгу рекордов Гиннесса как самая титулованная аристократическая особа в мире: у нее около 50 титулов — больше, чем у королевы Англии. На родине Альба очень популярна: она часто появляется в телешоу и регулярно становится героиней публикаций испанских СМИ.

источник: http://www.kleo.ru

я в шоке...но рада за бабушку, может зажечь =)

Комментарии

вверх ссылка
06.10.2011 - 15:04

а что у нее с лицом?

вверх ссылка
06.10.2011 - 15:04

Katya095: а что у нее с лицом?

пластические операции вроде =)

вверх ссылка
06.10.2011 - 15:05

Katya095: а что у нее с лицом?

ей 100 лет, как вы думаете, что у нее с лицом ржу

вверх ссылка
06.10.2011 - 15:05

Angel_love:Альфонсо

Многообещающее имечко у мужика ржу

вверх ссылка
06.10.2011 - 15:06

в молодости

вверх ссылка
06.10.2011 - 15:06

Katya095: а что у нее с лицом?

так ей 85 лет и небось десяток операций пластических.Вот и результат

вверх ссылка
06.10.2011 - 15:31

Так то бабуля молодца так плясать то на 9 десятке!
А лицо да...как то подвело, хотя при ее титулах ..думаю муженек не особо расстраивается)

вверх ссылка
06.10.2011 - 16:49

Энергичная бабуля,в свои то года.

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?