Скромняжка

МЕСТА для проведения ДЕВИЧНИКА!!!

Вы здесь

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s39.ra...

Погулять до свадьбы с подругами – святое дело!
выпьем Только всегда возникают вопросы: куда идти, в чем и сколько это будет стоить? На самом деле, главное определиться, Где будет проходить девичник, а там уже и составишь примерную статью расходов.. Чтобы сэкономить твое время, я написала несколько мест куда можно пойти с подругами и оторваться!

идея Клубы (главное, чтобы там были мужские стриптизеры. Думаю, подружки догадаются заказать номер специально для тебя)

идея Маникюр-бар (идем с подругами веселиться и одновременно наводить красоту)

идея Караоке — клуб ( очень веселый вариант. Смотри, не сорви голос)

Лимузин (не забудь про шампанское)

идея Сауна, баня ( и по душам поболтать можно, и стриптизера позвать для веселья)

идея СПА (отличный вариант для Души и Тела)

идея Пикник (зима – ватрушки, санки, коньки; весна, лето, осень – шашлык, купание в озере)

идея Кораблик, теплоход, катер

идея Дома (устрой пижамную вечеринку, коктейльную, гавайскую)

И главное: НЕ ЗАБЫВАЙ ДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ!!! фото

[url=http://mirgif.com/][img]http://mirgif.com/multki/rusalochka_5.gif[/img][/url]
вверх ссылка
12.06.2011 - 13:08

Я бы, наверное, выбрала уютную кофейню или барчик ништяк

Ангелочек:СПА (отличный вариант для Души и Тела)

Ангелочек: Дома (устрой пижамную вечеринку, коктейльную, гавайскую)

и вот эти два варианта понравились)

вверх ссылка
12.06.2011 - 13:27

У меня подруга в сауне девичник проводила. классно было ништяк

вверх ссылка
12.06.2011 - 13:29

я сначала думала в сауне, а теперь вот совсем не знаю... глаза разбежались ржу

вверх ссылка
12.06.2011 - 21:25

А я не хочу девичник дану, блин
Хочу взять близких людей со своей стороны, и со стороны жениха и рвануть в наш национальный парк на дачу, на шашлычки на выходные. ням ням
Ещё точно правда не решили, но этот вариант оч нравится.

вверх ссылка
13.06.2011 - 08:11

а я бы на турбазе или коттедж сняла бы и устроила в цветном стиле)))

вверх ссылка
13.06.2011 - 11:00

MAXIMA, классно!!!
party1237@mail.ru, интересная идея подмигиваю

вверх ссылка
13.06.2011 - 11:14

Ангелочек, я вообще выбрала 2 цвета: оранжевый и ультромарин! шарики предметы на столе должны быть этого цвета, тарелки, салфетки и т.д выпивка тоже желательно! а самое главное чтобы подружки сделали свой наряд сами из подручных средств в этих цветах! Я вот хочу рубашку сделать платьем, чулки сеткой, пояс, секта фата и все готово, главное цвета сортировать(ультрамариновые чулки, оранжевая рубаха, пояс ултр, фата - оран.. и т.д)

вверх ссылка
13.06.2011 - 11:46

Ангелочек, ну так вперед!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
08.02.2013 - 09:40

А мне идейка пижамной вечеринки нравится! Вот статейку нашла

Форма одежды для пижамной вечеринки

Естественно, прежде всего - это пижамы во всем своем разнообразии: от теплых фланелевых до шелковых комплектов «майка-шорты»; это и полупрозрачные пеньюары, разнообразные шелковые ночные сорочки с кружевами или вышивкой, чулки и подвязки. Если невеста – поклонница какого-либо мультфильма, то можно устроить мультяшную тематическую пижамную вечеринку.

Классические варианты проведения пижамной вечеринки
Если на творческий подход нет времени, то можно воспользоваться классическими вариантами проведения пижамной вечеринки.
1. Романтическая пижамная вечеринка. Она возможна, если на вечеринку приглашены самые близкие подруги, так как требует доверительной и беззаботной обстановки. Обычно, это пародия на детство: тапочки в виде мягких игрушек, ночнушки в стиле baby-doll, детские прически, заколки, любимые мягкие игрушки, игры, пробуждающие воспоминания счастливого детсва. В стилистику романтической вечеринки впишется клубника со сливками и шампанское. Легкие алкогольные коктейли и большое количество мороженого.
2. Активная ( так называемая «улетная») пижамная вечеринка. Она возможна для активных, энергичных, предпочитающих веселые подвижные развлечения девичник в пижамедевушек. Форма одежды – цветные яркие пижамы, комплекты «майка-шорты». Активность всех участниц обязательна, как и бои подушками. Суши и морепродукты, японское пиво или саке, китайская еда отлично подойдут для этой задорной и веселой компании. Обязательно понадобятся для такой вечеринки веселые конфетти и серпантин. Должно быть весело всем участницам девичника.
3. Светская или гламурная пижамная вечеринка. Она подойдет для девушек, которые предпочитают сексуальное кружевное белье, корсеты, чулки с поясом и подобные аксессуары. Очень интересна будет всем собравшимся фотосессия на дому. Дорогое вино и шампанское, мартини с оливками, изысканная посуда обязательны.

Необходимый антураж для пижамной вечеринки.

Обязательно все то, что вызывает у невесты и приглашенных воспоминания о счастливом детстве: мягкие подушки и мягкие игрушки на полу, диванах и кроватях, детские фотографии на стенах, кокетливые заколочки и забавные аксессуары, свечи, шоколадные конфеты и мороженое. Принято обмениваться недорогими символическими подарками, например, приглашенным на девичник приятно будет получить от невесты женские мелочи: заколочку, зеркальце, пилочку или лак для ногтей. Если стилистика пижамной вечеринки позволяет, то отлично будет смотреться разноцветная одноразовая посуда, яркие бумажные салфетки, воздушные шарики и мыльные пузыри. Не лишним будет сделать подборку музыки и фильмов. А если просмотр фильма входит в планы, то и без ведра попкорна (как соленого, так и сладкого) не обойтись.

Развлечения на пижамной вечеринке

Для всех вариантов девичника подойдет караоке: можно даже устроить конкурс на лучшую певицу. Фотосессия с профессиональным фотографом также будет оценена по достоинству всеми участниками этой вечеринки. Если у присутствующих гостей есть любимый фильм, который они давно не смотрели, то на вечеринке в пижамном стиле как раз можно заняться его просмотром. Любые настольные игры, в которые играли в детстве или которые пришлись по душе в зрелом возрасте, будут уместны. Но, конечно же, самое главное любого девичника - это разговоры о сокровенном и пожелания счастливой «взрослой» жизни невесте.

Отсюда: http://www.svadba-dream.ru/articles/pizh...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?