Скромняжка

Хорошие новости!

Вы здесь

Сегодня делюсь с вами хорошими новостями!

Лев, тигр и медведь живут вместе

В зоопарке американского города Локаст Гроув в штате Джорджия лев Лео, бенгальский тигр Шер-Хан и медведь Балла живут вместе. Недавно всех трех переселили в новый вольер с деревянным домиком и искусственным озером, где их могут увидеть посетители. На новое жилье для хищников потратили $25 тыс.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.r...
- Восемь лет тому назад их конфисковали у местных наркобаронов и привезли к нам, — рассказывает директор зоопарка Даян Смит. — Им было по два месяца, они вели себя, как будто братья, и их поселили вместе. Держали в закрытом помещении, потому что не было денег на новый вольер. Теперь за ними могут наблюдать посетители. Нигде в мире вы не увидите этих трех хищников вместе. Смит рассказала, что больше всего дружат тигр и медведь. Они рано просыпаются и все время вместе: забавляются друг с другом, купаются в озере. Лео спит почти весь день. — Они никогда не дерутся, — говорит владелица зверинца Джама Хеджкот. — Иногда, чтобы согреться, влезают друг на друга и так спят.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.ra...

Зарядить телефон пальцем

Еще двадцать лет назад люди умудрялись быть на связи при помощи сети стационарных телефонов и телефонных будок. А сейчас разрядившаяся мобилка – один из главных источников повседневных стрессов. Ведь выпасть из мобильного доступа – все равно, что умереть. Но дизайнеры Сонг Теахо (Song Teaho) и Хуеджин Ли (Hyejin Lee) предлагают быстрый способ зарядить свой мобильный телефон одной лишь силой своих пальцев. Помните, как мы в подростковом возрасте нанизывали аудиокассету на карандаш и вручную перематывали ее на нужные песни, чтобы не разряжать ценные в те времена батарейки. Видимо, Сонг Теахо и Хуеджин Ли в детстве тоже этим занимались.

Ведь они придумали систему подзарядки мобильных телефонов, основанную на этом же принципе. Вот только крутить нужно не карандашом, а пальцем, и не кассету, а саму батарею. Конечно, данный способ подзарядки аккумуляторов выглядит весьма сомнительным. Уж очень много нужно усилий и времени потратить, чтобы зарядить батарею. Но сами создатели утверждают, что 130 ее поворотов вокруг своей оси вполне хватит для того, выработанной энергии хватило на 2 минуты разговора или 25 минут работы телефона в состоянии ожидания.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i062.r...

Источник: журнал "Мир позитива"

Комментарии

вверх ссылка
16.08.2011 - 19:27

кВіточка, Прикольно.Здорово что ужились.

вверх ссылка
16.08.2011 - 19:31

Кофффка: кВіточка, Прикольно.Здорово что ужились.

Ага, я просто не все фотки добавила, там некоторые такие милые есть мишка

вверх ссылка
16.08.2011 - 19:34

кВіточка, Добавляй,я полюбуюсь

вверх ссылка
16.08.2011 - 19:43

кВіточка:Лев, тигр и медведь живут вместе

офигеть, классно как, три хищника и живут мирно цветочек

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
16.08.2011 - 21:02

Спасибо за приятную новость про животных ништяк

вверх ссылка
16.08.2011 - 22:07

кВіточка:А сейчас разрядившаяся мобилка – один из главных источников повседневных стрессов.

у меня постоянно мобила садица хмм

вверх ссылка
17.08.2011 - 01:38

кВіточка: Но сами создатели утверждают, что 130 ее поворотов вокруг своей оси вполне хватит для того, выработанной энергии хватило на 2 минуты разговора или 25 минут работы телефона в состоянии ожидания.

Надо запомнить..понадобится эмм

вверх ссылка
17.08.2011 - 01:47

ну и как же крутить, если она совсем не круглая, а прямоугольная и плоская....

вверх ссылка
17.08.2011 - 01:50

abrakadabra: ну и как же крутить, если она совсем не круглая, а прямоугольная и плоская....

на картинке в ней дырка

вверх ссылка
17.08.2011 - 07:38

интересно,кто в итоге из этих троих кого сожрет? ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?