Скромняжка

30♥ Есть над чем задуматься....♥

Вы здесь

С каких пор я стала такой чувствительной?Где, черт возьми, мое самолюбие. Где мой цинизм, сарказм, эгоизм?. Кто, сука его спиздил?

Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза. С этого момента ей больше нельзя плакать

"Я люблю тебя"-эта фраза стала попсой,как Pepsi и кокаин.Мы готовы говорить её на уровне "как дела" И "хорошо выглядишь"..)

Я говорю вам свое окончательное "может быть")))

Смысл жизни не в том, сколько дыханий ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание. .

-Ты плакала? -Нет, я просто ночью в кровати лук резала!

Когда мне не хочется жить, я просто иду спать.

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачала.

Иногда мы пишем:-я тебя люблю!мне плохо без тебя! Но тут же стираем!и отправляем всего лишь:-чем занимаешься?как настроение? Только потому что боимся,что это не взаимно!

Девочкам куколки,мальчикам машинки,но после 18 все наоборот....

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!

Хочется такого парня чтобы ух какой,а вокруг одни ой бля.... :)

"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" простые слова..,но они обладают волшебными свойствами,сближать людей..

а я все равно буду улыбаться всем на зло,для всех я счастлива!!!и пускай даже это не так,но я пиздата и мне похуй на ваше мнение!!этим все сказано))

Не плюй в мою сторону, ветер навстречу может подуть.

разбита....не дотрагивайся, поранишься.........

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)

Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду.

Ежедневно десятки парней пытаются покорить её сердце,а она равнодушно воспринимает все признания...Ничего нового она не слышит...все эти комплименты так однообразны...какие-то чужие.Она порой даже слышать их не хочет!С ужасом понимает,что вот ещё один влюбленный в неё...на что-то надеющийся.А смысл?Всё безответно...Да ей и не нужно всё это.Она лишь хочет быть с ним,слышать только его голос,чувствовать его запах...Только он смотрит совсем в другую сторону...

Всегда выгляди хорошо, только потому что случайно можешь встреть своего бывшего.

Я знала что так будет. Езжай! У тебя же завтра праздник...А как же я? А я как всегда. Ты не переживай,я привыкла одна...Приятного отдыха, любимый...Просто знай, что мне сейчас БОЛЬНО...

Помнишь, я тебя любила? ЗАБУДЬ НАХЕР!!

сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?" а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу"

С криками "Больно, блять!", размазывая слёзы про клавиатуре, я продолжаю тебя любить...

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет.

никогда не отвечай "я тоже" на слова "я тебя люблю"

Почему когда любишь человека,он к тебе равнодушен,а когда забиваешь на него.он начинает лезть.мешать жить в новой жизни,в которой ему нет места???

я сильная девочка. я не люблю тебя. я не люблю тебя уже десять минут. оп! - одиннадцать. ну я же говорю, я офигенно крута)))

Я уже привык к тому, что ты не берешь трубку, не отвечаешь на смс, прячешься в аське и делаешь вид будто ничего не знаешь о том, что со мной происходит. Но объясни, НАХУЯ тогда здароваться и мило беседовать при встрече???

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

Я никогда не рассскажу тебе,что написав "я рада за тебя",когда ты нашел себе девушку,я ревела,что от слов-"ты мой лучший друг" мне очень больно.я просто счатстлива когда ты рядом.А все потому что я люблю тебя!

Так грустно слышать от любимого человека : засунь свою любовь знаешь куда?

хуже чем молчание любимого человека может быть только слово "ясно" ..выливаешь душу через эти строки...а получаешь - м...ясно(

— В любовь веришь? — Конечно! — Наивная…

Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего небыло.

Запомни, я не ЭТА, я ТА САМАЯ...]¦

Информация неверна; показания лживы. Он писал мне "я тут умру без тебя", но мы с ним оба остались живы. ¦

Он так редко мне пишет((Отвечает однотипными фразами или двумя словами...Но вчера когда я сказала что иду спать он ответил мне:"Подожди.Останься со мной" Ради этого стоит ждать и терпеть...

Мое сердце билолось в такт с твоим...а ты не услышал.По вечерам когда сидела в асе, ждала только твоего привет, а ты не знал...Я смотрела на свет только в твоем окне!Я любила..Но тебе ВСЕ РАВНО..и я отпустила!

ты единственный кто может одним словом или одним маленьким не значительным действием довести меня до слёз и истерики!¦

У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший

Самое обидное, это когда любишь человека, кажется безответно. А он даже тебе не может чётко сказать нужна ты ему или нет. И от неизвестности тебе очень больно.

Ты написал, что наше расставание было ошибкой... Неправда... Ошибкой была наша встреча....

Женская логика: бросить, а потом скучать.

Ты никогда не начнешь меня ценить,пока не узнаешь что у меня есть другой...

Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь. Но я смогу стать той, которую ты больше не получишь...

Как за раз потерять двоих близких тебе людей? -Познакомить лучшую подругу со своим парнем!

Думаешь: разлюбила. Думаешь: да, теперь мы снова просто друзья. Думаешь: ничего не было и не будет. Но, бля, почему когда он опять ставить смайл \"kissing\" и добавляет пару добрых слов, все начинается дальше... Жизнь конечно го*но. Но даже в этом есть свои прелести....потому что это жизнь го*но, а не мы

она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало,а потом рифмует их, дальше... ....Она забывала, что сейчас модно быть оригиналкой и шокировать людей – она просто собирала по осени большие желтые кленовые листья и искала в них отголоски лета, любила мокнуть под дождем и соленый дальше... Ты смысл моей жизни. Прошу тебя, не оставляй меня..

люблю смотреть историю наших сообщений. Вспоминаю всё..твою улыбку, наши ночные разговры. И знаю одно если я наконец удалю все твои сообщения значит я тебя наконец забыла

Никогда не говори Я люблю тебя! Если на самом деле тебе всё равно... Никогда не говори о чувствах, если их в помине нету... Никогда не держи меня за руку, если собираешься разбить мне сердце... Никогда дальше... никогда не думала что фраза \"Давай останемся друзьями\" звучит намного больнее чем если бы ты сказал мне \"Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ\"....

Так хочется закрыть лицо руками..и никого к себе не подпускать, но это жизнь - приходиться вертется, изображать любовь надеятся и ждать...

ты уходил очень часто, но я не захлопывала дверь и ты возвращался. Но знай, когда-нибудь, после твоего ухода. я закрою её на замок, а ключ........ключ будет только у меня, и ты больше не сможешь вернуться НИКОГДА.

наверно, она странная, умеет читать чужие мысли.ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам.совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.запирает себя на замок и мечтает дальше...

Можно заниматься грязным, развратным сексом, можно чистой, возвышенной любовью, а можно тупо трахать друг другу мозги...

Я не обвиняю тебя . . .а просто говорю . . . что во всём виноват ты . .

Теперь я навсегда с тобой. Целую крепко. Твоя боль.

Вот уже третий час она сидела на крыше девятиэтажки. Близился рассвет. Пачка сигарет уже заканчивалась. Она смотрела в невесомость. В глазах небыло ни боли, ни грусти, ни даже слёз. Она выплакала всё что могла. Больше небыло сил. Её сердце превратилось в пепел,и вся любовь к нему сгорела до тла.А причина..Она одна-он с другой...

Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.

Если бы некого было любить, я бы влюбился в дверную ручку.

Женщина знает смысл любви, а мужчина – ее цену.

Мужчины объясняются в любви прежде, чем почувствуют ее, женщины – после того, как испытали ее.

Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.

Больше всего люди любят, когда их любят.

Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.

Любовь смотрит через телескоп, зависть – через микроскоп.

Супружеская любовь размножает человеческий род; дружеская любовь совершенствует его

Любовь – соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

Еще вчера мы были незнакомы, А нынче знать друг друга не хотим.

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.

Любить – значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав.

Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом.

От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного.

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.

Идеальная любовь возможна только по переписке.

Любить что–то больше, чем жизнь, — значит сделать жизнь чем–то больше, чем она есть.

Когда ты видишь непреступно красивого мужчину и боишься к нему подойти, просто подумай, что кого-то от него уже тошнит

Если человек встал на начальную ступень перед целью, он должен пройти ее до конца, во что бы это не стало.

Хочешь ходить по улицам свободно, не имей привязанностей, не пускай в свою жизнь то, что не сможешь бросить в течении пяти секунд

вы тратите своё время и силы, обсуждая нас, в то время, как мы даже не помним ваших имён...

Тому,кому вредно,тот пусть не курит.

Ты выебал мою душу как дешевую шлюху. А сердце разрезал холодным ножом...

Некоторым людям так и хочется сказать: "Меня не интересует твоё мнение, главным образом потому, что оно не твоё.

Я пью что хочу, когда хочу, где хочу и с кем хочу. Такая уж я девушка

Полный пи*здец - это когда свое тридцатилетие отмечаешь в МакДональдсе))))

Ума хватает только на то, чтобы понять, что его больше ни на что не хватает.)))

Любой красавец может быть у наших ног - главное попасть ногой в челюсть.

Жизнь СЛИШКОМ коротка,-чтобы тратить её на страшных парней!!! =))).

Прошу тебя, опомнись и открой своё сердце. А теперь,мать твою,отколи от него пару кусочков льда для моего виски.....

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами мудаками, нихуя общаться не буду

Если ещё хоть кто-то, хоть раз скажет, что я грубая - дважды пойдет нах*й!..

запомни моё имя - ты будешь кричать его позже...

Мне нужен новый парень, а то мой старый чего то развыёбывался...

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу

с отменным чувством юмора.Выебу мозг, отравлю жизнь, устрою скандал, ударю по самооценке, поссорю с друзьями, затрахаю смс-ками, вымотаю нервы. Дорого!

как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешечку поставить в свой комп, так ой... нет... не надо... вдруг заразная..

Прекрасное чувство , ознакомляйтесь - " Похуй " ...

смейся смейся, пока в сознании...

Свобода не так уж и хорошо...голова на утро болит..

Тсс. Молчи. Никому не говори. Просто если слышишь "Бери от жизни все" не стоит воспринимать все так буквально. Боль можно и оставить другим...

просто нельзя любить людей,просто любите лучше собак или печенье, они вот вам мозги ебать никогда не будут

мне так интересно, каким словом он ругается, когда видит упоминание обо мне?

Сама виновата! Теперь чайной ложечкой поедай всё это дерьмище,медленно и со вкусом.
С уважением,совесть.

Мужчины изменяют потому же, почему собаки лижут себе яйца. Потому что могут!

Почему нет слова "вылюбить" - как "выебать"? Не про секс, а так....
Приходи и вылюби меня. Вылюби меня и уходи.

Пиздец - это не мат, а констатация факта!

вообще то очень хорошо отношусь ко всем людям..Просто для некоторых было бы хорошо,что бы они наконец то сдохли нахуй

- Ты не знаешь, что служит причиной резких перепадов твоего настроения?
- У меня, блять, сложный внутренний мир.

радость похожа на смех детей и шоколаднго мишку..

Девушка не блядь,она просто расслабилась...

Как хочеться любви и ласки, ну или хотя бы мартини с водкой

когда мы прокуриваем наши мысли пачками крепких в день,когда запиваем чувства литрами алкоголя,когда тратим любовь на тысячи ночей с неизвестными,
а дни - на перерыв от опьянения до очередного трипа,другие и не подозревают о том, что и у нас есть крылья

Взгляни в мои глаза...я не ох*ела?

ты пытаешься переходить мне дорогу..малышь ...попробуй...но ты рискуешь строго..

Она верила в гороскопы...а он тем временем двигал звезды...

Любовь...она как Ксюша Собчак-ей похуй .

Если оно мне нравится, значит, это моё. Если я его первым увидела,значит,это моё.Если оно у меня в руках,значит,это моё.Если оно похоже на моё,значит это моё).

Я могу часто влюбляться. на автобусных остановках или в метро. в голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни.

некоторые люди настолько чувствуют себя богами, что прячутся от простых смертных...мой тебе совет: сними свою пластиковую корону и расслабься

тебе нужна та,которая будет вставать по твоему приказу,говорить по твоему приказу и должна уметь хорошо готовить,я же очень своенравная,розовый цвет переношу только в виде жвачки,и готовить умею только яичницу...

господи,как я хочу хуеть с кого-нибудь.трогать пальцы и смотреть непрерывно.пожалуйста.из прошлой любви я помню только пустоту.

Она вся такая искусственная, ненастоящая...похожа на дешевую куклу. И иногда мне кажется,что если нажать ей на живот - она пискнет

У вас нож в спине.у меня грабли в сердце.мы подружимся

Мы не делаем ничего страшного или сверх естественного...мы просто любим..по- взрослому...поэтому и неприятности взрослые...

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало.

Я - девушка порядочная, у меня все по порядку - сегодня один, завтра другой...

Как посмотришь вокруг - ёб твою мать! А как подумаешь - а и хуй с ним.

Не хочу больше слышать лживое и лицемерное "люблю"
Трахай мою душу молча.

Запомни, милый...каждую секунду твоего звонка будет ждать только личный психиатр...и то за определенную плату

легкие отваливаются.скоро я выплюну их и они скажут мне "привет, идиотка!"
но не курить я кажется уже не могу...

знаешь, есть в тебе какая-то идиотская привлекательность, какое-то убийственное остроумие, какое-то ублюдочное изящество..

я не пофигистка. мне аристократично похуй..

Комментарии

вверх ссылка
26.03.2011 - 16:18

Классные =) мне многие понравились =)

вверх ссылка
27.03.2011 - 06:30

Классные цитатки ништяк

вверх ссылка
22.04.2011 - 23:34

Некоторые цитаты, как будто из моей жизни взяты! Прям так аж за душу взяло. Спасибо

173

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?