Скромняжка

NL international.. энерджи диет, чаи, косметика и тд и тп , всё BIO... О_0

Вы здесь

не знаю с чего начать..) вообщем, решила не много оздоровиться и чуток сбросить кг) об этом продукте знаю давно, тк постоянно "несёт" меня попасть в очередную пирамиду.. смущена О продукте множество хороших отзывов .. но восновном они исходят от людей которые конечно хоть и перепробывали всё на себе..но и были затянуты в эту систему)) и дело в том , что там работают люди каторых я знаю и они меня.. и я просто не могу не верить им, и во всё это..

Я до того как купила "программу очищения" пробывала ботончики(рис.1), энерджи диет -это коктели(рис.2), чаи -женский, очищающий (рис.3)..ну и крем- анна пегова(рис.4)(кстати его сейчас нет.. сами же распростонители сказали что это Г. , а еще 2 года наза нахваливали ..)
А программа включает в себя -1 недел. таблы очещающие(состав травяной),2 неделя.чай очищающий + мультипак(бад ),3 неделя. чай ливерпуль(печеночный) и мультипак. 4 неделя. чай водолей(почечный) и мультипак. 5 неделя чай атлант.. непомню зачем и мультипак)) дальше 2 недели энерджи диет. результат -10 кг) но мне столько ненадо ))) поэтому без энерджи обойдусь) вообщем 2 неделя заканчиваеться.. ощущения: ср.. дальше чем вижу, лицо стало чище(вроде как..хз), сёдня болит жилудок.
Вот еще че говорят люди не связанные с этим.

Энерджи диет (Energy Diet)
В данной статье мы расскажем о разрекламированном на женских интернет-форумах продукте Energy Diet - питанию от компании NL International. Подобных продуктов великое множество, я лично впервые столкнулся с аналогичными коктейлями для нормализации веса еще в далеком 1996 году – попробовав продукцию компании Гербалайф (Herbalife).

Все аналогичные продукты распространяются весьма дорогостоящим способом – методом прямых продаж каждой единицы товара, сетевым маркетингом с большими выплатами бонусов распространителям.

В результате неэффективной (с точки зрения конечного потребителя) системы сбыта продуктов для здоровья, их конечная цена возрастает в несколько раз. Чтобы конкурировать с другими продуктами (распространяемыми обычным оптово-розничным путем через торговые центры и аптеки), распространители приписывают чудо-свойства своим продуктам, называя их уникальными. Получается логично – за уникальный продукт можно просить любую повышенную цену, сравнить ведь не с чем.

На самом деле, никакой уникальности в этих продуктах нет, кроме высокой цены. Вы всегда сможете найти в магазинах аналогию в 2-3 раза дешевле, а иногда и в 50 раз дешевле.

Рассмотрим коктейли для похудения на примере продуктов Энерджи диет, т.к. именно они сейчас наиболее обсуждаемы в сети Интернет.

Коктейль Энерджи диет
Коктейль Энерджи Диет рекламируется примерно следующим образом:

успешно заменяет (дополняет) обычную пищу;
позволяет менять энергетическую ценность рациона;
позволяет контролировать и оптимизировать вес;
дает необходимое количество протеинов, витаминов и минералов;
обеспечивает поступление аминокислот в необходимом ассортименте;
придает энергии и силы;
защищает мышцы.
Если вы внимательно прочитаете каждый пункт, то поймете, что обычная натуральная еда призвана обеспечивать наш организм тем же самым. Только почему-то нам вместо еды предлагается промышленный продукт, который по заверениям продавцов делает то же самое, что еда.

Дак какой в этом смысл?

Смысл – заработать продавцу. Стоимость сухой смеси в банке 450 г - около $60 (1800 российских рублей, цена взята с сайта, распространяющего коктейли), в переводе на стандартную величину – более $130 за 1 кг. Одна порция коктейля готовится из 30-50 г сухой смеси, т.е. 1 порция такой промышленной еды будет стоить примерно $5 (150 рублей).

При этом продавцы не забывают добавить – «Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания». Т.е. обычную еду все равно придется кушать.

Состав коктейля Энерджи диет
Если же внимательно посмотреть состав коктейля Энерджи диет, например, ванильного (мы брали Экспертное заключение № S062S от 7.05.2007, выданное московским Антидопинговым центром), можно заметить, что по своей сути данный коктейль является смесью сухого молока с неорганическими витаминами с добавлением ароматизаторов и улучшителей вкуса. При этом неорганические витамины почти не усваиваются организмом, а химические добавки только вредят.

Вообще, состав сухой смеси коктейля (цена $130 за 1 кг) очень близок к составу обычного нежирного сухого молока (цена $2-3 за 1 кг). Вы переплачиваете цену примерно в 50 раз!! Правда получаете еще и продукт худшего качества, ведь часть белков и жиров в коктейле будет растительного происхождения (растительные белковые изоляты, дешевые пальмовое и соевое масла).

Отзывы о котейлях Энерджи Диет
Большинство положительных отзывов об Энерджи Диет исходят от распространителей данного продукта. И верить таким отзывам, естественно, нельзя, ведь их цель – продать продукт.

Негативных отзывов об Энерджи Диет почти не имеется ввиду того, что обычно потребители данного продукта становятся и его распространителями, пытаясь заработать, впаривая несуществующие «уникальные» свойства коктейлей.

В заключении хотелось бы отметить, что данный продукт NL International не рекомендуется применять маленьким детям и беременным женщинам. Причем не рекомендуют сами распространители. Это говорит о явной скрытой опасности данного продукта для здоровья.

http://ecodiet.ru/diety/energy_diet.html

Комментарии

вверх ссылка
12.09.2011 - 17:02

А может без этого? Может просто спортом заняться, фрукты покушать, овощи? Я не доверяю этим штучкам...

вверх ссылка
12.09.2011 - 17:04

Zabludshaya: А может без этого? Может просто спортом заняться, фрукты покушать, овощи? Я не доверяю этим штучкам...

во во все полезней фруктики ,овощи, чем таблетки чаи бред какой то

вверх ссылка
12.09.2011 - 18:07

Gia, конечно и не без этого) ВООБЩЕ МНЕ ИНТИРЕСНО КТО ПРОБЫВАЛ)

вверх ссылка
12.09.2011 - 18:46

gav gav, ну все полезней я думаю, а в этих штуковинах всякие разные страшные Е-шки и куча другой х*ни

вверх ссылка
12.09.2011 - 19:16

Меня одноклассница приглашала в эту компанию. Не самые приятные эмоции испытала, пока двое теток пытались меня одурачить вася а от одноклассницы вообще не ожидала, такой спектакль разыграли... сидим мы значит в офисе, беседуем, и одна тетка спрашивает у Алены(одноклассницы):
-Аленушка, почему сегодня так плохо выглядишь??
-Да вот, забыла сегодня коктейль выпить... закрутилась... теперь желудок болит... и голова... организм то привык к повышенному приему витаминов...- тоном умирающей пояснила одноклассница.
-Ой, Алена!!! Как же так!!! счас тебе сделаю коктейльчик!!!
Далее сцена, сидит Алена пьет коктейльчик, при этом приговаривая - Ах, как мне становится хорошо... все перестает болеть...
Про БАДы их долго пели. Как послушаешь, так это ж панацея от всех болезней...
Не доверяю я таким компаниям пипец

вверх ссылка
26.09.2011 - 09:35

Annihilator:такой спектакль разыграли... сидим мы значит в офисе, беседуем, и одна тетка спрашивает у Алены(одноклассницы):
-Аленушка, почему сегодня так плохо выглядишь??
-Да вот, забыла сегодня коктейль выпить... закрутилась... теперь желудок болит... и голова... организм то привык к повышенному приему витаминов...- тоном умирающей пояснила одноклассница.
-Ой, Алена!!! Как же так!!! счас тебе сделаю коктейльчик!!!
Далее сцена, сидит Алена пьет коктейльчик, при этом приговаривая - Ах, как мне становится хорошо... все перестает болеть...

ржунимагу надо же такое разыграть ради своей выгоды. Жесть))))

вверх ссылка
26.09.2011 - 09:37

Я столько всего пробовала, всякие таблетки для похудания. Но это всё не надолго. Так что я согласна с девочками, лучше овощи, фрукты и спорт. Это будет самый лучший способ похудеть!!! ништяк

вверх ссылка
12.02.2013 - 09:45

Я вот всему этому не верю, потому что обычно в этих дибильных конторах паленая продукция. Почему они магазины не откроют? Да потому что сертификатов нет. Знаешь я ваших гербалайвов и прочих шаорашкиных контор. Ни в жизни не ступлю туда! Может там и можно заработать, но:
1. В СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ ОДНИ ПУСТОЗВОНЫ, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ И Т.П.
. Основная масса участников сетевого бизнеса отличается крайне невысоким профессионализмом. А вот теперь посмотрим, почему это так

Издержки роста. Не секрет, что многие МЛМ компании растут как на дрожжах. При такой стратегии просто невозможно поддерживать качество сети.
Вспомните, как развивались мобильные операторы. Когда у вас впервые появилась мобилка размером с кирпич, качество связи было ужасным. Но тогда этот факт ну никак не волновал операторов мобильной связи. У них на уме было одно – количество продаж и покрытие.

В МЛМ сейчас тоже самое. Через 20 лет все будет по другому, я вас уверяю

Система бизнеса. Сам по себе МЛМ построен так, что никто особо никому не подчиняется, никто никому не должен. Очень большая степень свободы.
Эмоциональная основа. В МЛМ компаниях очень много эмоций. Эмоции – это та ткань, которая не позволяет МЛМ компании развалиться. Поэтому сетевики со временем становятся слегка «ненормальными», слишком много жестикулируют, начинают верить в несбыточное и нести всякую чушь :). Все остальные начинают воспринимать этого человека как белую ворону и считают это все пустозвонством
2. ЗАРАБОТАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЕРХУШКА, А ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ПУШЕЧНОЕ МЯСО

Не могу говорить за все МЛМ компании, но для большинства это не так. Маркетинговый план, который описывает систему заработка, дает возможность подняться любому. Безусловно, лучше расти, когда все только начинается. Но абсолютно ничего не мешает преуспеть и потом, примеров тому масса.

Гораздо интересней сейчас посмотреть, откуда растут ноги у такого выпада на сетевой бизнес. На мой взгляд, тут все просто.

Основная масса народу привыкла прятаться за спины других и работать на дядю. Дядя всегда платил зарплату, даже за очень криво сделанную работу.

За последние 20 лет мир сильно изменился. Просто быть металлургом или слесарем сантехником уже не так почетно. Да и мир требует разнообразных навыков – коммуникационных, например.

Когда вот такой «весь из себя» гражданин приходит в сетевой бизнес, он быстро обламывается. Меняться и учиться то ведь не всем охота.

А теперь вопрос к вам, уважаемый читатель. Если у человека не получилось, то это потому что он плохой, или потому что они плохие?

Наш опыт и социальная психология намекает на то, что мы себя в обиду не дадим. Все плохие, только не мы. Мир плохой, МЛМ плохой. А я в порядке.

Большинству людей станет очень некомфортно жить с мыслю, что они неадекватны текущей ситуации. Гораздо проще обвинить кого-то и жить дальше.

3. СЕТЕВОЙ БИЗНЕС СТАВИТ ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ ЗА СВОИ ТОВАРЫ
Да, часто это именно так и бывает. Особенно в этом преуспели некоторые китайские МЛМ компании. Они производят какую-то чушь за 15 долларов и продают за 600 Евро. В одной компании даже есть такая система, что ты платишь за вход 300 Евро и получаешь подарки на 600 Евро. Я рад, что это мало кого смущает.

Всем вроде бы понятно, почему так происходит. Ведь нужно платить еще куче дистрибуторов, да и учредители хотят побольше икры на хлеб. Вот и сумасшедшие накрутки.

В этом пункте хотелось бы немного нестандартно посмотреть на вопрос ценообразования в МЛМ. Давайте сперва поймем, а что вы именно вы покупаете?

Маркетологи меня поймут, а для всех остальных наводящий пример (привет, Котлер). Если вы будете делать кофе дома, то чашка может стоить для вас 0.2$. Если вы выпьете кофе в кафе, то заплатите 1,5$. А в ресторане кофе может быть даже хуже, но стоить уже 7$ и выше.

Вопрос знатокам: так почему за один и тот же продукт так сильно варьируется цена.

Ответ прост. Продается не кофе, а нечто большее. Больше, чем кофе (с)

В МЛМ компании человек покупает продукт, обучение, тусовку, признание, самооценку и много еще чего. А это все стоит дорого.

С другой стороны, никто ведь не запрещает ставить любые цены. Вот и вы можете продавать спички за 10 долларов. В худшем случае обматерят, но в тюрьму же не посадят.

Здесь гораздо интересней подумать, как же МЛМщики умудряются продавать спички по 10 долларов, но это тема для отдельной статьи.

4. В СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ МНОГО ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ, РАЗВОДОВ И Т.П.
Вот это сущая правда. Сетевика хлебом не корми дай поразговаривать. МЛМщики чем-то смахивают на политиков перед выборами.

А давайте посмотрим на это все с другой стороны.

Мы ведь когда рождались никто не подписывал с нами договор. О том, что не нужно учиться, что все будет честно. О том, что кто-то принесет нам миллион и отвезет на Канары.

Говоря словами героя из Матрицы «Добро пожаловать в реальный мир!».

Да, здесь обманывают. Да, порой вещи – не то, как они выглядят. Да, большим дядям и тетям не всегда нужно верить. А еще в этой игре все в итоге умирают.

Вся беда в том, что народ не хочет включать мозги. Опять же, ходить на работу с 9 до 6 легко – думать не нужно. А самое главное, не нужно брать ответственность за свою жизнь на себя. Во всем виноваты они!

Скажу честно, некоторым сетевикам хочется съездить по роже за их пустой треп. Но с другой стороны, это стимулирует развиваться и начинать думать!

5. СЕТЕВЫЕ КОМПАНИИ СУТЬ РАЗВОДНЯК И ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ
Я знаю на опыте, что 9 из 10 кто так говорит, понятия не имеют, а что есть финансовые пирамиды. Давайте тогда скажем просто – кидалово.

Да, друзья, иногда МЛМ – это кидалово. Вот мне как-то один серьезный мальчик в пиджачке стал рассказывать, что, мол, есть супербизнес для настоящих мужчин. Есть некоторые трейдеры, которые умудряются зарабатывать 30% в месяц, притом уверенно и стабильно. И они прямо с ног сбились, ищут деньги. Готовы платить 5% в месяц аж бегом. В общем – классный бизнес.

Я не буду сейчас тут рассказывать про основы финансовой грамотности. Скажу о другом.

Этот молодой человек остатками разума понимал, что в случае чего, его смогут найти и сильно побить, поэтому он сказал важную фразу. «Только я никаких гарантий не даю. Я вот сам проверил, и оно работает! А ты как хочешь, закинь 10 долларов и проверь»

Друзья, ищите гарантии. Везде в жизни нужны гарантии. А те деньги, которые народ теряет в пирамидах – это просто плата за отсутствие финансового образования.

Пойдите купите книжек на 50 долларов и сэкономьте тысячи.

В третьей части нашей статьи, давайте попробуем ответить на другой важный вопрос «Все же идти или нет?»

Я бы в МЛМщики пошел?
Предлагаю сразу усвоить, что МЛМ – это не бизнес! Точнее, для собственников это бизнес, а для дистрибутора – нет. Это больше похоже на предпринимательство.

Дальше, никогда не верьте байкам, что все это будет работать на вас, а вы будете отдыхать. Это миф. Работать вы будете всегда, только уже за другие деньги.

Пассивного дохода в чистом виде в МЛМ нет. Всегда придется вкалывать, сперва – чтобы построить сеть, потом – чтобы она не разбежалась и хоть что-то делала.

В МЛМ стоит пойти, чтобы научиться прямым продажам. Это супернавык, и если вы в себя верите и хотите зарабатывать много, то уметь продавать просто необходимо.

Если вы хотите расширить свой кругозор, то опять-таки пойдите в МЛМ.

Если вам скучно, если вам нравится продукция, если вам не хватает признания – идите в МЛМ.

Вот если вы нацелились серьезно заработать (от 1000 долларов в месяц), то подумайте 10 раз. Придется вка-лы-вать! Делите обещания на 10, ищите гарантии, изучайте систему.

В МЛМ заработать можно. Можно много заработать. Однако это происходит не потому, что МЛМ так хорош, а потому, что у отдельных людей мозги соображают. Эти люди могут заработать и в МЛМ, и не в МЛМ. Это важно понять!!!

вверх ссылка
19.07.2013 - 11:17

О, статейки про МЛМ копируем?)) Ну тогда я тоже внесу свою лепту. Тут, конечно, не про питание, а про сетевой маркетинг в принципе.

Ребята, я 9-й год в MLM. Я столько всего насмотрелся за эти годы. Со всеми с вами я согласна! Только вы это все знаете наверняка снаружи, а я изнутри! Сама был такой, как вы пишите "зомбированной".
Я могу ответить, почему в MLM многие "зомби" А потому, что все мы бываем "зомби". MLM-щики ни чем не отличаются от "зомби" программистов, или "зомби" бухгалтеров, или "зомби" менеджеров и других "зомби". Просто обучение своей работе 1-х и 2-х "зомби" происходит 1 на 1 с компьютером или с бумагами или с книгами и их мало кто видит из окружающих в этот период. А обучение 3-х и других "зомби" происходит на глазах у посторонних людей и как увидели они одного неопытного менеджера, как послали они его куда-подальше, так и забыли о нем сразу же.
А вот работа "сетевиков" - это приглашать в бизнес своих знакомых. И когда мы раньше ее видели на заводе за станком, или в отделе экономистом, а теперь видим с баночками скляночками, с круглыми выпученными глазами, в которых нарисованы доллары (в том случае, если у нее нет мужа, который обеспечивает, или нет любовника, за счет которого она живет), потому что она уже устала жить без денег и хочет освоить новые формы продажи, но ей не позволяют правильно этому обучаться долги, кредиты, голод, ответственность за детей и другие подобные ситуации. Вот и бегают они от одного к другому, чтобы хоть что-то продать. Некоторые из-за жалости у таких покупают, некоторые - чтобы отцепилась, а некоторые посылают куда подальше. И вот такие потом и распускают слухи, а представить себя в ее ситуации никто не хочет.
Каков вывод? Все мы "зомби" на каких-то этапах нашей жизни. И становимся мы умными, когда мы проходим эти этапы!
Считаю, сетевой маркетинг очень хорошей школой жизни и очень хорошим способом начать зарабатывать стартовый капитал, если такового нет.
Ведь не каждому дано сразу начать что-то свое! Не у каждого есть знания и опыт, с чего лучше и как начать!
Сетевой маркетинг - это, на мой взгляд, самый безопасный вид бизнеса. В нем минимальные риски и максимальная доходность!!!
Да, конечно, бывают разные ситуации, когда ты зарабатываешь, к примеру 20 000 долларов в месяц, на протяжении нескольких месяцев, а может и лет, и потом эта цифра уменьшается практически до нуля, вот здесь бывает не сладко!
Но даже при таком раскладе, покажите мне еще какой-либо вид бизнеса, где можно иметь рентабельность 1000%, 5000% и более!!!
Какие суммы должны крутится в традиционном бизнесе, чтобы иметь пятизначный доход?
К какому дяде нужно устроиться на работу, чтобы он согласился платить за вашу работу пятизначные цифры в валюте в качестве зарплаты?
Так что мое мнение, сетевой маркетинг это неизбежный этап человеческой эволюции и он будет жить! Только вот люди наши не до конца еще понимают, что же такое сетевой маркетинг.
У меня вызывают улыбку на лице наши "знатоки" маркетинга, менеджмента и т.п. наук, которые говорят, что сетевой маркетиниг - это лохотрон. Кстати, "лох" - это личность обиженная хулиганом, для тех кто не знает. Вот и покажите мне связь
А что каасается пирамиды и обмана, то покажите мне более лохотронную пирамиду, чем любое государство
Но я не претендую на роль гуру. Я просто высказала свое мнение. Ни к кому персонально я не обращаль, всех уважаю в этом сообществе и считаю, что каждый человек должен заниматься тем делом, которое ему по душе! Нужно найти свое предназначение в этой жизни и самое главное, делать все с любовью!!!
Желаю всем прекрасного настроения и успехов!

вверх ссылка
14.02.2013 - 12:20

спорт+пп+сон 8 часов в день творят чудеса. а в бады не верю.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?