Скромняжка

У нас прошел фестиваль "СБЕЖАВШИЕ НЕВЕСТЫ" (ФОТО ОТЧЕТ)

Вы здесь

3 июля в нашем городе уже второй раз проводили фестиваль "Сбежавшие невесты в Липецке". Меня пригласили как фотографа освещать сие мероприятие!
"3 июля вся площадь Петра Великого в Липецке была белой от обилия свадебных платьев. Если в 2010 году участниц грандиозного шоу «Сбежавшие невесты» было около 50, то в этом году светящихся от счастья красавиц в белоснежных платьях из Липецка, Воронежа, Тамбова было более сотни.

- В мероприятии участвовали все желающие девушки, неважно, замужем они или еще нет, - рассказал директор PR-агентства «Виргинские острова» Александр Шаповалов. - Достаточно было подать заявку, оплатить участие и прийти сегодня сюда на площадь. Главное, чтобы было желание повеселиться!

До появления невест пару захватывающих трюков показали липецкие байкеры. А само мероприятие началось с пёстрого выступления танцевального ансамбля «Грация». Появление невест мало того, что поражало своей эффектностью из-за их огромного количества, так некоторые из них еще и выехали на мотоциклах, держась за мощные спины байкеров.

Море положительных эмоций вложили участницы шоу и в сложный по исполнению, но очень красивый массовый танец, который кропотливо репетировали несколько недель.

Следующей сценой был «забег невест». В отличие от героини вышеупомянутого фильма, девушки не убегали, а, наоборот, догоняли единственного жениха, в роли которого смело выступил Александр Шаповалов, несмотря на жгучее желание невест в порыве страсти сорвать с него одежду, что девушки с успехом и сделали.

Перестроившись в «живое сердце», невесты выпустили в небо символические красные шары с пожеланиями любви и счастья, поблагодарив тем самым собравшихся за то, что они пришли поддержать участниц.

В течение всего дня большое количество фотографов, ловили лучшие и самые интересные моменты в различных уголках города, куда принесли праздник счастливые невесты и PR-агентство «Виргинские острова» при поддержке ювелирного дома «Кристалл», свадебного бутика "Людмила Аникеева", центра красоты "Интайм", фирмы "Карнавал-Л"."

Вот что я наснимала)))

Комментарии

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:00

ФОтографии бесподобны!

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:02

такие фотографии суперские розовые очки

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:08

Кофффка, Miss.ILONA, Спасибо,я старалась) улыбка

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:10

классные фотки! ништяк У нас тоже недавно был парад невест.

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:11

DeMiDa, пасиб) А город какой? Не Тамбов случайно? улыбка

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:12

классно)жаль у нас такого не бывает((

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:15

benderka, давай еще фоток! у меня знакомая была там!

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:20

benderka:DeMiDa, пасиб) А город какой? Не Тамбов случайно?

Нет, на Украине.

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:23

svetka_kanffetka: классно)жаль у нас такого не бывает((

Приезжайте к нам) У нас с разных городов)

Дaрья: benderka, давай еще фоток! у меня знакомая была там!

У меня группа была определенная-их и снимала. А знакомую как зовут?

вверх ссылка
06.07.2011 - 17:24

ой как мне нравится это мироприятие)))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?