Скромняжка

Сделала процедуру "Счастье для волос"+фото))

Вы здесь

Привет, девочки!
Сходила в пятницу в салон на такую замечательную процедуру - "Счастье для волос". Узнала о ней от коллеги, у неё сестра там работает. Салон считается элитным и престижным, и как-то я туда не ходок. Но вот ради такой процедуры решилась.
Состоит она из 3х этапов(инф-ция о составах с сайта http://www.belle-spb.ru/shop/lebel_cosme...):
1 - Сыворотка С Заполняет межклеточное пространство между клетками, глубоко увлажняет волос и подготавливает структуру волос к лечению. Снабжает липидами.
Сыворотка N Увлажняет волос.Обновляет и оживляет поврежденные волосы, утратившие структуру.Восстанавливает повреждения межклеточных связей.
Сыворотка P Снабжает протеинами. Придает упругость и гибкость поврежденным волосам, утратившим структуру. Утолщает и питает волосы.
Сыворотка Element Fix Фиксирует и закрепляет все сыворотки внутри волоса, возвращает гибкость и упругость.
2 - Маска Gum Lipid 1 Внешнее восстановление и оживление волос. Придание поврежденным волосам мягкости и гибкости, воссоздание натурального липидного слоя защиты.
Маска Gum Lipid 2 Внешнее восстановление и оживление волос. Придание поврежденным волосам мягкости и гибкости, воссоздание натурального липидного слоя защиты.
3 - Гель-маска Relaxing Slime Гель для лечения кожи головы, препятствует выпадению, стимулирует роста, ухаживает за чувствительной кожей головы, решает проблему жирной и сухой перхоти.
Делается всё это в течение часа. Каждая маска наносится на предыдущую. После первых 4х она мне замотала голову в плёнку и грела огромным феном, как колпак, 15 минут. Потом наносила остальные маски, после последней 3ей делается 10-минутный массаж головы. Я от удовольствия растеклась там по креслу))) Потом всё это добро смывается. Она слегка уложила феном и в качестве приятного дополнения побежалась по концам горячими ножницами.
Эффект просто офигительный!!! Волосы и на вид и на ощупь струились как вода, мягкие, блестящие, немного плотные на кончиках.
Она посоветовала делать эту процедуру через месяц. Для моих волос ещё 2-3 раза этого курса вполне хватит чтобы восстановить, укрепить и оживить. Эффект от неё накопительный. Чтобы быстро не вымыть из волоса всё питание, напомнила про шампуни без СЛС, посоветовала Сиберику.
Ещё я спросила у неё про ламинирование. Так вот, ламинирование - не лечение, на волосах не накапливается, а защищает от вредного воздействия окр.среды. Она сказала - очень полезно летом, когда собираешься на море. Идеальная защита волос. Так что жду свой наборчик для ламинирования, и сделаю его перед отпуском.
Ценя моего "Счастья" 2500р. Буду с удовольствием ходить ещё и ещё.
Много написала конечно))) Но я под очень очень хорошим впечатлением!!
Первое фото волосы до, остальные - после)))

Комментарии

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:39

разница ощущается,на мой взгляд

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:40

очень интересно что входит в состав этих сывороток ...ээээ

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:44

классный результат,зай! ништяк
Волосики заметно ожили подмигиваю

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:45

yacinasky1, на фото ещё плохо видно! там класс!!
ylleN, японская косметика Лебел, ну как-то нет сомнений. Утром сегодня помыла голову, посушила - ничего не изменилось, блестят и струятся)))

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:45

Кате-ринка, красивенно

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:46

Кате-ринка:японская косметика Лебел

я поняла...просто сам состав интересен что туда входит..водоросли какие или там что.. ржу

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:47

очень классно, эффект виден ништяк

вверх ссылка
28.02.2011 - 10:56

Кате-ринка:ylleN, японская косметика Лебел,

так этож ламинирование вроде.

вверх ссылка
28.02.2011 - 11:02

на ламинирование похоже) все равно хорошо ))

вверх ссылка
28.02.2011 - 11:10

ништяк результат безусловно заметен

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?