Скромняжка

Нервные звуки))

Вы здесь

Привет,девченки!! Мне вот всегда было интересно,одна я такая или все же есть единомышленники. У каждого из нас есть звуки,которые наша психика категорически отказывается воспринимать,давая знать нам об этом мурашками по коже и изменением мимики. У кого-то это скрежет метала,у кого-то- результат проведения ногтем по железу или стеклу и т. д...А у меня вот самый ужасный звук,который поднимает дыбом мои волосы-это хруст яблока!! Не могу выносить этот звук,меня от него прям в дрожь кидает. не знаю не знаю не знаю А какие звуки раздражжают вас?? Очень интересно))

Комментарии

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:13

где-то тут была такая темка.
меня ниче не раздражает, обычно... только когда мне это мешает спать, тогда да, ужасно раздражает. я сейчас живу в домике, где с двух сторон стройка. очень давно я нормально не спала... хмм выбор - либо спать в духоте (и то эти звуки будут слышны, но не так, как будто над ухом, хотя бы) или не спать вовсе...потому что это невозможно!!! злюка а нет, еще есть звук который я не переношу - это визг уросливых детей в магазинах... хмм хочется дать в лоб родителям...сама не уросила и других не понимаю... хмм

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:16

Шумная:хочется дать в лоб родителям...сама не уросила и других не понимаю...

Да уж,сама недавно наблюдала картину,как ребенок по полу катался,в прямом смысле этого слова,но в итоге своего все-таки добился. И вся любящая семья с счастливыми лицами вышла из магазина!!)))

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:18

@MARINO4KA@:Да уж,сама недавно наблюдала картину,как ребенок по полу катался,в прямом смысле этого слова,но в итоге своего все-таки добился. И вся любящая семья с счастливыми лицами вышла из магазина!!)))

ремня бы... хмм просто когда дети плачут, мне их жалко так... а когда уросят, это так по-особенному звучит, что хочется всыпать по первое число. еще когда мамаша в ответ орет на ребенка не менее противным голосом, ужас просто.

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:21

раздражает звук скрипа зубов недоумение меня прям переклинивает............... надулась

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:22

Шумная:ответ орет на ребенка не менее противным голосом, ужас просто.

А когда матом?На годовалого ребенка!!Мне всегда интересно,каким будет первое слово этого ребенка!! Пошлет наверное,как только разговаривать научится!! малыш

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:22

Модель со стажем:меня прям переклинивает...............

Вот у меня такое от яблок!!)))

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:23

@MARINO4KA@:А когда матом?На годовалого ребенка!!Мне всегда интересно,каким будет первое слово этого ребенка!! Пошлет наверное,как только разговаривать научится!!

запросто ржу ну годовалые вроде еще малы чтобы капризничать в магазинах...это уже кто постарше...

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:26

Модель со стажем: раздражает звук скрипа зубов меня прям переклинивает...............

и меня.у меня муж ночами зубами срежечет...жутко..

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:27

@MARINO4KA@:А какие звуки раздражжают вас??

Только перед сном... Даже элементарно, когда любимый двигает рукой о подушку...или вообще шевелиться ап стену

вверх ссылка
20.08.2011 - 22:30

Шумная:ну годовалые вроде еще малы чтобы капризничать в магазинах

ну это вообще я имела ввиду мамочек,которые матом борятся с детскими истериками,а как начнут трясти их с криком "Что тебе надо?" так вообще убить хочется!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?