Скромняжка

Купила все необходимое малышу...

Вы здесь

в облаках Сегодня выбралась по магазинам, хотя и воскресенье, зато в магазинах тишина, люди не толкутся, машину есть где поставить. День выдался хороший, солнечный, но морозный.
телефон Купила все для роддома, и себе и маленькому. все прикупила в веселых тонах - желтых, зеленых, конверт на выписку купила белый с золотыми оборочками. спросите, почему не голубой или розовый, а просто наши врачи с неуверенностью сказали, что будет мальчик, а я, хоть и чувствую, но, всякое ведь бывает... а себе тоже прикупила все веселенькое - желтый халатик, розовые тапочки и ночнушку, рожать тоже хочется красивой, ну не знаю, как это у меня получится, конечно...
Вот такие дела... малыш

Комментарии

вверх ссылка
13.02.2011 - 21:06

Korinna, молодечик! такие хорошие покупочки ты сделала. Я бы также поступила с цветом, если бы была не уверена. А красивой надо быть всегда, а тем более при таком чуде. Чтоб все хорошо у тебя прошло.

вверх ссылка
13.02.2011 - 21:14

Веселая кукла: Korinna, молодечик! такие хорошие покупочки ты сделала. Я бы также поступила с цветом, если бы была не уверена. А красивой надо быть всегда, а тем более при таком чуде. Чтоб все хорошо у тебя прошло.

спасибо!!! цветочек

вверх ссылка
13.02.2011 - 21:24

Поздравляю!!!
Скоро уже в род.дом?

вверх ссылка
13.02.2011 - 21:31

Поздравляю с покупками, солнышко! цветочек
Так рада за тебя!! Такие приятные хлопоты! танцульки

вверх ссылка
13.02.2011 - 21:50

танцульки с покупочками!
Удачных и легких родов удачи

вверх ссылка
13.02.2011 - 22:05

здорово! с покупочками! белый с золотом тоже очень красиво и оригинально.

вверх ссылка
13.02.2011 - 22:06

Есенька Блондинка:Скоро уже в род.дом?

ну да, на 3 апреля назначено, но надо быть в боевой готовности!

вверх ссылка
13.02.2011 - 22:35

Korinna, молодец! Но ночнушку рекомендую взять роддомовскую. Ну по крайней мере на первые сутки, ибо роддомовские меняют по первому требованию (как правило), и, если протечете (пардон за правду жизни), то роддомовскую сразу поменяете, а свою - когда родственники привезут.

вверх ссылка
13.02.2011 - 22:40

Молодец, мы тоже первые вещички купили желтенькие, беленькие и зелененькие, было еще несколько голубеньких штанишек и пара розовых пеленок, но в принципе это не важно, ребенку еще все равно какого цвета кофточка на нем)))

вверх ссылка
13.02.2011 - 22:56

Кошка Шредингера: Korinna, молодец! Но ночнушку рекомендую взять роддомовскую. Ну по крайней мере на первые сутки, ибо роддомовские меняют по первому требованию (как правило), и, если протечете (пардон за правду жизни), то роддомовскую сразу поменяете, а свою - когда родственники привезут.

спасибо! Но у нас в роддоме не выдают ничего, поэтому возьму помимо ночнушек еще пару длинных футболок

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?