Скромняжка

Легкие и удобные шлепанцы – стильная обувь для пляжа

Вы здесь

Перейти к комментариям

Летом хочется носить как можно более легкую, фактически невесомую обувь, которая не стесняла бы ступней и позволяла бы ногам «дышать». А еще хорошо, чтобы она была как можно более универсальной и неприхотливой. Решение есть и это – современные стильные шлепанцы-вьетнамки!

Свою популярность такая обувь завоевала, прежде всего, потому, что является идеальной для походов на пляж. Из нее не составит труда высыпать песок, она не пострадает в воде, легка и будет сочетаться с любым пляжным нарядом. А еще ее могут носить люди всех возрастов, обоих полов и вне зависимости от социального положения!

Какие же из моделей «шлепок» в этом году предлагают ведущие дизайнеры и модные магазины?

Если говорить в целом о стиле, то на пике моды восточная и географическая тема. Необычные узоры, напоминающие плитку из дворца султана или восточный ковер, сочетание множества ярких или пастельных цветов, географические карты - вот что модно в этом сезоне. А среди цветов популярны розовый, голубой, зеленоватый, беж и все их многочисленные вариации и сочетания. По-прежнему в моде прозрачные шлепки.

Ремешки в моде самые разные! Тонкие, украшенные в месте соединения изысканной золотистой пуговкой станут настоящим украшением простых по форме шлепок на плоской подошве. Они подчеркнут изящество женских ножек. Тренд сезона – ремешки с прямоугольными прорезями и резные, имитирующие кружево.

А вот мужчины, молодежь и дети, наверняка, оценят оригинальные шлепанцы без верха, состоящие из одной яркой основы, которая крепится к стопе за счет особого слоя, безопасного для здоровья и несмываемого.

Оригинальные шлепанцы для города? А почему бы и нет!

Впрочем, носить шлепки можно не только на пляже, но и в городе. Для этой цели подойдут более оригинальные и сложные модели с богатым декором и необычными деталями.

К примеру, именно для городских прогулок отлично подойдут шлепки на ярком полосатом каблуке.

Очень интересно смотрятся шлепанцы с темной подошвой и прозрачными широкими ремешками, обхватывающими ногу сзади, напоминающие, скорее, сандалии. Необычная форма верха придает им изысканный вид и делает привлекательными.

Гламурные шлепанцы с плотными ремешками, украшенными прозрачными камнями прямоугольной формы или крупными пластиковыми цветами – хит сезона. Дань модной восточной тематике – золотистые шлепки с резными ремешками, имитирующими кружево.

Для вечеринки или похода в клуб подойдут черные лаковые шлепанцы на каблуке с огромной, искусно сделанной розой и ремешками, имеющими прямоугольные вырезы по центру. Еще одна новинка – плоские шлепанцы на подошве, покрытой мягким материалом, делающим ношение данного типа обуви максимально комфортным – идеальная обувь на каждый день.

Комментарии

вверх ссылка
30.07.2011 - 17:42

Обожаю шлепанцы-вьетнамки ништяк Они дейставительно очень удобные и практичные в любое время в любом месте танцульки

вверх ссылка
04.08.2011 - 17:30

Мне нравится вьетнамки в жару носить на пляж ништяк

вверх ссылка
04.08.2011 - 17:55

не люблю шлепки, но ношу в городе по необходимости - если собираюсь долго идти по жаре, так как берегу ножки! кокетка

вверх ссылка
04.08.2011 - 18:02

вьетнамки обожаю с детства.Обыные шлепки вообще не ношу

вверх ссылка
04.08.2011 - 18:17

OFF:черные лаковые шлепанцы на каблуке с огромной, искусно сделанной розой и ремешками, имеющими прямоугольные вырезы по центру.

иллюстрацию бы...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?