Скромняжка

"Не бойтесь быть индивидуальными!"

Вы здесь

Естественно и красиво
Я считаю, и это доказано наукой, что загар – старит. Чтобы понравиться, не нужно "обугливаться". Достаточно чуть-чуть загореть, чтобы получился здоровый вид. Сложной прической и густым макияжем сейчас никого не удивишь. Чтобы великолепно выглядеть, нужно хорошо выспаться, сделать волосы шелковистыми, немного подрумяниться, слегка подчеркнуть ресницы, на губы наложить блеск. Всего понемногу, чтобы было впечатление здорового и роскошного образа. Тогда, я вас уверяю, курортный роман состоится. Главное — блеск в глазах!
На пляж!
Пляжная мода – это совершенно удивительный мир: красивые купальники, прически из мокрых волос, блеск капель на солнце! Например, известная всем прическа-ракушка: собираете все волосы на тыльной стороне головы, закручиваете в ракушку и закрепляете шпильками или жгутами-заколками. Когда волосы мокрые, то на изгибе ракушки очень красиво отражается солнечный свет. Если у вас челка, ее можно расчесать как обычно, убрать за ухо, заколоть или "поиграть" с ней. Например, сымитировать экзотический цветок. Причесываете волосы челки и аккуратно закалываете их петлей, кончики которой расправляете в разные стороны. Маленькие и торчащие, они создадут эффект лепестков. А петелька из волос, мне кажется, немного похожа на сердцевину цветка. Главное, мокрые волосы уложить быстро и так, чтобы пляжная прическа была удобной для плавания и, конечно же, красивой.
Чтобы выглядеть как тропикана-женщина, возьмите искусственные цветы, это сейчас очень модно. Они должны быть качественными и в тон купальнику. Самый шик – если цветы такие же, как на рисунке купальника, поскольку сейчас очень популярны цветочные мотивы. Для создания пляжного образа актуальны шифоновые шарфы. Под ними можно спрятать все что угодно, даже пресловутый целлюлит. Используйте больше цветовых пятен – они отвлекают внимание. Вот такая роскошная курортница: купальник, цветы, платок, шляпка. Естественно, обувь тоже должна быть в стиле. Для пляжа – открытые сандалии и обязательный педикюр. Все должно быть идеально!
Летний макияж
Я считаю, что необходимо обращать внимание на свой тип кожи, тип лица. Общий тон должен совпадать. Но лицо (макияж) должно быть светлее, чем само тело, на тон-полтора. Темнее будет старить. Нет – большим и густо накрашенным ресницам. Что касается теней, то это лишь легкий налет, веко не должно быть "забито". Хочется, чтобы губы были не сухие и тонкие, а сочные, влажные, блестящие и сексуальные. Используйте разные контурные карандаши. Не советую пользоваться мягкими контурными карандашами и жидкими румянами, потому что они будут везде отпечатываться и не дадут возможности коже отдыхать. Цветовая палитра должна быть свежей и сочной.
Ценные советы
Старайтесь избегать вещей из синтетики, вещей "случайных" – они в основном засоряют наш гардероб, мы их не носим.
Гардероб должен состоять из элементарных вещей, которые мы действительно носим и которые необходимы. Они должны быть удобными и из натуральных тканей. Не кричащих цветов, спокойных, но соответствующих вашему характеру. Чтобы вам было удобно в них в течение дня или вечера.
Можно попробовать позволить себе неординарные "звездные" вещи: не обязательно дорогие, но со вкусом. Я вижу, как на улицах Москвы появляются очень модные молодые люди, которые одеты, в общем-то, недорого. Но настолько индивидуально и интересно!
Еще немаловажное условие: соответствие цветовой гаммы и характера. Любая вещь должна вас украшать. Прическа должна подчеркивать индивидуальность, а не быть просто модной и не сочетающейся с вашим типом, внутренним и внешним миром.
Модные мелочи
Сейчас масса идей. Это прицепные пряди, звездочки для лица, восточные украшения. Мы сделали на подиуме fashion очки из блесток, и я уже видел, как их копирует молодежь. Перья, булавки, стразы, когти – все это модно. В восточных магазинах много идей. Я воскресил свою восточную коллекцию и добавил летней темы. В итоге у меня есть коллекция платьев с булавками, стразами, перьями и голливудскими сюжетами 80-х. Пирсинг и выбривание, "татушки" и аппликации – все это актуально летом! розовые очки розовые очки розовые очки

вверх ссылка
03.05.2008 - 16:18

interesno... ништяк ништяк ништяк spasibo!! кокетка

вверх ссылка
03.05.2008 - 16:32

спасибо, очень хорошая статья ништяк ништяк цветочек цветочек

вверх ссылка
03.05.2008 - 17:09

[quote=NEblondie]Прикольно. Мне особенно понравилась идейка с цветком в волосах в тон купальнику. Мне кажется это выглядит шикарно.
А вот насчёт летнего макияжа я немного не согласна. Мне кажется тон и румяна, а тем более хоть немного теней - это смертельно опасно для летного макияжа. Всё же потекёт. А не счёт туши-я её крашу и зимой и летом(водостойкую) и + нежный блеск. и макияж готов![/quote]
nu ved i teni vodostoykie byvaut хз, блин

вверх ссылка
03.05.2008 - 19:04

Классная статья браво Умничка пусик

вверх ссылка
04.05.2008 - 00:13

nu neznau, smotrja kakie

вверх ссылка
04.05.2008 - 00:14

ништяк ништяк ништяк Хорошая статейка =) ОК ОК ОК

вверх ссылка
04.05.2008 - 00:16

пасибоньки!!!!!!!!! пусик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?