Скромняжка

Самое смешное свидание :)

Вы здесь

Я большая поклонница сайтов знакомств и не вижу в это ничего предосудительного. В нашем мире уже все имеют доступ в интернет, а знакомится на улице опасно, да и честно сказать, никто и не знакомится уже. а так хоть парой слов перебросишься в инете, на фото посмотришь и уже можно хоть что-то вообразить. К тому же, я же не иду с ним встречаться в какую-нибудь подворотню, и в любой момент есть право просто встать и уйти. Кто скажет, что в интернете сидят одни маньяки - отвечу, каждый хоть раз (ну хотя бы разочек) регистрировался и ходил на такое свидание.

Я ему ответила, просто потому что было очень поздно, мучила бессоница и хотелось поболтать. ему оказалось 18. Ну слово за слово, договорились покататься на роликах. При чем настроение у меня при общении было романтичное и я попросила обнимать меня при встречи. выхожу из машины, он кидается и как обнял меня!!! ну я молчу, идем на ВДНХ, он не отпускает. Роликов своих у него не было, раз уж пригласила, пришлось идти в прокат и платить мне. он воспринял это нормально. ну, думаю, раз я старше , ничего страшного, от 400 руб. не обедняю. подошли к прокату, а он все обнимает. ну я уже не выдержала и говорю, что мол не стоит так буквально воспринимать мои слова.

начали кататься, он мою руку держит и на склоне оч сильно разогнались, я торможу, пытаюсь вырвать свою руку, а он не умеет тормозить и меня так крепко держит и наперез мне поехал (рост его 195, вес 100 кг), я сделала сальдо через него, при скорости не меньше 50 км/ч пол тела вкровь.
потом идем просто гуляем, я еле тащусь, говорю, что мне попить и мороженое нужно. он: и я хочу. покупаю все сама. потом дошли до пруда, он обнял и поцеловал. я не сопротивлялась, внешне меня к нему очень тянуло. он занимается спортом и в нем молодость. думаю, все рано не увижу никогда больше, хоть понаслаждаюсь им сейчас.
потом он стал мне бесконечно названивать и приглашать погулять в парке. для него бюджетненько (точнее бесплатно) и мне приятно вздухом подышать. все что было куплено: сначала билеты на атракционы, сладости, вода, затем кафе и рестораны, кино, уж не говорю о бензине, когда катила его через всю москву, все за мои деньги, он все время меня обнимал, ни на секуюду не отпускал. иногда выбешивало. выяснилось, что он !девственник!. я не поверила. как? такой красавчик и спортсмен и не робкий и никого? в 18! оказалось правда. поехали на дачу. о предохранении во время секса обычно забитился мужчина всегда (во всех моих отношениях). так вот, развращаю его ! и! понимаю ошибку, что сама не купила. у него нет! я ему говорю, ну мы же на дачу ехали, на пару дней, я говорила, что там никого не будет. а он мне, что не думал, что я так сразу буду с ним спать! облом. и это после 1,5 месяцев гуляния практически ежедневно!!!!! сейчас хочу перестать с ним общаться, потому что Он мне не по карману. Я хочу чтобы за меня платили и ухаживали. Я предлагала ему пойти на лето работать. но ему не хочется. я помню как на двух высших училась и пахала на работе как лошадь, по выходным делала за деньги дипломы и курсовые, а он ЛОСЬ и ничего не хочет. в общем смех ))) Но знаю, что меня больше никто так не будет сладко обнимать! и мне этого будет не хватать!


Я очень хочу послушать ваши самые нелепые и смешные свидания!

P.S. все еще не могу комментировать.

Комментарии

вверх ссылка
28.06.2011 - 23:54

195 см? 100 кг? не баскетболист часом? еще и девственник-как это для них типично.

а у меня не было смешных или нелепых свиданий.

один раз при встрече с мальчиком, с которым в нете познакомилась(не сайт знакомств, не свидание, пересеклись на игре), не нашла ничего умнее, чем сказать:
-Андрей, ты пьян?
-нееет..
-а, значит у тебя всегда глаза как у укурыша?

вверх ссылка
29.06.2011 - 00:12

а сколько тебе лет?

вверх ссылка
29.06.2011 - 01:00

было смешное смешно мальчик раньше жил у нас потом уехал в Италию,приехал потом к нам на каникулы ну и пригласил меня на свиданье...я оделась вся такая,а он меня из города повёл за город,по полю встречать закат ржу жуть,там где то не далеко послись коровы,мальчик ересть нёс шутки вообще не смешные дану, блин я подругйок ак рассказала ржали целый день,а с виду он такой красавчик,сча ток просто общаемся,но как вспомню ржу

вверх ссылка
29.06.2011 - 01:27

очнь интересный рассказ)))) умеют же некоторые устроиться...
я что-то не припомню ничего особо нелепого, но бывало являлась на свидания после целого дня шоппинга - как собака усталая, или могла поцапаться с ухажером на пустом месте. Самое интересное, что те, с кем свидание косячное получалось по моей вине, потом просто хвостом за мной ходили смешно не могла отвязаться.

вверх ссылка
29.06.2011 - 08:20

да уж)))вот то, что ты платила это плохо)надо было на корню это присекать!) хотя я тоже иногда за мч плачу, он же не миллионер меня таскать каждый день по киношкам и кафешкам улыбка
я дак чо то не припомню со мной таких свиданий... улыбка

вверх ссылка
29.06.2011 - 08:22

подкинула тебе бимани)

вверх ссылка
29.06.2011 - 08:49

Devchonka, интересная история)))
у меня не было смешных свиданий...был момент когда парень со мной знакомился, уж очень навязчиво на остановке, я стояла подругу ждала и денег на телефоне не было и негде было положить, попросила с его набрать,потом на подругин номер названивал, подружка решила с ним увидеться ради интереса, ну и я с ней увязалась уж очень он смешной был (типа венца с дома 2) так он пришел с двумя гвоздиками одну мне и ей))))) смешно нам потом с ней еще недели 2 было))))

вверх ссылка
29.06.2011 - 10:38

Ой, а у меня буквально вчера было почти свидание ну оочень нелепое)) Нам с друзьями для участия в одной игре надо было добраться до острова и сфотографировать разрушенный монастырь. Добраться можно только на лодке. И мы вчера вдвоем с другом взяли бутылку шампанского и поплыли. Все было здорово, но когда мы до туда добрались у нас сломалось одно весло и обратно мы плыли с одним веслом против течения))) Добрались домой только в три часа ночи))

вверх ссылка
29.06.2011 - 10:59

А мы один раз с подругой познакомились с парнями,они пригласили погулять вчетвером.Идем такие,гуляем,смеемся,и тут нам на встречу какие-то девушки(их знакомые)Они тут же нас забывают и давай с ними бла-бла-бла)))))Мы с подругой стоим,просто в оцепенении.И она мне-"Я еще ни разу в такие ситуации не попадала!"Я говорю"Давай еще немного подождем и свалим" Свалили раньше,потому,что они даже и не думали к нам поворачиваться.Потом звонили, объясняли"Вы не так подумали,это одногруппницы наши(они нас старше были,мы то сами еще в школе учились)Нам как ревнивым женам.))))Мы потом просто не брали трубку.Сейчас вспоминаем и ржем))))

вверх ссылка
29.06.2011 - 11:30

Ledi-irina, Оооо я вспомнила))) мы как то теперь уже с золовкой, познакомились по интернету с турками (они только приехали и ели говорили по русски),короче пошли гулять с ними , зима это была, ...естественно питарды молодеж взрывает, они (турки) аж подпрыгнули когда услышали, ну и золовка с серьезным таким лицом и заявляет, опять стреляют...и объясняет туркам что у нас в городе просто так могут стрелять в прохожего, и что надо если слышишь выстрел ложиться на землю и голову руками закрывать, ну и под конец вечера опять петарду взорвали, один на землю рухнул и голову прикрыл ржунимагу мы не выдержали, у нас истерика была))))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?