Скромняжка

Хронический простатит. Всё не так плохо - скажи нет мужским проблемам!

Вы здесь

Простатит, как заболевание среди мужчин очень распространен. Практически 80 процентов мужского населения в возрасте от 18 до 50 лет болеют хроническим простатитом. Этому способствует сидячий, малоподвижный и стрессовый образ жизни. Хронический простатит - это не приговор, и он поддаётся лечению, необходимо только приложить немного усилий и следовать рекомендациям врачей.

Комментарии

вверх ссылка
26.11.2016 - 17:04

только вылечить трудно..

вверх ссылка
26.11.2016 - 20:21

Как актуально для женского сайта рукалицо

вверх ссылка
25.01.2017 - 10:02

Женский сайт, это понятно, но разве мужчины-не часть нашей жизни? Знаю, любвеобильность, хорошая профилактика простатита, другое дело, что секс должен быть безопасным, потому что простата часто из-за инфекций воспаляется. Вообще, для профилактики простатита обычно назначают упражнения, диеты и массаж. Массаж еще некому не повредил, а вот неправильно подобранные препараты ( если сам прочитал в инете, и пошел купил) - запросто.

вверх ссылка
25.01.2017 - 21:14

Да уж, сейчас все лекарства в свободном доступе, пошел и купил что надо, многое отпускается без рецепта и зря! А массаж как делать?

вверх ссылка
25.01.2017 - 21:33

Osole:А массаж как делать?

пальцем например, или ещё чем... ржу

вверх ссылка
25.01.2017 - 21:40

Osole:А массаж как делать?

вы хотите об этом поговорить? ржу

вверх ссылка
26.01.2017 - 10:48

Osole:Да уж, сейчас все лекарства в свободном доступе, пошел и купил что надо, многое отпускается без рецепта и зря! А массаж как делать?

С этого года вроде бы уже без рецепта мало что можно будет купить. Ужесточают работу аптек.
Массаж должен делать врач, либо покупаете специальный прибор, например смарт-прост, и лежа на диване лечите простатит. Но поход к врачу все-таки нужно сделать в любом случае, дабы исключить опухоли или острые воспаления.

вверх ссылка
27.01.2017 - 12:35

anastaha:Женский сайт, это понятно, но разве мужчины-не часть нашей жизни? Знаю, любвеобильность, хорошая профилактика простатита, другое дело, что секс должен быть безопасным, потому что простата часто из-за инфекций воспаляется. Вообще, для профилактики простатита обычно назначают упражнения, диеты и массаж. Массаж еще некому не повредил, а вот неправильно подобранные препараты ( если сам прочитал в инете, и пошел купил) - запросто.

Вы намекаете на что? хмм Массажу обучиться что ли специальному? ржунимагу
По-моему это сугубо личное дело мужчины.

вверх ссылка
27.01.2017 - 12:40

Девочки, ну интересно же))Я загуглила, даже супружеские эромассажи простаты можно делать)))
anastaha, вот видите, о чем я и говорю, хоть массаж, хоть лекарство, все должно быть назначено врачом. То, что есть миниатюрные аппараты, для домашнего пользования - несомненный плюс.

вверх ссылка
27.01.2017 - 12:43

Osole:Я загуглила, даже супружеские эромассажи простаты можно делать)))

Извращенцы

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?