Скромняжка

Мой ДР прошедший, отдых в санатории + фото

Вы здесь

Наконец-то руки дошли сделать отчет о ДР и отпуске. Предупреждаю текст большой, можно читать по диагонали, отчет в основном для моих детей из Клуба интернет-заказов смешно )) ну может еще кто заглянет)))
ДР порадовал, честно ожидала худшего, т.к. к 30 годам я подходила не в очень хорошем настроении , а накануне вообще сильно расстроилась, т.к. половина девчонок отзвонились и сказали что не придут (план был пойти в караоке). Но ночью стали поступать звонки с поздравлениями, что приподняло немного мое настроение, ну а уже сам ДР прошел в море позитива, во-первых меня очень тронули поздравления многих коллег по работе (в прошлом году я была новенькая и как-то не особо прочувствовала) , во-вторых вызвал, поздравил и вручил букет цветов ген.дир, что удивило, т.к. он обычно только начальников поздравляет, ну и здесь на блонди было ооочень приятно видеть поздравления от вас (Beauty Irsen солнышко, спасибо за блог с поздравлением), за что еще раз хочу всем сказать спасибо, у меня впервые такой опыт получения поздравлений виртуально, и надо сказать такие поздравления настолько же приятны как и сказанные лично. Плюс наша участница кАтенок_ГАВ сделала подарок своими руками, это шкатулка , и отправила мне почтой к ДР, что вообще меня привело в неописуемый восторг муа ) С каждым написанным здесь «С Днем Рождения» мое настроение улучшалось и улучшалось, потом в 16,00 шампанское, торт, поездка в караоке, там я просидела до 2-х ночи, за это время подруги мои приезжали, уезжали, сменяя друг друга, поэтому приходилось некоторые фирменные песни петь по три раза (бедный мальчик, который ставил песни, он мужественно держался, включая по третьему разу «Третье сентября»))))) вообщем День рождения прошел хорошо, можно сказать отлично, стремительно, весело, позитивно, и в четвертый десяток я шагнула оптимистично))))))
Через несколько дней меня жада поездка в отпуск с подругой в санаторий в Рязанской области. К поездке мы подготовились шампанское , был закуплен виски, шампанское, семечки))))) на за три дня подруга сделала тест, и оказалась что она беременна, так что наш отдых проходил под девизом «Спим,едим, едим, спим, ну пойдем поплаваем ням ням ». Так проходили выходные, пока не назначили процедуры, мы как два колобка катались от номера до столовой и обратно. Еще подстава ,что у них там свой кондитер , который пек каждый день всякие вкусняшки, обычно по два вида выпечки в день:на полдник и ужин (кексы…..моя любовь, этот вкус навсегда останется со мной, полоски с джемом, булочки с сыром, вареньем……..если бы не бассейн, домой бы вернулся целый центнер Тани ржу ))))
Очень много спали, столько я не спала еще не разу в своей жизни, но по ходу сон, это такое дело которое у меня никогда не восполнится расстроен ))))) мы ложились в 11-12 ночи, потом с 3-6 дня опять спали, и мне было маааалооо!!!)))))) в понедельник назначили кое-какие процедуры, моему разочарованию не было предела , т.к. мне запретили массаж , а я с такой надеждой ехала ради него….зато впервые прочувствовала, что такое мануальный терапевт, процедура не для слабонервных, хочу я сказать, слышать как хрустят под его руками позвонки страшновато как-то , да и когда выкручивают шею в разные стороны….каждый раз я мысленно прощалась со всеми, представляя как мне ломают шею)))))
Подруге моей беременной не разрешили ничего, даже бассейн, были некоторые проблемы, послали ее в Рязань делать УЗИ, в итоге девку мою в мед.центре откачивали нашатырем, после того как ей узистка сказала, что не видит плода, а это значит что она или не беременна или у нее выкидыш был, благо я вспомнила что у меня в Рязани подруга –гинеколог, позвонила ей, Настя дозвонилась еще одному гинекологу и нас они обе успокоили, что на 3-ей недели пока не видно плода, и что до 5 недели, можно жить спокойно. В итоге моя девочка отрывалась на кровати с пакетом семечек целую неделю, зато отоспалась тоже)))))
Из хорошего: встретилась с одногруппником, хотя в принципе мы каждый год видимся на День Радио, также встретилась с девочкой (она же подруга-гинеколог)))))) , мы с ней раньше жили года два на квартире когда учились в институте, лет 8 не виделись))))) так интересно получилось, в день когда мы заезжали в санаторий, там была свадьба ( выездная регистрация) , мы это дело приметили, посмотрели на жениха с невестой, обсудили естественно, а потом я когда с подругой этой встретилась, она рассказывает ,что они были там на в нашем санатории в тот день на этой свадьбе….вот так мы были рядом с друг другом и не увиделись в тот день))
Что я хочу сказать, хотелось бы конечно недельку на море побыть, НО мой девиз "отдыхать - не работать" ржу хорошо что все равно съездили ))

Ну и естественно выкладываю фото.
Т.к. их много и много однообразных, то я решила сделать слайд-шоу из них, ну не могу выбрать, хочется все показать, да и под музыку полегче смотрится и интереснее, но думаю ,что мой фейс на фото больше трех минут смогут выдержать только девочки из Клуба ИЗ смешно , поэтому им советую посмотреть полностью, все-таки для вас дети мои старалась хмм ))))))
Всем спасибо за внимание, уффф отписалась)))))

Комментарии

вверх ссылка
02.08.2011 - 22:12

супер!!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
02.08.2011 - 22:27

Очень интересно было почитать!!! Тань, ты обалденная! Очень классная, правда пусик А вообще как по мне сон и еда - это самый лучший отдых, да и по фоткам видно что отдохнули вы очень хорошо улыбка очень рада за тебя пусик

вверх ссылка
02.08.2011 - 22:45

PrettyGirl092: Очень интересно было почитать!!! Тань, ты обалденная! Очень классная, правда А вообще как по мне сон и еда - это самый лучший отдых, да и по фоткам видно что отдохнули вы очень хорошо очень рада за тебя

пусик Иннусь , спасибо зайка)) да отдых пошел на пользу лицо как-то посвежело, и даже с утра без макияжа не так страшно смотреть стаало ржу но стоило прехать в Москву, как спина вновь заболела, хочется спать и круги под глазами)))

вверх ссылка
02.08.2011 - 22:46

aquaje, красивая.

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

вверх ссылка
02.08.2011 - 23:11


Ооооо поздравляю с прошедшим дорогая)))

вверх ссылка
02.08.2011 - 23:16

Бриллиант: aquaje, красивая.

ну уж ладно тебе цветочек ...симпотичная еще куда не шло)))

Roxis1:
Ооооо поздравляю с прошедшим дорогая)))

спасибо дорогая)))) красивый расцветка букета, один из моих любимых цветов))) угадала муа

вверх ссылка
02.08.2011 - 23:24

aquaje:спасибо дорогая)))) красивый расцветка букета, один из моих любимых цветов))) угадала

Я экстрасенс ржу ....читаю мысли на расстоянии муа

вверх ссылка
03.08.2011 - 08:19

Мам Тань,ну ты хорошаа.. в облаках Слайд-шоу офигительно красивое ништяк Нормуль у вас отдых получился,только для здоровья улыбка

вверх ссылка
03.08.2011 - 09:40

Юху!!! Классные фотки! Посмотрела, как будто сама отдохнула ништяк

вверх ссылка
03.08.2011 - 09:44

Aisha251:Мам Тань

ничего себе прогресс ржу )))

Aisha251:Слайд-шоу офигительно красивое ништяк

спасибо, но если честно, сделано на скорую руку, хотелось вам быстрее показать, обычно я более тщательно делаю))

Кате-ринка:Посмотрела, как будто сама отдохнула ништяк

Вау))) круто, это хорошо)) я согласна еще за вас за всех отдохнуть смешно

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?