Скромняжка

разговор пойдет о провокациях интернета

Вы здесь

Добрый вечер дамы, я думаю не я одна часто нахожусь в просторах интернета в поисках новостей или чего-нибудь нового и интересного. Так вот,дамы,уже не раз мне попадается "похудеть на 10кг легко" и что-то в этом духе, так сказать уже всем известная диета Малышевой,персональная диета от которой килограммы уходят как сумасшедшие в течении месяца а то и меньше. Я сейчас веду здоровый образ жизни: не курю,не пью(если только по праздникам и то чуть-чуть),занялась бегом и поменяла свое меню обычное на безсладкое и безмучное,только супы солянки каши и утром чай с печеньками и все. за 4 дня я скинула 2 кг, так вот дамы,мой вопрос в следующем: есть ли такие кто пробовал составлять себе такую персональную диету? и ваше мнение за и против =)
прошу не судите строго=)

Комментарии

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:27

А я тоже никого не слушаю, если мне похудеть надо то просто сижу на кефире с сухарями (несладкими конечно) и все, пробовала на гречке - не смогла беее У каждого разный организм и диету люди должны сами подбирать.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:30

catalf: А я тоже никого не слушаю, если мне похудеть надо то просто сижу на кефире с сухарями (несладкими конечно) и все, пробовала на гречке - не смогла У каждого разный организм и диету люди должны сами подбирать.

я все никак не могу понять,ведь для того чтобы составить персональную диету надо сдавать различные анализы, а что могут сказать о человеке какой то тест со стандартными вопросами,если людей с такими же ответами ну пусть 100,и что всем прям одна диета подходит? вообще бред нереальный, но женщины пишут о своих покинутых их кг, рекламный ход или все же правда?=)

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:31

catalf:У каждого разный организм и диету люди должны сами подбирать.

ну это как говорится :"Дешево и сердито".Вы же сами толком свой организм не знаете,лучше уж анализы и диетолог.Так по результатам будет составлена диета именно для вашего организма,а не на угад,по вашим ощущениям.Интернет-диеты,конечно глупость.НЕ пробовала и не собираюсь.

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:32

glamm_doll:рекламный ход

скорее всего

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:35

Bad Girl:Так по результатам будет составлена диета именно для вашего организма,а не на угад,по вашим ощущениям.

Согласна, но такие диеты я не соблюдаю, проходила уже. Поэтому сама себе подобрала и мне вполне подходит.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:36

catalf:Согласна, но такие диеты я не соблюдаю, проходила уже. Поэтому сама себе подобрала и мне вполне подходит.

повезло.

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:37

персональную диету может составить только врач диетолог на основе ваших анализов и показателей, а уж не как не сомнительная программа из интернета.Все индивидуально кому то может прекрасно поможет похудеть а кому то здоровье загубит, по этому не доверяю я всем этим способам.

вверх ссылка
20.06.2011 - 10:39

я тоже пробовала много разных диет,но результат всегда был недолгим,кг возвращались,но слава богу не в двойном размере, и я,посидев подумав, решила что лучше я медленно но верно с физнагрузками и другим образом питания,и результат меня вполне устраивает, сейчас у нас дождь и бегать я не могу,поэтому занимаюсь дома

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?